Гениально...Стиль милитари под запрет.

Дюбель в тему. | 28.04.2017, 07:06:33 | 1390

Сейм концептуально поддержал поправки, подразумевающие штраф за противозаконное ношение военной формы. Изменения обоснованы борьбой с гибридными угрозами, передает LNT.

По словам министерства обороны, подготовившего данные поправки, одним из элементов гибридной войны является ношение камуфлированной одежды, что вводит в заблуждение и наносит вред безопасности страны. Военные Латвии считают, Россия может использовать крымский сценарий вторжения в страны Балтии и свободная продажа, а также ношение военной формы может поспособствовать спокойному проникновению российских военных на территорию Латвии.Нынешние поправки подразумевают, что за противозаконное ношение военной формы или ее отдельных элементов в Латвии будут штрафовать на сумму до 2000 евро.
Если помножить только на одних рыбаков-любителей бюджет получит около 200 мил. А плюс охотники, грибники - сердце замирает от восторга и гордости за мудрость нашей власти...
И ликует латвийский народ, наконец изобилие придёт...

Комментарии (35)

  • 0
    начальник 04.09.2017, 10:44:31

    Так вроде отменили эту бурду или нет еще?

  • 0
    некто 04.09.2017, 10:51:43

    Такое впечатление что ктото с утра усиленнно продвигает наверх все темы написаные дюбелем. Скорей всего этот "начальник" и есть один из ников "дюбеля"

  • 0
    начальник 04.09.2017, 10:55:56

    Сам ты Дюбель, ну вообщеее..... )) Ничего я не двигаю, я коменитирую все по порядку, не я их искал , эти темы, когда вошел, они уже были в этом порядке... ((

  • 0
    начальник 04.09.2017, 10:57:59

    Я не понел что за наезды? Кто-то мне будет указывать что комментировать а что нет? Что это за мода такая диктовать условия? Я же не гоню тебя в поле бульбу копать! Или надо?

  • 0
    Овчаркa 04.09.2017, 11:02:30

    Его так воспитали, по указке... :))

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: