Роспись стен

Jekaterina7777 | 17.04.2018, 23:01:02 | 747

Доброго всем времени суток! Напишите пожалуйста свои мнения,есть ли у нас в городе спрос на рисунки на стенах Как вы к этому относитесь и если есть желающие украсить стены в своем доме или квартире,доверите ли вы это дело любителю :)

Комментарии (47)

  • 0
    реплика 29.04.2018, 20:56:20

    (мысли вслух)
    Роспись на стене в квартире -не хочу. Сегодня - нравится, завтра -не очень, послезавтра - раздражает. Уж лучше картину, фото или что-то другое, что можно без проблем поменять.
    А вот в подъезде рисунок небольшой, но с юмором, было бы интересно. В новомодном стиле три Д, например веточка дерева, растущая из стены, или кошка.

  • -1
    Добрый Эх 30.04.2018, 23:05:15

    Все на любителя, в некоторых интерьерах фрески очень даже в тему. Меняются вместе с интерьером, как надоест, но если грамотно, то это на долго.
    Ну не модно сейчас белить потолки и красить полы в темно коричневый цвет.:)

  • 0
    горшкомойка 02.05.2018, 11:29:58

    Вероятно, тебе никогда не приходилось видеть аккуратно отделанных однотонных стен. Серый, белый, салатовый оттенок. Изначально нужно ровнять стены перед покраской, так и краска на них будет аккуратно смотреться.

  • -1
    Добрый Эх 02.05.2018, 11:56:36

    Чего вдруг не приходилось? Процентов 70 моего интерьера исполнено именно так. Это не дает мне право говорить, что только так правильно. На каждый вкус свой интерьер. Разговор ни о чем.

  • 0
    горшкомойка 02.05.2018, 15:40:24

    Да нет, как раз по теме. В общественном коридоре должно быть чисто и строго, чтобы не раздражать никого. А ваши фрески, разные рисунки на загрязнившихся со временем стенах будут смотреться неряшливо. Сами знаете, как моют у нас стены...
    В коридорах многоквартирных домов должно быть всегда чисто. Повторяю, перед тем как размазывать мазню, посоветуйтесь со всеми жильцами, не все придут в восторг от того, что у вас на стенах висят какие-нибудь коты с цветочками...
    Лучше ,повторяю, выровнять стены и покрасить ровным слоем в светлый приятный оттенок. Это устроит всех абсолютно.
    Согласен, это дороговато и скупой управляющий на это никогда не пойдет, проще нанять дешевого художника и намалевать черти что, дураку ж понятно. Дешево и сердито... А через лет пять куда это деть? Неровности на стене разрастутся некрасивыми буграми и тогда придется отколупывать все долотом.......? :-/

  • 0
    Добрый Эх 02.05.2018, 16:07:51

    Разве тут идет разговор об общественных местах?

  • 0
    Ххх 02.05.2018, 17:04:36

    Врядли художник дешевле моляра.
    И картину таки можно закрасить со временем. Зачем долото?
    И да. Долото для работ по дереву. Для стены зубило подойдёт.

  • 0
    Френкель 02.05.2018, 20:33:54

    Мне расписали кухонный фартук + немного надписей в прачечной - 160 евро. Без рисунков на бумаге Хотела, чтобы рисунок на обоях повторялся в росписи, но в иной интерпретации Все сделали на высшем уровне. Девочки очень талантливы.

  • 0
    pribalt 02.05.2018, 21:52:07

    перед тем как размазывать мазню, посоветуйтесь со всеми жильцами, ----- стоп а если я не собираюсь подъезд украшивать а чисто пролет между этажами . какое дело первому этажу до этого . покрасили стены не спорю - в зеленый цвет ..дом управ сказал успокаивающий и в тренде счас ... общественный коридор ты прошла мимо и что там нарисовано написано тоби по хе .. р ... прошла и прошла ... хоть нэгр там виси а вот пролет тут другое дело ....

  • 0
    Ххх 03.05.2018, 01:37:05

    Та ни. Висящий негр завоняется.
    Его по любому снимать придётся.

  • 0
    pribalt 03.05.2018, 11:24:06

    Ай-я я-я-я я-яй
    Убили негра,
    Убили негра, убили
    Я-я-я-я-я
    Ни за что, ни про что,
    Суки, замочили.

  • 0
    Овчаркa 03.05.2018, 11:38:56

    Вот блин... Эт наверно после демонстрации 1 мая )

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: