20 ноября в 9:59 на ул. Ганибу был задержан мужчина 1963 г.р., который управлял велосипедом в нетрезвом виде (0,69 промилле). Составлен протокол об административном нарушении.

21 ноября, около 10:04 сотрудники полиции самоуправления сообщили Госполиции о том, что два человека в темной одежде пытались отпереть дверь одной из квартир, в которой был ее хозяин, благодаря чему попытка проникновения провалилась.

В тот же день, около 12:50 на ул. Базницас была украдена сумочка, забытая на скамейке у кафе. В сумке лежал бумажник с деньгами, документы и мобильник. Начат уголовный процесс.

В 19:30 на перекрестке улиц Кулдигас и Спорта мужчина 1960 г.р., управляя машиной Renault, стал причиной столкновения с Audi A4, за рулем которой сидел парень 1998 г.р. В инциденте пострадал пассажир, травмы не тяжелые. Начат уголовный процесс.

В 22:12 в одном из парков трое мужчин, попросив у другого сигарету, вытащили из его кармана телефон Samsung Galaxy. Начат уголовный процесс.

22 ноября около 21:00 на ул. П. Страдыня, во дворе у бара из незапертой VW Passat украли мобильный телефон Samsung Galaxy. Начат уголовный процесс.  

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: