В начале июля сотрудники Госполиции задержали несколько пьяных водителей, причем один из них повторно сел за руль без прав.

На ул. Лочу мужчина 1956 г.р. управлял велосипедом с 0,92 промилле в организме, а за руль автомобилей сели куда более пьяные водители. На ул. Угалес мужчина 1946 г.р. управлял машиной Hyundai, будучи в нетрезвом состоянии (2,59 промилле), а мужчина на три года постарше на ул. Робежу в нетрезвом виде управлял машиной Ford и стал причиной аварии. Повернув на Кустес дамбис, он выбрал неподходящую скорость и врезался в металлическое ограждение, повредив его, и после ДТП уехал. Автомобиль остановили на Кустес дамбис, где было констатировано, что в организме нарушителя 2,71 промилле.

В Вентспилсском крае, в Усменской волости мужчина 1976 г.р. управлял машиной Renault, не имея водительского удостоверения, причем без прав за руль он сел второй раз за год. Составлен протокол об административном нарушении.

1 июля Госполиция получила информацию от Вентспилсской полиции самоуправления о том, что на ул. Кулдигас стоит машина, в которой произошла кража. Причем совершена она была в то время, когда хозяин машины спал на заднем сиденье. Возможный виновный задержан. Начат уголовный процесс.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: