Госполиция зарегистрировала несколько краж в Вентспилсском крае, а также в полиции начат уголовный процесс по факту избиения и ограбления некого мужчины.

9 марта, в 8:30 в Варвенской волости некий мужчина констатировал, что из его гаража украли два тракторных аккумулятора. Около 9:30 в той же волости обнаружилось, что, выбив окно, злоумышленники проникли в гараж и украли разные вещи. Ущерб – несколько сотен евро. Вечером того же дня, в 17:50 в Угальской волости из сарая одной женщины украли вещи, нанеся тем самым ущерб в пару сотен евро. 11 марта, в 10:30 в той же волости из дома украли вещи, а в нескольких домах взломаны и испорчены двери. Ущерб – более ста евро. По всем делам начаты уголовные процессы.

9 марта, в 11:35 в Вентспилсе, на перекрестке ул. Саулес и просп. Лиелайс мужчине 1983 г.р. нанесли телесные повреждения и отняли у него разные вещи. Задержан мужчина 1995 г.р. Начат уголовный процесс.

В тот же день, в 21:24 был задержан мужчина 1951 г.р., который вел по просп. Лиелайс автомобиль в нетрезвом виде (2,23 промилле). Составлен протокол об административном нарушении.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: