Почему?

siguldas25 | 20.06.2016, 21:51:55 | 1485

Почему ПБК и 3+ не показывают интересные матчи чемпионата мира,европы по футболу и чемпионат мира по хоккею(интересные подразумевается под тем что не только когда играет Россия или Латвия а помимо них еще матч который является самым интересным в данный день прим.испания-германия,канада-сша и т.д.).Ну и конечно хотелось бы чтобы ПБК или 3+ показывал конкурс
Евровидение независимо от того прошла Латвия или Россия в
финал(тоже относится к чемпионатам по футболу и хоккею)!И
конечно Новую Волну(правда нацики с вл-тб\дннл развоняются и
некоторые особи с единства но есть что ответить-На Новой Волне
хоть она теперь проходит и в России выступает кандидат от Латвии и
было бы глупо не данное событие если там участвует Латвия). Ну и
олимпиаду конечно пусть один из вышеперечисленных каналов пусть показывает!

Комментарии (25)

  • -1
    морячок 20.06.2016, 21:55:34

    Лет так 5-6 назад поставил тарелку НТВ+ и не парюсь........смотрю всё в прямом эфире в HD качестве.

  • -1
    морячок 20.06.2016, 21:57:19

    Что касается почему не показывают............у местных лат.каналов или нет прав на трансляцию или денег на покупку тех же прав на трансляцию.

  • -3
    siguldas25 20.06.2016, 22:01:50

    Или может запрещают показывать то где участвует Россия или не дай бог событие происходит в России?Это же такой рейтинг на вышеперечисленных показах можно поднять!!!Я уже не говорю о том сколько денег на этих трансляциях можно поднять!!!И в концовочку-Побольше интересных российских премьерных сериалов хотелось бы на вышеперечисленных каналах!И действительно интересных а не мыльные оперы(пример что интересно-провокатор,вышибала,меч и т.д.).

  • -2
    Влад 20.06.2016, 22:10:05

    В России это все можно спокойно посмотреть. В любом сельпо даже))

  • -2
    siguldas25 20.06.2016, 22:10:47

    А показать сейчас по 3+ не триллер а игру Россия-Уэльс что им не позволяет?Раньше же показывали!Почему я должен в интернете искать трансляцию?Блин тоже тарелку куплю надоело уже самое интересное в интернете смотреть!

  • -2
    реплика 20.06.2016, 22:23:00

    Может потому, что право на трансляцию на территории конкретной страны приобретает только один канал, в Латвии это седьмой канал?

  • -1
    реплика 20.06.2016, 22:32:05

    Морячок, в Латвии трансляцию футбольных матчей ЧЕ-2016 идёт по семёрке, можно смотреть в любом сельпо, где ловится сигнал, канал из бесплатного пакета,

  • -2
    реплика 20.06.2016, 22:34:08

    Сборная России, покинет ЧЕ-2016. Если чуда не случится.

  • -3
    мнение@ 20.06.2016, 23:30:26

    лучше бы вообще сегодня футбол не показывали! Лучше бы о таком позоре завтра в газете прочитать можно бы было

  • -3
    Матильда 20.06.2016, 23:45:30

    Кто бы мог подумать перед началом турнира, что Уэльс будет реальным претендентом на первое место? А ведь если Англия за оставшиеся минуты не сумеет распечатать ворота словаков, именно валлийцы выиграют группу.

  • -3
    Матильда 21.06.2016, 00:02:38

    Увы,Уэльс теперь для России тоже Космос...

  • -4
    Lemons2XL 21.06.2016, 14:21:51

    Что случилось? Землетрясение? Наводнение? Где повод для таких страстей? Жизнь кончилась?
    Когда вы заболеете, кто вас будет лечить? Россия?
    Вам работу дает Россия?
    Больничные листы вам оплачивает Россия?
    Что вам Россия делает хорошего?
    Задам вопрос вам: Вам Россия нужна?
    А вы России????? ))))

  • -2
    Jaaa не Jaa. 21.06.2016, 17:04:32

    Для Лимона:Умом Россию не понять)))А вообще эмигранты всегда и везде ностальгируют.И во всех странах есть нац.общины,посмотрите потомки эмигрантов первой волны из России в Европу(после революции)все еще чувствуют свою связь с Россией.Не все измеряется деньгами и больничными

  • -5
    Cosa Nostra 21.06.2016, 18:54:10

    У;важ Лемон!
    А что тебе плохого сделала Россия что ты её так ненавидишь?
    Если тебе Россия побоку, не трогай её!
    Да и не верю я что ты вообще русский, может украинец?.... скорей всего. А может ты просто такой злой на Россию .... что тебе жена не даёт? :))))

  • -1
    Jaaa не Jaa. 21.06.2016, 22:39:00

    Дело не в том-русский-не русский,я тоже по национальности-не русская(муж,правда,русский)Может дело в том,что я родилась и выросла в СССР)))И вообще,почему нельзя болеть всей душой за Россию,тем более если ты русский и даже гражданин Латвии и платишь тут налоги и поэтому получаешь здесь больничный))))))

  • -5
    морячок 21.06.2016, 23:00:33

    Участь у озабоченных русофобов такая,постоянно скулить на Россию.
    Так что не обращайте на этих хомячков внимания.

  • -1
    реплика 22.06.2016, 21:08:29

    Причём тут больничные, работа и прочая польза?
    Тут футбол и народ болеет "за своих".
    Кто свои для русских? Команды из Великобритании? Французы, немцы? Может турки?
    Если наши местные украинцы болеют за украинскую сборную, вас это тоже удивляет?

  • -2
    татара 22.06.2016, 21:41:04

    Почему надо болеть за "своих"? Я русская, но с удовольствием смотрю матчи других команд. Когда будет интересно смотреть на российскую команду, с таким же удовольствием их игру буду смотреть.

  • -3
    siguldas25 25.06.2016, 16:50:44

    Тоже русский но болею за испанцев я что теперь предатель?-D

  • -2
    Lemons2XL 25.06.2016, 23:49:22

    Ларочка! Я абсолютно нормально отношусь к культурным русским, и против России как государства упаси боже ничего не имею. Политика -это другое дело, грязное и лицемерное, как .. есть тут один фрукт, (знали б вы чем занимается, противно было бы рядом с ним стоять, не то чтобы писать в одном форуме).
    Политику стараются втянуть всюду, где ее не должно быть.
    И любой переворот, будь то война, революция, выход или вход в любой союз, организацию и т.д. всегда, повторяю - всегда связан с большими деньгами и группкой властьимущих людей, кому выгоден данный акт. Просто так, от балды, ни одно государство ничего не затевает. За каждым действием стоят триллиарды денег... Простые люди до конца ничего никогда сразу не поймут и потом вряд ли им что-то расскажут. Я за то, чтобы каждый человек анализировал ситуацию и думал головой не смотря на то, что ему вдалбливают с экранов телевизоров. Не надо поступать аналогично заевгей оскомину пословице - "Кидай, кидай в народ, схавают так и так..."...

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: