Большинство новых случаев "Covid-19" зарегистрированы в Курземе
Большинство из 109 новых случаев "Covid-19" за прошедшие сутки выявлены в Курземе, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний.
В Талсинском крае зарегистрировано 17 новых случаев, общее количество заболевших здесь составляет 35 человек. По крайней мере 16 новых случаев выявлены в Дундагском крае, а общее количество заболевших составляет 20 человек.
Шесть новых случаев выявлено в Айзпутском крае, где теперь 44 больных, а в Кулдигском крае зарегистрировано еще два случая, и общее количество заболевших составляет 95 человек.
В Риге выявлены 22 новых случая, в настоящее время в столице "Covid-19" болеют 333 человека.
Продолжает увеличиваться количество случаев "Covid-19" и в Латгале. В Даугавпилсе выявлено еще девять заболевших, а в целом инфицированы 192 жителя города. Еще шесть случаев зарегистрированы в Краславском крае, общее количество заболевших здесь составляет 23 человека. Четыре новых случая выявлены в Даугавпилсском крае, общее количество заболевших здесь - 20 человек.
Новые случаи "Covid-19" за прошедшие сутки зарегистрированы также в Екабпилсе, Валмиере, Юрмале, Елгаве, Олайнском, Саласпилском, Кекавском, Огрском, Бабитском, Стопиньском и Царникавском краях. Впервые инфицированные зарегистрированы в Ройском и Илукстском краях.
21 заболевший входит в возрастную группу от 60 до 69 лет, 20 - от 40 до 49 лет, 17 - от 50 до 59 лет.














Комментарии (34)
Не хочу хвастать. Но по работе неисправности оборудования чувствую на интуитивном уровне. Это же относится ко всяким афёрам и одманам. Так жеии с ковидом. Кстати от дефтерита тоже не прививался. А как им пугали сколько то лет назад.
Дурют нас.
Сергей и ему подобные первый этап спец операции ковид 19 планируется до 2025 года,об этом подробно можно ознакомится на сайте World Economic Forum !!! Как пройти по ссылкам конкретно на тему ковида можно посмотреть в ролике на ютубе под названием Planдемия по плану, никакой консперологии, а только официальные документы !!! Стыдно что люди такие не образованные и верят всему что говорят слуги системы ( кстати covid 19 расшивровывается как certification of vaccination id !!!
то всё делается для того что массого сократить рабочих мест в итоге у кого кредиты не смог оплачивать их и будут отбирать частное имущество такую афёру в 1930 году проводили в америке в итоге много безплатной рабочей силы тогда строили америку как наши нынешние столатовики.За 200 евро пашут на площядях скрубут плитки.И на повязках бабло ещё поднимают.Нам не говорят сколько болеет и какой их возраст.Когда была эпидемия в Латвии гепатита так не дезенфецировали и маски не нужны.Это всё спецтально кто то замутил.
— Пиши, причина смерти — коронавирус.
— Доктор, так это же огнестрел?
— Да, это сопутствующее заболевание.
Почему мы сошли ссума?! Это те,кто выше сидит!!!!
ВЫ СОШЛИ С УМА СО СВОИМ COVID. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ.
Вообще нет смысла придавать значение статистике так называемых протестированных инфицированных.
Она только для паники и оправдания запретов.
Если хотите, смотрите лишь смертельные исходы и даже делите их хотя бы на половину, запоминая что по приказу от ВОЗ любой умерший с букетом болезней старичок, у которого была допустим, обнаружена корона, официально должен числится как жертва короны.
Именно так.От сигарет больше умирает от давления.Не у всех дома танометры.А давление посл 40 скачет.Да тупо что мы едим в магазине что продают полезней курить иногда чем то что нам продают.
Какой COVID? Завтра марафон RIMI на 20000 и никаких ограничений
Заставят в масках бежать.
Приколи какая нагрузка на сердце в масках бежать?В ней же не вздохнуть не пёрнуть.
Кстати, что же там насчёт техникума - кто заразился, сколько на карантине, сколько на удалёнке? Почему до сих пор портал молчит? Или про рыбалку в Юркалне новости важнее?
Швеция не соблюдала весной ,и что ? Помоему у них все ок!.по крайней мере про швецию не слышно ничего ужасающего! Ятоже не верю в это всё! РАЗДУТО!!!!
Да и Белорусси.
Шведы вообще за последние двое суток данных не дали а про умерших давно не сообщают хотя таковые у них имеются.
Что касается Латвии - вчера впервые трёхзначные число, сегодня уже 137. В России к примеру за 10 дней в 2 с половиной раза увеличилось, на Украине в 2 раза. Не может планета пока справиться с Ковид-19. И никто не знает сколько это ещё продлится. Год - это точно. Это по самым оптимистическим прогнозам если сейчас, сегодня бросить все силы на борьбу с этим вирусом. Если это не сделать сегодня, а позже, то будет уже не год, а два, три, пять. Это нам надо?
Мир разделился на ковидодесидентови на короноидиотов.