Управление Курземского региона Госполиции сообщает о случившемся на этой неделе.

14 июля в 22.30 в приемное отделение Вентспилсской больницы из угальской АЗС был доставлен юноша 1990 г.р., у которого констатировали ушибы на теле. Выясняются обстоятельства случившегося.

В 18.00 там же, в Угальской волости, у магазина мужчину 1978 г.р. избила группа хулиганов. По факту случившегося начат уголовный процесс.

В тот же день в детское отделение больницы был помещен 4-летний мальчик с ожогами 1–2-й степени. Он обжегся кипятком у себя дома в Попенской волости. Обстоятельства случившегося выясняются.

А вечером 15 июля в травмпункт больницы с ул. Фабрикас в Вентспилсе доставили женщину 1974 г.р., которая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, выпрыгнула из окна второго этажа.

14 июля в Вентспилсе, на ул. Лиела женщина констатировала, что в таинственных обстоятельствах из рабочего кабинета был украден мобильный телефон и бумажник. Материальный ущерб – 45 латов. Начато уголовное дело.

С вечера 14 июля до 8.00 15 июля в Вентспилсе, на ул. Целтниеку, сбив с ворот висячий замок, злоумышленник пробрался на территорию садоводческого общества, где из сарая украл электрический рубанок, ручную газонокосилку, дрель. Ущерб – 265 латов, начат уголовный процесс.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: