В августе Госполиция получила информацию о том, что некий мужчина отправился к бывшей супруге с ножом и угрожал ей убийством. Мужчина был задержан на месте происшествия и в Госполиции был возбужден уголовный процесс. Расследование завершено, дело передано в прокуратуру.

В конце августа сотрудники Госполиции начали уголовный процесс по ст.132 Уголовного закона – об угрозе совершить убийство. В ходе расследования выяснилось, что мужчина 1982 г.р. по телефону угрожал своей бывшей супруге и неоднократно ей названивал. 18 августа мужчина незадолго до полуночи взял нож и отправился домой к женщине. Заметив его через окно, она вышла из дома и проинформировала об этом полицию самоуправления. Мужчина, не застав дома женщину, оставил там нож и ушел, но на выходе его задержала полиция самоуправления.

Мужчина ранее попадал в поле зрения полицейских за разные преступления. Конфликты с бывшей подругой у него возникали неоднократно, в основном, когда он был в нетрезвом состоянии. В отношении мужчины применена не связанная с лишением свободы мера пресечения.

На данный момент расследование завершено, дело передано в прокуратуру. По закону за такое преступление грозит кратковременное тюремное заключение или принудительные работы или денежный штраф.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -2
    Natashka-AlpesinKA 19.09.2019, 14:07:56

    Не нравится жить с женщиной, уйди. Разошлись, забудь, найди ту, которая согласится с тобой жить, но зачем угрожать бывшей убийством? Смысл в чем? После таких слов вряд ли она к нему вернется.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: