Почему?

siguldas25 | 20.06.2016, 21:51:55 | 1487

Почему ПБК и 3+ не показывают интересные матчи чемпионата мира,европы по футболу и чемпионат мира по хоккею(интересные подразумевается под тем что не только когда играет Россия или Латвия а помимо них еще матч который является самым интересным в данный день прим.испания-германия,канада-сша и т.д.).Ну и конечно хотелось бы чтобы ПБК или 3+ показывал конкурс
Евровидение независимо от того прошла Латвия или Россия в
финал(тоже относится к чемпионатам по футболу и хоккею)!И
конечно Новую Волну(правда нацики с вл-тб\дннл развоняются и
некоторые особи с единства но есть что ответить-На Новой Волне
хоть она теперь проходит и в России выступает кандидат от Латвии и
было бы глупо не данное событие если там участвует Латвия). Ну и
олимпиаду конечно пусть один из вышеперечисленных каналов пусть показывает!

Комментарии (25)

  • -4
    L.K. 28.06.2016, 14:25:35

    То Лимону
    Лимон, как вы правильно сказали. Я тоже такого же мнения.

  • -4
    Михалыч 28.06.2016, 18:56:29

    Речь не идет чтобы запретить болеть за другие страны. Речь идет чтобы никто не указывал что я болею за Россию хотя и живу в Латвии. Это мое личное дело за кого болеть

  • -3
    Матильда 28.06.2016, 22:21:18

    Именно об этом и идёт речь.Если ты не болеешь за Россию,значит ты русофоб.

  • -2
    лосяш 01.07.2016, 00:04:33

    :-))) Какая разница! В реальной жизни русские друг друга уничтожают, латыши латышей, китайцы китайцев и какая разница за кого болеть и кому поклоняться.... Все знают, что лучший друг это кошелек с деньгами и власть над другим! А все остальное это лицемерие. Я не знаю, что вы тут придумываете себе кумиров...

  • -1
    Perfekto 01.07.2016, 10:00:17

    Народ, народ, остановитесь
    Кто такие "свои"?
    Давайте разберемся в этом вопросе. При чем тут национальность?
    Если пьянь идет по улице и шмаляет в прохожих и разговаривает при этом на русском, это называется "свои"?
    "Свой" это прежде всего не тот, кто разговаривает на одном с тобой языке, а тот, кто и без языка тебя принимает таким как есть и при этом понимает а не "русский" или "хохол" или "еврей"!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: