Поликлиника возобновляет оказание услуг (0)
С 13 мая в Вентспилсской поликлинике доступны все услуги, которые оказывались пациентам до объявления чрезвычайной ситуации, однако как персонал, так и посетители должны строго соблюдать меры безопасности. Таково распоряжение министра здравоохранения Илзе Винькеле.








