В четверг, после 21:00 на ул. Страдыня некий мужчина, предположительно, попытался совершить самоубийство. По неофициальной информации, мужчине 30-35 лет и это уже не первая его попытка покончить с собой.

На форуме портала ventasbalss.lv пользователи пишут, что на место происшествия прибыла полиция самоуправления, спасатели и скорая помощь. Также упоминается, что мужчина, вероятно, либо был пьян, либо находился под воздействием наркотиков. Мужчина угрожал то спрыгнуть вниз головой, то перерезать себе горло. Примерно через 15 минут после прибытия служб спасателям удалось установить лестницу, пробраться в квартиру и спасти потенциального самоубийцу. Сотрудники полиции самоуправления скрутили мужчину и передали в руки медиков.

Пользователи пишут, что у мужчины есть семья и он хорошо знаком как полицейским, так и медикам, которые уже неоднократно спасали его жизнь.

Представитель Госполиции Мадара Шершнева от более подробных комментариев воздержалась, упомянув лишь то, что на данный момент ничто не свидетельствует о том, что против мужчины было совершено преступление.  

Читай еще

Комментарии (4)

  • 0
    Natashka-AlpesinKA 25.10.2019, 11:35:47

    Позавчера мои соседи с третьего этажа выясняли отношения из-за продуктов. Муж упрекал жену в том, что она слишком много потратила денег на продукты. На ее доводы, что лучше купить мяса и сделать котлеты, чем покупать сосиски и болеть раком, муж бубнил в ответ минут сорок пять и еще около часа в спальне. Что творится с людьми...

  • 0
    Marta 25.10.2019, 14:22:04

    И все это происходило при детях ???

  • 0
    Ксюша Михеева 25.10.2019, 15:42:18

    net

  • -1
    NO Nammmme 29.10.2019, 21:05:39

    Со второго этажа он не покончит с собой, ему бы как минимум на 5-ый надо

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: