Новогодние вечера. Когда? Где?

сэнсэй | 09.12.2017, 15:25:55 | 1767

До Рождества и Нового Года совсем ничего но нигде не могу найти информации о больших новогдних вечерах , балах. Два года назад был на новогоднем вечере в Бизнес-Центре, понравилось, до этого часто бывал на новогодних вечерах в Клубе рыбокомбината, но это было ещё в конце девяностых. А что сейчас есть ? И где? Хотелось бы билеты купить заранее, столик забронировать и хочется чтобы ведущие и программа была на русском языке. И думаю, я не один кто интересуется новогодними вечерами.

Комментарии (55)

  • -2
    а ведь были крылья 09.12.2017, 16:10:02

    9 вечеров в Бизнес-центре ВТО.Пять из них - корпоративы точно.Собираемся сходить 16 и 22.

  • -2
    сэнсэй 09.12.2017, 16:13:19

    Понкретнее информацию где можно узнать о ценах и о программе, ну и о языке тоже - мероприятие на русском, латышском или смешанное?

  • -3
    _морячок_ 11.12.2017, 11:09:28

    Пир во время чумы.
    Порт стоит....работников отправляют домой....то ли ещё будет.

  • -4
    сэнсэй 09.12.2017, 16:16:21

    Уваж. Зачем вы пишите всякую чушь и троллите тему? Вы - местный шут гороховый? Если да, то тогда вам простительно. Чем как говорится дитя б не тешилось, лишь бы не плакало

  • -4
    Мармелад 09.12.2017, 18:17:51

    на новый год надо в дубай

  • -11
    Dingo 11.12.2017, 10:09:55

    (c)
    В этом году компания Arian Travel и Andreyshow подготовили для вас вечеринку в стиле фламенко.
    Яркое, завораживающее, чувственное танцевальное шоу исполнит шоу балет Estereo.
    Популярный певец Айнарс Бумбиерис споет испанские, русские и латышские песни.
    В этот раз ведущие вечера - молодые, энергичные и веселые Лера Штейн и Алекс Силверс.
    Как всегда много музыки, игр и конкурсов и конечно дискотека до утра. На столах холодные закуски и вино.
    Итак – 29 декабря 2017.
    VTO Biznesa centra, Dzintaru 20a, Ventspils.
    Начало в 19.00.
    Стоимость входного билета - 25, 27 и 29 €.
    Билеты приобретаем в агентстве Arian Travel, Ganibu 29, Ventspils.
    Дополнительная информация и бронирование столов по телефонам:
    26778054 ( Анастасия ) и 26869917 ( Андрей )

  • -2
    Говард Хьюз 12.12.2017, 09:41:44

    Были в Риге на таком вечере, лучше бы не ходили.... :((

  • -1
    Френкель 12.12.2017, 10:52:29

    столы и зал будут достойно выглядеть? или как в прошлый раз - пакеты соков и нет скатертей?

  • -2
    Таня 12.12.2017, 12:10:46

    Были как то на таком "супер" вечере от Arian Travel... нууу как то печально.. еда отвратная и ее было мало.. конкурсы пошлые и не завлекательные, посуда вся одноразовая а вход с человека 30 евр.. не оправдал

  • -1
    Дарт Аньян 12.12.2017, 13:22:07

    Вот нет в Вентспилсе драйва, молодежного креатива, безбашенности какой-то. Как-то кисло и тускло по части новогодних мероприятий тут. На этом фоне Arian и зарабатывает. А мероприятия у них, мягко выражаясь, так себе.

  • -1
    начальник 12.12.2017, 14:18:16

    я тебе так скажу. креатив везде есть тока надо чоб ваша компашка состояла из позитивнаго народа!

  • -1
    Таня 12.12.2017, 13:45:04

    не стоит это мероприятие таких денег 30 евро за вход + на стол что то принести + выпить ( т.к. 1 бутылка шапанского на 4 человека как то не густо не весь вечер)...

  • -1
    начальник 12.12.2017, 14:16:25

    факт чо не стоит оно даже нашего внимания эта Arian Travel. еды нет а то чо на столах едой не называется. мой мартыш он бы это не ел. а то чо он есть отказываетца я тоже не ем. на 30 евриков знаите сколька можна мяса нажарить? на свадебный стол и еще мартышу с куцкой останетца!

  • -1
    Таня 12.12.2017, 14:30:09

    ага а про фото которые там делали вообще -умора... Был проф. фотограф сказали платить за это не надо. ок.
    НО! когда пришли в Arian Travel за фотками .. нам сказали - мы решили чисто символически по 5 евр за фото ЗА ТО ЧТО МЫ СКИНЕМ ВАМ НА ВАШУ ФЛЕШКУ ВАШИ ФОТО.. это 3 фото -15 евр.. Молодец Arian Travel дурит народ . Больше ни ногой на такие "супер" вечера

  • -1
    me 12.12.2017, 15:57:56

    Вечера бесменного ведущего Андрея Б - самое унылое времяпровождение для молодой публики точно. Дикция и голос в микрофон ужасная, одежда (наряд) напоминает мне передачу Городок с элементами нового русского юмора, ну и шутки конечно подготовленны еще с конца 2000х годов. Возможно для людей 45+ он будет интересен, но молодой компанией я явно ни шагу в ту сторону.
    Организация 2+/10, столы 6+/10.

  • -1
    Ягодка 12.12.2017, 17:55:00

    Тоже разочарована. Хотя мне личнo ведущий и организатор Влада Листьева чем то напоминает

  • -5
    сэнсэй 12.12.2017, 16:44:03

    Ну не знаю не знаю а два года назад мы с женой неплохо отдохнули на новогоднем вечере в бизнес центре организованному этой фирмой. Ну да, может столы могли быть и получше но нам тогда очень понравилась программа, насколько я помню, тогда были артистки из рижского Кабаре, очень яркое музыкальное шоу и запоминающееся надолго. Да и дискотека очень понравилась, музыка была различная, разных направлений, для любого возраста. А так как там были и 20-ти летние и 30-ти летние и мы те кому за 50 поэтому с музыкой наверное было трудно угодить сразу всем. Но диджей оказался на высоте и мы с женой остались довольны, натанцевались сполна и под Сердючку и под старые зарубежные хиты восьмидесятых и под новые, да ещё и в конкурсе одном поучаствовали.
    Не знаю конечно как будет на этот раз, надо чтото поискать насчёт фламенко, подумать, но всё же думаю сходим, выбора то у нас в городе больше нет. Да и время поджимает.

  • -6
    сэнсэй 12.12.2017, 16:44:03

    Ну не знаю не знаю а два года назад мы с женой неплохо отдохнули на новогоднем вечере в бизнес центре организованному этой фирмой. Ну да, может столы могли быть и получше но нам тогда очень понравилась программа, насколько я помню, тогда были артистки из рижского Кабаре, очень яркое музыкальное шоу и запоминающееся надолго. Да и дискотека очень понравилась, музыка была различная, разных направлений, для любого возраста. А так как там были и 20-ти летние и 30-ти летние и мы те кому за 50 поэтому с музыкой наверное было трудно угодить сразу всем. Но диджей оказался на высоте и мы с женой остались довольны, натанцевались сполна и под Сердючку и под старые зарубежные хиты восьмидесятых и под новые, да ещё и в конкурсе одном поучаствовали.
    Не знаю конечно как будет на этот раз, надо чтото поискать насчёт фламенко, подумать, но всё же думаю сходим, выбора то у нас в городе больше нет. Да и время поджимает.

  • -3
    me 12.12.2017, 20:55:21

    Кабарэ из года в год одно и тоже. С учётом, что в данном месте, новогодние вечера проводят - порт, и 20 и 30 летние вынужденно идут, так-как тоже хотят посидеть, отдохнуть с коллегами с которыми работают. Была-бы альтернатива, кантора сразу потеряет своих клиентов до 40+ лет. Хотя... тогда они по пятёрку за кривую фото не будут снимать. Вообще жаль что порт связывается с канторой Арианы (Насти). Ничего лично не имею против неё, девка молодец, ну бате надо явно свои кружки и магниты продавать и книжку читать, а не в тамаду прописываться. Всем хороших праздников.

  • -1
    Таня 13.12.2017, 08:14:33

    Порт не связывается с конторой Ариан Травел.. Порт для своих работников отдельно устраивает новогодний вечер. А Ариан травел просто снимает помещение в Бизнесс Центре для проведения вечера .

  • -5
    сэнсэй 13.12.2017, 09:13:29

    Только что заходил в Бизнес Центр, спросил у дежуурного когда и что у них намечается, а он вообще не в курсе, афиш я там тоже не видел никаких. Интересует что за вечер порт организовывает на Новый Год, может удастся к ним попасть.
    Я тут звонил узнавал, в городском центре культуры все новогодние вечера на латышском языке, в Юрас Варты на латышском и для молодежи, как мне ответили для этих, тенейжиров. Так-что одна надежда на Бизнес-Центр.. Просто хочется праздника, веселья, шампанского и танцев до упада! А то эта будничная серость и скукота уже поднадоели.

  • -1
    Таня 13.12.2017, 09:50:48

    сэнсэй ВЫ работаете в порту? Если нет то не попадете.. а хочется праздника идите на вечер от Ариан травел.. отзывы почитайте выше.. хотя вам же понравилось как у них был вечер ..............

  • -3
    Ххх 13.12.2017, 09:59:05

    Можно и через знакомых на корпоратив попасть.
    Вы как буд то вчера, с луны свалились.

  • -1
    Таня 13.12.2017, 10:01:27

    ага ну попадите..

  • -2
    Ххх 13.12.2017, 10:02:40

    Попадал, и не раз. И в порт, и к железнодорожникам.

  • -2
    Френкель 13.12.2017, 10:41:12

    В новогодние праздники главное - это красивое убранство зала, яркие новогодние столы, с красивой скатертью, приборами, искрящимися в свечах бокалами.. даже не кол-во еды важно, а ее подача и праздничный, новогодний зал. На такой праздник хочется прийти в вернем наряде. Должен быть грамотно и со вкусом украшен украшен уголок для фото и т.д. У Ариан Тревел совсем убого. Ужасно! Не празднично. Непонятно зачем такое В прошлом году, перед Ариан была другая вечеринка. Как будто из другого мира. Совсем по иному зал был украшен (белые скатерти, свечи, гирлянды, елки, народ в вечерних нарядях, дамы на каблуках).. И потом( о ужас) - разовая посуда, люди в уличной обуви и повседневных растянутых свитерах и пакеты с соком прямо на столах((!

  • -5
    сэнсэй 13.12.2017, 10:55:26

    Хорошо, с пакетами сока, каблуками и розовой посудой разобрались вроде, а хотелось бы услышать о самой программе, конкурсах, танцах, дискотеке, светомузыкальному оформлению, ведь люди ж приходят на вечер не только поесть-попить и свои наряды от Гучи-Версаче пооказать но и посмотреть культурную прогрАмму, поучаствоваать в конкурсах и потацевать в конце концов. Хотелось бы услышать отзывы за прошлый год, за позапрошлый, и там как я помню было несколько вечеров от разных устроителей

  • -1
    Таня 13.12.2017, 11:00:37

    Ххх так вы халявщик... ?

  • -1
    Ххх 13.12.2017, 11:15:43

    Называйте как хотите. Мне фиолетово.
    Но если друзья зовут, то яине ломаюсь.
    На счвой корпоратив тоже друзей зову.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: