Психоз граничащий с маразмом

мнение@ | 15.02.2022, 17:49:45 | 10196

В 1949 году первый министр обороны США с криками "Русские идут, русские всюду" выпрыгнул с окна 16 этажа...
То что творится сейчас нельзя назвать иначе чем психоз границами с маразмом.
Вот уже и 16 февраля на носу, а русские (эти нехорошие русские) всё никак не вторгаются на Украину о чем предупреждал Байден. Понятно, американскому президенту за 80, у него уже статический маразм. А вот латвийские тв новости - и начинаются не с Зимней Олимпиады, не с пандемии а с очередной байки о российской военной угрозе. И это не только латвийские новости но и литовские, эстонские, польские... время идёт а российских танков всё нет и нет на улицах Киева.
И что ещё любопытно: сегодня украинский министр выступил с заявлением где поблагодарил Запад и НАТО за помощь в отражении (??!) российской военной угрозы.
Также и лидеры многих стран ЕС утверждают что Россия просто испугалась санкций поэтому и не нападает на Украину.
Вообщем, в последние дни на Западе маразм просто зашкаливает.

Комментарии (290)

  • -5
    а ведь были крылья 24.02.2022, 07:19:24

    Уважаемое мнение,Вы об чём?Чему радуетесь.Живёте под НАТО и если что,маленькие страны могут первые получить"незамедлительный ответ".Мстительный маленький человек,которого уже не терпят 80 % россиян,не забудет выход из СССР и всю остальную "линию партии" бывших республик.
    Про "любовь" к лидеру спросите у москвича,который выше отписался.

  • -1
    Ххх 24.02.2022, 08:41:33

    Радоваться повода и правда нет. Всё достаточно плохо.

  • -8
    sdfg 24.02.2022, 10:30:55

    Помалкивай, с тобой не согласны

  • -7
    Ххх 24.02.2022, 09:46:29

    Так где войска европы? Почему не защищают украину? Санкции вводят? Так сколько россия с этими санкциями живёт? Их вводили по любому поводу. Северный поток2 не запустите? Так путин на него уже рукой махнул. Обнадёжили зеленского, он хвост поднял. Сейчас хвост то прижмут. Не санкции надо вводить, а войска. Понятно что свою кровь проливать неохота. А зачем тогда ваще заварили эту кашу. Хотели украину в нато и в еес. Чёж не взяли? Так прямо счас возьмите и посмотрите что путин делать будет. Пойдѣт дальше? А энти правые сектора где? Драпают? Ну да этож не мирное население тиранить.

  • -7
    Ххх 24.02.2022, 10:09:29

    Да. Позабавил.

  • -10
    Имя моё 24.02.2022, 10:13:07

    Я за Путина!!!!!

  • -3
    Ххх 24.02.2022, 10:13:59

    О! Ещё одна отмороженная.

  • -8
    sdfg 24.02.2022, 10:33:18

    Человек высказал свое мнение, а отмороженный это ты!

  • -1
    Ххх 24.02.2022, 11:26:43

    Ктобы спорил.

  • -8
    sdfg 24.02.2022, 10:32:14

    Таблетки сегодня не пил ещё?

  • -6
    мнение@ 24.02.2022, 10:43:10

    Скажу. И повторю я ещё раз. Я за мир. Я против любых войн.
    Я вот про что: президенты Латвии, Литвы, Эстонии осудили Россию за агрессию. Хорошо. Это их право. Можно было бы согласиться но ....где были президенты этих трех стран ( тогда были другие президенты) когда США, Великобритания, Франция бомбили мирный Белград и Югославию. Что же они тогда не осудили американцев и других?
    И последнее- вчера президент Сербии сказал: мы осудим Россию за агрессию, но только после того как президент Зеленский осудит США за бомбёжки Белграда.

  • -7
    sdfg 24.02.2022, 10:55:57

    Так они только по приказу всё делают, нет уважения к таким людям и странам.

  • -1
    реплика 24.02.2022, 11:21:50

    А как вы прокомментируете ход событий и информацию в январе -феврале:
    США: Россия готовится к войне, к границам Украины стягиваются войска.
    Россия: это наша территория, войска для учений можем перемещать как хотим.
    США: Россия начнёт военные действия на Украине 8 февраля.
    Россия: учения закончены, военные части возвращаются в места дислокации
    США: активного движения войск обратно не наблюдается. Война будет начата в ближайшие недели или дни.
    Россия (Соловьев): с чего это США решили что Россия будет воевать?
    -----
    Олимпиада закончилась, спортсмены вернулись домой.
    ------
    21 февраля; ДНР, ЛНР - помогите, признайте, примите к себе
    22 -23 февраля, Россия: признаём, подписываем договора о защите и т.п. ДНР ЛНР в границах Луганской и Донецкой областей.
    24 февраля ..... обстрелы далеко за пределы Луганской и Донецкой областей, танки, другая военная техника движется по территории Украины за пределами ДНР -ЛНР.

  • -4
    горшкомойка. 24.02.2022, 11:31:42

    Мнение, твое прогнившее насквозь нутро, протухшее и воняющее на километры видно в каждой твоей теме. Каждое твое слово про Великого Путина, которого ты славил и восхвалял все эти годы, отпечатано на станицах ВБ. И твои слова о том, как ты оправдываешь все его действия, тоже зафиксированы именно здесь, со всех твоих ников! Ну давай дальше активно агитируй за убийственную политику Путина!

    Мож ты на зарплате у Согласия? Это за их денежки ты здесь строчишь свои писуары или свое собственное мнение выкладываешь, что "хохлов надо бомбить" и "Путин всегда прав"?
    Зас...ал, путлеровец несчастный... Переобулся...
    Погоди... погоди....это мы еще в реале с тобой не беседовали...

  • -10
    sdfg 24.02.2022, 11:32:31

    Барышни, горшкомойка. и реплика выпейте таблетки.
    А касаемо ситуации, это называется довыпендривались!

  • -1
    горшкомойка. 24.02.2022, 11:38:56

    sdfg, давай познакомимся поближе. Ты узнаешь какая я барышня. )) Довольно спортивная и плотно сложена, несколько не женского вида, но да тебя это только привлекает, я правильно понял? ))
    Я очень люблю вести беседу тет а тет.

  • -3
    горшкомойка. 24.02.2022, 11:48:05

    sdfg ... Я вижу, до тебя даже тот факт, что психически ненормальный, напичканный транквилизаторами человек, развязал войну, не доходит... и ты оправдываешь убийства мирного населения. Отчего тогда ты не там, отчего не впереди на танке в Путиным во главе? Чего здесь сидишь?
    Может быть та информация, которую ты пытаешься прочесть, до тебя не доходит и я смогу тебе лучше ее донести? А ?
    Как то в школе меня завуч попросил провести урок истории в у пятикласников, тогда учительница заболела.
    Я справился на отлично, думаю, что и сейчас мне не составит труда тебе по полочкам разложить нынешнюю ситуацию...
    Уверен, через три минуты беседы ты станешь разбираться в политической ситуации и станешь "за мир во всем мире"... ))))))

  • 0
    горшкомойка. 24.02.2022, 11:37:29

    sdfg, давай познакомимся поближе. Ты узнаешь какая я барышня. )) Довольно спортивная и плотно сложена, несколько не женского вида, но да тебя это только привлекает, я правильно понял? ))

  • -1
    реплика 24.02.2022, 11:45:58

    sdfg, довыпедривались - это когда хвастается и выделывается, а потом в лужу или последнее место в каком-нибудь рейтинге.
    А вот когда в этого выпендривающегося психически неуровновешенное лицо выпускает автоматную очередь, то это уже немного другое

  • -2
    горшкомойка. 24.02.2022, 11:54:09

    И я не первый раз трынджу со страниц ВБ, что у нас в правительстве есть прокремлевские крысы, в том самом Согласии и Виенотибе, которые получали бабло от Кремля за отмывание черного нала.
    Никто ни разу не занялся проверкой этих "местных", все считали это бредом. Я не удивлюсь, если сейчас они начнут активно агитировать за правильность политики Путлера и искать наёмников для заброса на территорию Украины. Отрабатывать бабки то им полюбому придётся.

  • 0
    горшкомойка. 24.02.2022, 11:58:16

    Ххх, я бы не стал радоваться. Ты думаешь, здесь оставят прокремлёвских и дальше мирно спать, жрать и ср...ть? Ну не будет так... )))

  • -3
    Ххх 24.02.2022, 12:05:15

    Так чё мне радоваться? Не вижу повода. И паспорт у меня не российский. Хотя никого никуда не погонят. Этот бред я даже не рассматриваю. Вот объявит Латвия войну Росссии, или наоборот, тогда , в принципе, могут создать лагеря, куда интернируют российских граждан.

  • -1
    реплика 24.02.2022, 12:17:35

    Новости -не новости. Фактически идёт война, а Украина всё в том же духе - выдаёт инфу без проверки. Три бабки про один и тот же танк сказали - в эфире будет про три танка.
    Украинские новости уже рассказали о нескольких сбитых российских вертолётах, самолёте. Россия опровергает.
    Украина про участие белорусской армии, Лукашенко на это "да как вы посмели такое говорить!"
    и т.д.
    Зато есть инфа про военные украинские самолёты улетевшие (спасаться) в Румынию.

  • -2
    горшкомойка. 24.02.2022, 12:27:45

    Лично я с другом созванивался, он лично сказал, что разбомбили утром все объекты, что около Северодонецка в районе. Разбили торговый центр, детскую площадку, поликлинику, гаражный кооператив, стоянку автомашин. Я спросил, далеко ли до него, он сказал, что 30 км от него, утром даже стакан на столе дребежжал от грохота, так часто и нацеленно бомбили объекты, что даже не назвать военными! Да звук бомбежки до сих пор слышен. Вы позвоните друзьям и родным, спросите лично, а не ищите инфу через третьи руки! Жесть!

  • -3
    реплика 24.02.2022, 13:40:41

    Я о том, что украинские новостные каналы брешут!
    Я смотрю на ютубе в прямом эфире человека, которому шлют видео о ситуации в своём городе.
    Например, о том, что российские вертолёты УЖЕ в Киеве.
    Что идёт бой под Харьковом.

  • -2
    реплика 24.02.2022, 16:06:27

    Патрон, шок сказывается на восприятии информации?
    Украинские каналы вещают, по крайней мере с утра, в духе "всё хорошо, прекрасная Маркиза". Российские войска наступают там, там и там, но наша армия сильна и враг не пройдёт. Совершенно забыв что населению тоже нужно что-то объяснять, куда идти или пересидеть в доме, или эвакуироваться. Они же про нападение говорят давно, а не готовы.

  • -3
    горшкомойка. 24.02.2022, 12:36:37

    Разбомбили деревню Сиротино (((
    Северодонецк бомбят, друг с семьей живет на девятом этаже, ему видно как снаряды на улице разрываются. Граница с Харьковым прорвана, дети не ходят на учёбу. Автобусы и поезда не ходят, не знают, как безопасно выехать из города.

  • -7
    мнение@ 24.02.2022, 12:48:52

    Ну и брехать ты мастер, не спорю, этого у тебя не отнять!
    Друг у тебя там....долго думал? У тебя в каждой стране, в каждом городе, каждой деревне то друг, то брат, то свет..... )) Сочиняй дальше сказочник )))

  • -1
    Ххх 24.02.2022, 13:17:11

    Может врёт, может нет. Ктоя чтобы судить. Я могу только поверить или нет. Контраргументов у меня нет. Есть здравый смысл. И если идёт артобстрел, бомбардировка и прочее, то я не буду пялиться в окно на 9ом этаже, а буду драпать в безопасное место. И близких уведу. Даже если город не бомбят, а бомбят воинские объекты, от шальной ракетыбомбыснаряда никто не застрахован.

  • -1
    rаmiljiеvi49 24.02.2022, 14:19:19

    мнение@ показушным бравадством тут заниматься тебе не советую

    твой настоящий ip узнать и вручить билет на ночной автобус

    рига-москва как два пальца обосфальт

    закрой ротовое отверстие

    пока цел

  • -1
    Patron 24.02.2022, 13:48:33

    Ну -ну. триксуя а ты в курсах что в УК уже банковские счета всех прокремлевских заблочили не? погонют еще как погонют!

  • -2
    Ххх 24.02.2022, 14:14:13

    Такто жирик всех обхитрил. Все российские депутаты стали невыездными, а вольфович в больничке отлёживается. В голосовании о нападении не участвовал, предъявить ему нечего. Юрист, да ещё еврей.

  • -3
    а ведь были крылья 24.02.2022, 14:46:03

    Опять лопочет по ТВ про исторически принадлежащие земли.Наверное,хочет Кёнигсберг вернуть и Шикотан с Итурупом.
    И никто не поднесёт стакан воды.Ворочает сухим языком,как-будто точно под таблами.

  • -3
    rаmiljiеvi49 24.02.2022, 14:52:40

    после такого обдолбона психотропными

    нормальный человек вряд ли ворочал языком

    упал и сдох бы

    а этот как ванька-встанька

    еще раз доказывает не дай бог дать власть обиженному

    на жизнь уёжищу

    с маниакально -депрессивным психозом

    читал научные данные про его днк

    его родная мать была наркоманкой а не алкоголичкой

    как написано в документах об усыновлении

    наркоманкой!

    чего ожидать от сына ...

    людмила не зря ушла от него

    после стольких лет избиений и унижений

  • -3
    rаmiljiеvi49 24.02.2022, 15:38:13

    мне пришло сообщение

    не знаю как его трактовать

    автор пишет что эти факты граничащие с фантастикой абсолютная правда

    сейчас у власти в россии не путлер а двойник путлера

    настоящий путлер умер еще в 2010 м году

    чтобы продолжить намеченные планы

    бандитская группировка во главе с неким биллионером

    сделали пластическую операцию двойнику

    и научили говорить тихим вкрадчивым голосом

    что на самом деле медик из близкого окружения путлера

    обратил внимание на еще меньший рост президента чем раньше

    дрожащие руки и следы пластической операции на лице президента

    его теперешняя днк не соответствует той что была у него в 2010 м году

    близко к нему никого не подпускают

    объясняя такую странную дистанцию ковидом

    этот человек стоящий у власти в кремле не путин

    настоящий путин похоронен под чужим именем

    накачанный наркотиками он пойдет на все

    и запустит ядерную бомбу

    миру конец

    если никто не уберет этого самозванца!

  • -6
    Boт мнение-2 24.02.2022, 15:41:18

    "Россия – это агрессивная орда, которая не может существовать без войн, грабежей и захватов. Эту извечно кровавую клоаку человечества необходимо разрушить и разделить, вернув странам и народам их независимость и свободу."

  • -5
    горшкомойка. 24.02.2022, 15:49:54

    rаmiljiеvi49, тогда многое обьясняется! Между прочим, мне тоже иногда казалось, что внешне он стал каким-то другим. И этот показушный поход с бывшей женой в театр и то, что его садят так далеко от всех, странно выглядит на самом деле.

  • -9
    горшкомойка. 24.02.2022, 15:52:35

    Я предлагаю саботировать все, что связано с Россией и Путинскими решениями!
    Отказывайтесь от гражданства России, призывайте своих сыновей не идти против мирных жителей Украины и чужой страны в целом!
    Не покупайте российские товары! Не говорите по русски! Пусть этот акт станет главным протестом против войны!

  • -10
    реплика 24.02.2022, 16:31:36

    Одна беда - желания сопротивляться российской армии у самих украинцев не видно. А если украинцам этого не надо, то западу тем более.
    Мир вообще занял выжидательную позицию наблюдателя и болельщика.

  • -3
    а ведь были крылья 24.02.2022, 16:39:59

    Если Вы читаете и смотрите СМИ,рекомендованные Роскомнадзором,тогда понятна Ваша осведомлённость по поводу несопротивления.

  • -4
    rаmiljiеvi49 24.02.2022, 16:47:28

    а ведь были крылья

    кому и что вы пытаетесь доказать

    почитайте ее ранние комменты

    и сразу прозреете

  • -9
    мнение@ 24.02.2022, 17:28:16

    Унитазочистка ты тут призываешь призываешь....по русски не говорить....а что же ты по русски тут пишешь? Пиши по латышски или по украински ...

  • -2
    Perfekto 24.02.2022, 18:15:49

    реплика! Вы, как представитель средств массовой коммуникации, наверное, смотрели трансляцию пресс-конференции после переговоров президента Франции и В.В. Путина.
    Копирую:
    Прямая речь Путина: "Если Украина будет в НАТО и военным путем будет возвращать себе Крым, европейские страны автоматически будут вовлечены в военный конфликт с Россией.

    Конечно, потенциал объединенной организации НАТО и России несопоставим. Мы это понимаем, но мы также понимаем и то, что Россия является одной из ведущих ядерных держав. А по некоторым компонентам современности даже многих опережает.

    Победителей не будет. И вы (французы – ред.) окажетесь втянутыми в этот конфликт помимо своей воли".

    Мне кажется, комментарии излишни.

    А вы станете рисковать миллиардами невинных жизней?

  • -5
    реплика 24.02.2022, 19:07:22

    Perfekto, в каком месте я писала хоть что-то хорошее про Путина?
    Если критикую украинскую власть, украинскую недоармию и странно информирующие население СМИ, это не значит, что Путин хороший.

  • -3
    горшкомойка. 24.02.2022, 19:38:58

    Domāju, šibzģja jeb мнение@, ka tas, par ko es šeit rakstīšu latviski, tu nesapratisi ))) Un šaubos.....cik labi tu spēsi pielāgoties savu vārdu krājumam un atbildēt saprotami? ))) Tu taču zini vienu vienīgu valodu – Kremļā valodu ! ))) Tā izskatās, ka tev no TV Rossija 1 smadzenes sagājušas ķīselī! )))

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: