Завершился ценовой опрос для детского музыкального оборудования, которое нынешней весной будет установлено и в Детском городке, и детском парке «Фантазия». Новые игрушечные устройства будут представлять собой интерактивных зверюшек, если повернуть у них хвостик, то звучит музыка.

В этом году одной из весенних новинок в нашем городе будут небольшие игрушечные музыкальные устройства, которые по одному будут установлены в обоих детских городках. Два музыкальных «друга» – красный слон и желтый носорог прибудут к нам из Германии, страны, где их разработали на предприятии KRAIBURG. Игрушечные музыкальные устройства уникальны тем, что у них нет ни батарей, ни электропривода, они работают при повороте хвостика, который заводит маленький внутренний двигатель, и зверюшка «оживает».

При повороте хвостика из зверюшки начинают звучать музыка или какие-нибудь поучительные и полезные факты о зверюшках, кроме этого, для каждой зверюшки в отдельности можно настроить музыку или использовать текст, поскольку во внутренний механизм вставляется флеш-память с нужным звуком или языком.

К тому же этих зверюшек можно использовать как скамеечки для самых маленьких. Детям эти совсем небольшие игрушечные устройства доставят много радости, поскольку можно самим поиграть с ними и руками поворачивать, тогда будет интересное занятие и одновременно из зверюшки будет звучать музыка.

Новые музыкально-развлекательные устройства планируется установить в обоих детских городках нынешней весной.

На этом видео можно ознакомиться с новыми игрушечными устройствами:

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: