Новогодние вечера. Когда? Где?

сэнсэй | 09.12.2017, 15:25:55 | 1770

До Рождества и Нового Года совсем ничего но нигде не могу найти информации о больших новогдних вечерах , балах. Два года назад был на новогоднем вечере в Бизнес-Центре, понравилось, до этого часто бывал на новогодних вечерах в Клубе рыбокомбината, но это было ещё в конце девяностых. А что сейчас есть ? И где? Хотелось бы билеты купить заранее, столик забронировать и хочется чтобы ведущие и программа была на русском языке. И думаю, я не один кто интересуется новогодними вечерами.

Комментарии (55)

  • -1
    Тина 13.12.2017, 17:50:53

    У нас в городе есть Ассоциация Национальных Культурных обществ,которая каждый декабрь проводит Новогодний вечер в Доме Латышского общества(бывший Дом офицеров).Билеты,как я понимаю,надо спрашивать у представителей украинского,белорусского,русского,татарского и т.д. обществ.Поинтересуйтесь,может среди ваших знакомых кто-нибудь вам поможет.

  • -5
    Anastasija Belosheina 14.12.2017, 15:14:52

    Добрый день! В этом году совсем другие девушки приезжают. Не кабаре. Хотя девушки из кабаре очень профессиональны. И шоу программы, которые мы привозили, одни из самых дорогих в Риге. Ведущие вечера в этом году Алекс Силверс и Лера Штейн. Программа на русском языке. Я знаю, что на других вечерах на столах горячее. У нас только холодные закуски, соки, вода, бутылка шампанского или вина из расчета одна на 4 человека. Билеты по 25, 27 и по 29 евро. Поймите ребята, вы хотите и хлеба и зрелищ. Ну невозможно за эти деньги накормить до упаду и самую дорогую программу организовать. В риге любые мероприятия от 50 евро. И за эти деньги только бокал шампанксого вам нальют и запретят свой алкоголь проносить. У нас почти полный зал. Публика 30+.

  • -1
    me 14.12.2017, 15:42:26

    Привет Анастасия! )))

    Спасибо за твоё уделённое время в столь перегруженном графике. Чтож... по поводу кабаре, дело не в девочках, думаю девочки как раз таки своей красотой сглаживали недостатки, дело в тамаде у которого ужасная манера ведения вечера, темболее когда вечер портовской. Неверные термины, резкие слова, глупые шутки и ужасные наряды ) Насчёт 30 за приём, я где-то согласен, цены высокие, заплати тому и этому и за это и за то, еще и про себя любимого не забыть. Согласен, не буду спорить, все мы кушать хотим и одна и вторая сторона. Главное ты услышала посыл и отнеслась профессионально ) Хороших праздников!

  • -4
    Anastasija Belosheina 14.12.2017, 15:55:49

    Тут уже писали, что портовской вечер не мы делаем. Порт - это порт. Они делают для своих сотрудников. Наша вечеринка - коммерческая. Кто был ведущим на портовском вечере, я даже не знаю. И вам хороших праздников.

  • -5
    Anastasija Belosheina 14.12.2017, 15:20:55

    что до фотографий, так на вечер приходит профессиональный фотограф. Он берет деньги за свою работу. По 5 евро за фото мы никогда не брали. Но по 1 евро брали точно в 2015 году это было. В этом году на вечере будет фотостудия Ирины Есиковой. Женщина - хороший профессиональный фотограф. Фотографирование - ее хлеб. Точно также как новогодние вечера и турбизнес - наш хлеб. Так что если есть вопросы или претензии, то пишите под своим именем и фамилией либо сразу в личку. За клевету тема будет удалена.

  • -8
    сэнсэй 14.12.2017, 16:13:51

    День добрый уваж. Анастасия.
    Во-первых. Не принимайте близко к сердцу что здесь пишут некоторые форумчане. Некоторые коментаторы даже не бывали на ваших вечерах а кое-кто даже не знает где он находится этот Бизнес-Центр. Просто некотрым форумчанам нравииться выплеснуть здесь негатив по любому поводу и любой теме.
    Для меня кстати тоже удивительно когда пишут о 5 евро за фото. Откуда они такое выдумали? Со своей стороны могу добавить что нам с женой очень понравился новогдний вечер 2015 года. Всё было просто здорово. Немного впечатление тогда помню омрачил инциндент, драка в самом конце вечера и что не сразу вмешались охранники. Но такое всегда бывает на мероприятиях где есть такое количество людей и есть спиртное. А так всё было очень хорошо организовано, ну а мелкие недочёты, просчеты они не бывают только у тех кто вообще ничего не делает.
    Ещё раз спасибо и удачи вам в будущих начинаниях.

  • -7
    Anastasija Belosheina 14.12.2017, 15:28:09

    По поводу дресс кода скажу так: Мы его не устанавливаем. Мужчины и женщины одеваются как хотят. И если жена позволяет мужу идти в растянутом свитере и в рабочих джинсах, то не нам их учить правилам, которые создает общество. Все девушки на наших вечерах с прическами, в вечерних платьях. Иной раз глаз не оторвать. Люди в первую очередь приходят себя показать.

  • -1
    Френкель 15.12.2017, 13:35:08

    а надо устанавливать. Т Многие не идут только потому, что вечеринка похожа на сходку работяг в бытовке. И дело не в конкурсах. Эстетика праздника важна, на то он и праздник. Помнится, что перед 8 марта вам пришлось отменить вечеринку( не продались билеты) Стоит делать выводы. Хотя.. конечно не хочется вкладывать деньги в украшение зала и в актуальную теперь сервировку и тематическое украшение столов, хочется стаканы разовые и пакеты с соком на стол. Так проще..Но так можно и вовсе потерять посетителей.

  • -5
    Anastasija Belosheina 14.12.2017, 15:29:53

    Тем кто писал насчет украшения зала, скатертей и прочего. Спасибо. Обязательно учтем в этом году. Постараемся организовать замечательный вечер.

  • -1
    Таня 14.12.2017, 16:20:18

    Анастасия, спасибо за ответы.. НО Я лично вам звонила и спрашивала про фото с вашего вечера и ВЫ лично мне назвали данную сумму 5 еро за фото.....

  • -1
    Perfekto 16.12.2017, 15:37:04

    Вы мне тоже озвучили- 5 евро за фото. Зачем теперь делать вид, что этого не было...

  • -5
    Anastasija Belosheina 17.12.2017, 11:02:54

    Мадам Френкель тем что вы сейчас пишете вы обижаете не только меня, впрочем меня в меньшей степени. Вы обижаете тех 150 человек, которые приходили и приходят к нам на вечер. Если девушек в изысканных вечерних платьях и мужей вы считаете быдлом и работягами, то двери для вас закрыты на нашу вечеринку. Ищите для себя лакшери. А к нам приходят простые и очень интересные люди. Девушки и женщины просто конфетки и не менее эффектные их мужья.

  • -1
    F. Swe. 17.12.2017, 14:41:59

    Ну вы и загнули!... Где вы видите, что м.Френкель назвала людей "быдлом"??

    м.Ф.: "... что вечеринка похожа на сходку работяг в бытовке..."
    А.В. : "... девушек (...) и мужей вы считаете быдлом и работягами..."

    Вы по-русски читать не обучены? м.Ф. сказала, что вечеринки похожи на простые будни в бытовке. Про быдло сказали вы. Причём, в добавок, ещё и прировняли быдло к работягам.
    Странно, что вы выбрали себе такое занятие, как работа с людьми.

  • -1
    Френкель 17.12.2017, 23:01:07

    Вы смешно фантазируете, о девушках в вечерних платьях за столам, как в забегаловке. На первой вашей вечеринке все побежали в кулинарию за салатами, и как их ставили на столы - это понятно, прямо в разовой таре. Остальные ваши вечеринки мало чем отличаются одна от другой. Они ужасы, с точки зрения эстетического восприятия. У-жас-ны. И двери ваших сходок в бытовке не могут меня заинтересовать ну никак, и потому они не могут быть для меня закрыты. У меня никогда больше не возникнет желания их открывать))

  • -1
    Френкель 17.12.2017, 23:10:12

    Для F. Swe.: Абсолютно верно. Я имела ввиду будни, на обеде в рабочей бытовке и салат из TOPа, в разовой посуде, как у них и было однажды. Потому, что народ из Дома офицеров побежал покупать салатики, ибо на столах был -кукиш с маслом. . Все мы работали и работаем и перекусываем на рабочем месте. Мадам из Ариан Тревел видимо ксенофобка, раз называет обычных людей, коими и все тут являются - быдлом. А я пыталась мадам пояснить, что люди, приходя на вечеринку хотят забыть о буднях и видеть праздничную обстановку, а не перекус в обеденный перерыв, на рабочем месте и отплясывающих на этой фантасмагории девушек в перьях) Кабарэ( как громко звучит) и пластиковые контейнеры с салатиком их топа+пластиковые стаканы, ну никак не вяжутся .

  • -1
    Френкель 17.12.2017, 23:19:24

    Быдлом людей, считаете Вы, раз для вас возможно так людям накрывать столы и спустя рукава делать вечеринки. В моих сообщениях нет и слова об этом. Я лишь посоветовала вам повысить уровень. И дарить людям праздники!! Скооперируйтесь хотя бы с BOLERS, Florists и SOLO. Они умеют сделать красиво, а вы на себя берите музыкальную и развлекательную часть вечера. Вам это более и менее удается. Но вы не хотите внимать советам ваших же потенциальных клиентов. И это странно. На зло бабушке морозите уши?))

  • -6
    Anastasija Belosheina 17.12.2017, 11:04:54

    Насчет фотографий повторюсь... ребята приходили к нам в офис и я лично перекидывала им на флешку за 1€/фотография.

  • -8
    сэнсэй 17.12.2017, 20:26:29

    Уваж.Анастасия! Не надо тут оправдываться и чтото комуто доказывать, это всё бесполезно.
    Народ здесь просто такой злобный и обиженный на всех и вся.

  • -1
    Ххх 20.12.2017, 18:42:23

    Тут слово против слова. Никто ничего доказать не сможет.
    Я не знаю ни тех, ни других. Судить никого не могу.
    Хотя по моему разумению и 1 еврос за фотку многовато.

  • -1
    Таня 17.12.2017, 13:18:40

    Вы наверное подзабыли... в следующий, раз если конечно захочу пойти на ваш вечер,в чем я теперь оочень сомневаюсь, я у вас чек спрошу за перекидывание фото... ..
    Не красиво вы поступаете..Анастасия...

  • -7
    Anastasija Belosheina 17.12.2017, 13:40:05

    Таня, если есть какие-то обиды, приходите в офис, закину и вам абсолютно бесплатно. Архив фотографий у меня сохранился. Я могла бы скинуть на маил, только не знаю вас в лицо.

  • -1
    Таня 17.12.2017, 17:50:53

    Конечно обида.. 30 евро за вход еще и фотки 15 евро..
    Вы мне их перекинули.. спасибо налюбовалась..

  • -3
    а ведь были крылья 18.12.2017, 16:02:41

    Вот и отгулял свой корпоратив Baltic Coal Terminal.Все на уровне.Столы,кухня,программа.Впрочем,как всегда.Кроме местного высокого руководства,был совладелец из России,который в этом году инвестировал в юрмальскую недвижимость для получения ПВЖ Латвии.
    Язык программы - 30%лат/70%рус.Музыка любая,рус. и англ.,старая и новая,хорошие песни на лат.языке из любимой мной Прата Ветра.Юмор достойный,гораздо выше пояса,примерно там,где мозг.Правда открытием стало то,что у Шнура лабутены и штаны в оригинале не восхитительные,а ох******ные.Но из песни слов не выбросишь.
    Гостей примерно 90 чел.22 декабря отдыхает ВТО,будет с чем сравнивать.Гостей собирается около 300.

  • -5
    сэнсэй 05.01.2018, 16:15:07

    Кстати как прошли новогодние вечера в Бизнес-Центре? В этот раз я впервые побывал на новогоднем вечере в Риге, в железнодорожном музее , очень понравилось, не буду вдаваться в подробности

  • 0
    Mega 05.01.2018, 23:17:36

    две драки..
    а так все хорошо)))

  • -1
    Френкель 06.01.2018, 15:00:00

    На вечере от "Русского общества", в Бизнес-Центре, было весело)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: