В Вентспилсе и крае служба неотложной медпомощи с 15-го по 22-е января 193 раза выезжала на вызовы. Госпитализированы 103 человека, из них – 15 детей. Из всех пациентов 25 были нетрезвыми.

Выпал снег и, поскальзываясь на тротуарах, травмы получают все больше людей, особенно преклонного возраста. За всю прошлую неделю такие травмы получили пять женщин от 70 до 82 лет и 49-летний мужчина. Все женщины с переломом бедренной кости были доставлены в больницу. Мужчина с возможным переломом лодыжки также был доставлен в больницу.

Некий 42-летний мужчина пострадал от продолжительного пребывания в не отопленной квартире. Мужчина с переохлаждением был доставлен в больницу. Он был в нетрезвом виде.

22-летняя женщина, случайно пролив на себя кипяток, получила термические ожоги бедер. Женщину доставили в больницу.

В Угальской волости 61-летний мужчина, упав со строительных лесов, получил открытую рану головы и был доставлен в больницу. Другой мужчина 42 лет, упав с сарая, сломал лодыжку и был доставлен в больницу. 55-летний мужчина, споткнулся и упал с лестницы. В результате падения он вывихнул коленный сустав и, под присмотром медиков, был доставлен в больницу.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: