Чёрное море.

Remilevi4 | 28.11.2018, 18:14:42 | 1878

Скажите что курят в мире что президент Эстонии вызвала посла РФ и В эстонском МИД подчеркнули, что Россия должна обеспечить свободное прохождение и свободу мореплавания кораблям Украины и других государств в Керченском проливе и Азовском море в соответствии с международным правом.Тоесть по её логике мы можем границы стран пересекать просто так?И кстати что президент зависимой Латвии делал в Донбассе?

Комментарии (324)

  • -5
    Natashka-AlpesinKA 01.12.2018, 14:18:24

    Не стоит в первую очередь засорять свои мозги прокремлевской пропагандой о том, как "светлая и непорочная политика Путина благотворно действует на людей - наполняются чьи-то банковские счета, тяжелеют чьи-то кошельки, расширяются пригородные участки, счастливее становятся жители, сократился пенсиооный возраст..." и прочий бред, напоминающий мантру. Все на благо людей! Не на благо вас, уж простите.... И перестаньте уже петь хвалебные песни Кремлю, вам самим не противно?

  • -9
    Remilevi4 01.12.2018, 14:20:45

    Бла бла бла бла.Доказательства предьяви.а то читаю только виже бла бла бла.бла бла твоё.ты что там у терезы мэй учился.А танцевать как она умеешь?ну давай скажи ещё про миллиарды Путина

  • -5
    Natashka-AlpesinKA 01.12.2018, 14:30:42

    Не знаю, с Терезой Мей я лично не знаком. Будь я политиком ее уровня, я бы почел за честь, но увы! Сожалею!
    А вы засорять эфир учились у Владимира Соловьева?

  • -7
    Дoнaльд 01.12.2018, 14:31:56

    Смотри там в англии не каждый выживает у них много новичка

  • -7
    _морячок_ 01.12.2018, 17:11:54

    Во первых какое тебе дело до России.
    Во вторых то,что ты написал,очень актуально для "демократической" Латвии/
    Так что угомонись ребёнок..........

  • -7
    Дoнaльд 01.12.2018, 14:30:44

    Да нету у меня доказательств.Я всё это вру.так просто что бы потупить.

  • -4
    VWR 01.12.2018, 14:34:55

    Remilevi4. ti tupoj kremljovskij troll

  • -11
    Rеmilevi4 01.12.2018, 14:52:43

    сказала мне тупая рыба которая не в водоёме,а в масле.Значит не такая и умная рыба оказалась.

  • -1
    ORDO 01.12.2018, 14:40:58

    В 40 году сами и решили сюда Советскую власть
    ----
    Н** кому здесь далась эта советская власть в 1940, кроме красных лентяев.
    Всё было по простому - танки у рубежей и ультиматум Сталина Улманису.
    И Улманис струсил...

    А Ленин не дал Латвии независимость, его обстоятельства вынудили подписать мирный договор.

    Комуняков Петера Стучки от сюда прогнали ведь прогнали и коммунистическая авантюра на время приостановилась.

  • -10
    Rеmilevi4 01.12.2018, 14:56:40

    Ну знаеш обстоятельства не обстоятельства,но дал же.Но памятников не вижу.Насчёт того что там советы пришли. то время в латвии такой бордак был что есть и фото как радовались советам.да и заметь при советах и книги и фильмы делались да просто даже чпокались больше.А счас 1.6 миллиона народу да в 40 года тут больше народу было

  • -10
    ORDO 01.12.2018, 14:50:49

    Россия использовала для нападения на Грузию момент Олимпиады в Сочи.
    -----
    Каковы людишки, таковы мыслишки.

    Хватит врать и нести чепуху.

    Это Грузия напала на отделившиеся бывшие советские автономные Республики, чтобы их оккупировать, используя время Сочинских игр.
    А поскольку там были Российские миротворцы,
    грузины бежали аж до Тбилиси.
    Конечно, России надо было поставить в Грузии лояльный режим, используя победу,
    но просто ушли восвояси.

  • -10
    Rеmilevi4 01.12.2018, 14:54:12

    Вот вот.Вот такая агресивная Россия что даже из грузии ушла.А мирная коолиия разбомбила Сирию Ливию я как вспомню сколько бензин в Ливии стоил аж плакать хочется.

  • -2
    ORDO 01.12.2018, 16:05:06

    дал же
    ------
    Дать то, что тебе уже не принадлежит, невозможно.

  • -1
    ORDO 01.12.2018, 16:06:45

    то время в латвии такой бордак был что есть и фото как радовались советам
    -----
    Красные лентяи радовались, да.
    Но бардака не было.

  • -9
    Rеmilevi4 01.12.2018, 16:09:31

    Как не было было.Улманис сливался в политики.У меня коллега был очень любил книги по истории ну вот с ним говорили по истории.Поверь там бордак был полный.Посмотри есть и фото как советских ждали военых.И заметь они сидели в гарнизонах не вылазили не безпредельничали как нынешние защитники.

  • -1
    ORDO 01.12.2018, 16:13:52

    Ждали те, которые потом списки в Сибирь составляли.
    Типа некоторых батраков моего деда, которые стразу забыли его благодеяния.
    Но моя бабушка дожила до торжества над комуняками.

  • -9
    Rеmilevi4 01.12.2018, 16:28:23

    Да ты что.А от куда комуняки знали кого ссылать?А может это местные соседушки на своих же стучали тебя послушаеш прям комуняки везде виноваты.А ну да Путин тогда ещё не родился потому что.В Латвии стучали на своих же соседей.А там уже не разбирались.

  • -1
    ORDO 01.12.2018, 17:48:00

    Я и говорю, что местные приспешники комуняков постарались.

  • -1
    ORDO 01.12.2018, 17:53:01

    А по поводу бардака - небыло бардака, мы, хуторяне, были зажиточные,
    но недовольные есть всегда - дай им только возможность...
    И тут комуняки припёрлись.

  • -9
    Rеmilevi4 01.12.2018, 18:16:32

    Скажи,а откуда комунякам было знать кого в сибирь слать?Они телепаты?Вот скажи как они определяли?Напомню латышскую поговорку ДЛЯ ЛАТЫША САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОБЕД ЭТО ДРУГОЙ ЛАТЫШ.Не так ли?Не надо на комуняг спихивать.Вот смотри счас комуняг нету так что же хуторяне живут плохо?30 лет почти нет комунистов и всё живём хреного.Население на 1/3 уменьшилось.Или что.А то богатые.напомню Петр 1 выдавал материалы и 100 рублей что бы латыши селились в дюных зонах что бы остановить миграцию песков.А то комуняки.Вы латыши постоянно ищите врагов то комуняки то Путин.А сами что за эти года сделали в Латвии?Просрали 3 сахарных завода металург транзит.А ну да комуняги виноваты.Смешно читать.ну да не вы виноваты,а другие.Как выборы так выбираете отребье воровское.

  • -1
    ORDO 01.12.2018, 18:43:36

    К комунякам мне свой счёт имеется,
    но не к русским и не к Путину.

    И не надо тут комуняков защищать.
    Они сами просрали это государство.
    Хотели стать буржуями и стали.
    Для этого и государство развалили и имущество разграбили.

  • -9
    Rеmilevi4 01.12.2018, 18:50:46

    Я их не защищаю.Но я привёл пример.Счас их нету.Так что же в Латвии хуторяне живут то хреного?Может не в комуняках проблема?Ну и скажем так в то время моя мама смогла выростить нас.А в наше время не потянула бы.Раньше в СССР рай был везде:РАЙсовет,РАЙком,РАЙсобес,а сейчас АДминистрация

  • -1
    Rеmilevi4 01.12.2018, 18:51:11

    Кстати нынешние политики 80% бывшие комуняги.

  • -1
    ORDO 01.12.2018, 18:53:05

    И не надо идеализировать совок. Говорят, при советах человек чувствовал надежду и уверенность за будущее. Может быть и так, но это оказалось миражом.

    Большинство советских людей зажили хорошо при Хрущёве и особенно при Брежневе.
    А при Горбачеве уже все пошло не так.
    И щас живётса даже лучше чем при Брежневе, несмотря на все проблемы.

  • -9
    Rеmilevi4 01.12.2018, 19:07:20

    Но заметь это был совок.Кстати напомню при горбаче искуственно создавались дефициты.При ельцине вобще часть товара просто вывозили в лес что бы он там сгнивал.Я много читал много смотрел вот смотри ссылочка https://www.youtube.com/watch?v=spQKLj4nDm4

  • -1
    ORDO 01.12.2018, 18:59:32

    .А в наше время не потянула бы.
    ----
    Что же вы так песимистичны по отношению к вашей уважаемой матушке? Потянула и вырастила вас бы и теперь.
    Моя бабушка в Сибирь в скотском вагоне ехала с грудничком и парой малышей.
    Там пару лет одной картошкой кормились.
    И то, с Божьей помощью, вырастила и вернулась домой.

  • -9
    Rеmilevi4 01.12.2018, 19:09:45

    Ну хватит тут сказки расказывать что одной кортошкой.Там где я родился были ссыльные латыши и если нормальные их подкармливали.Ну что ты тут пропаганду развёл.Мы большенство в СССР выросли.ну хорошо то типа время плохое и нету комуняг я же тебе задал вопрос счас нету комуняг и чё7Что же мы так хреного живём то?Ты мне всё про совок да совок нет я тебе задал вопрос счас нету камуняг,а чё не жируем то?

  • -9
    Rеmilevi4 01.12.2018, 19:10:34

    И не забывай горбач был предателем Союза.Он был меченый верней есть.смотри был в Союзе нету его счас живёт в ес так союз ес сыпется пора его в америку.

  • -8
    Rеmilevi4 01.12.2018, 19:14:40

    так что там?А кстати скажи,а в америке в каком году была демократия?

  • -8
    Adolf 01.12.2018, 19:29:55

    Что вы спорите с троллями, они прекрасно осведомлены на чьих штыках выросла советская власть и компартия и сегодня эти убогие подчиняются всё тем же бывшим коммунистам . Если бы не эти поллые твари, так и ссср не появился.

  • -9
    Rеmilevi4 01.12.2018, 19:35:16

    Не спорю.Кстати СССР появился потому что запад хотел расклда россии в 1918 году почитайте о интервенции.Когда в россии самих же россиян западные страны устраивали им лагеря когда вывозили меха.да даже счас смешно как каспаров с ходорком ездят по форумам РОССИЯ без Путина.

  • -9
    Rеmilevi4 01.12.2018, 19:42:43

    Смешно читать то комуняги то счас путин.А вон оказывается почему в Латвии полная дирса.Тоесть вон в чём проблема то.

  • 0
    реплика 01.12.2018, 19:32:03

    И снова о правилах прохода судов а проливах, каналах и тому подобных узких местах.
    Украина утверждает - был запрос, Россия отрицает. Наверно, есть какие-то международные правила регистрации поступивших запросов? Иначе как доказать одной из сторон, что заявка была подана и была принята другой стороной ?

  • -10
    Rеmilevi4 01.12.2018, 19:38:50

    украина не первый раз врёт тот же самолёт они специально его вели под выстрел.Ну и тут раньше они проходили спокойно,а в этой ситуации не пустили.Они же сами и признают что не отвечали на переговоры и устроили там догонялки в проливе.Ну не верю я хохлам.порох счас ввёл военое положение перд выборами в итоге митинги проводить нельзя народу вьезжать нельзя с Донбасса с России смотрите кто выйграл от всего этого.пороху надо война потому как он всех достал с ручёнкой и словами ДАЙТЕ БЕДНОМУ ЕВРЕЮ ДЕНЮШЕК А ТО НЕ ЗНАЮ НА ЧИТО КУПИТЬ ХЛЕБ ЧТО БЫ ИКРУ ЖРАТЬ.

  • -8
    Adolf 01.12.2018, 20:06:34

    Реплике
    существующие правила прохода судов на военные суда не распостраняются, для военных отдельные запросы-разрешения!
    Надо радоваться, что мы ещё живы.

  • -8
    Rеmilevi4 01.12.2018, 20:12:43

    И я про это.Хоть кто то понимает это.

  • -1
    ORDO 01.12.2018, 20:29:00

    Ну хватит тут сказки расказывать что одной кортошкой
    -----
    Это не сказка. В том месте, где их выслали, так и было несколько лет подряд.
    Потом по лучше стало.

  • -7
    Rеmilevi4 01.12.2018, 20:35:19

    У нас счас многие семьи счас на картохе.Без высылки.А за хату не заплотиш и на улице будеш

  • 0
    ORDO 01.12.2018, 20:37:57

    .Ну что ты тут пропаганду развёл.
    ---
    Это не пропаганда.
    Просто я об воспоминаниях конкретных очевидцев,
    а ты обобщаешь.

  • -8
    Rеmilevi4 01.12.2018, 20:39:32

    Я про то что моя мама бы нас не выростила.Было при совке и хорошее и плохое.Но всё же тогда хоть народ знал что 3 комнатная квартира 20 рублей комуналка.А счас.

  • 0
    ORDO 01.12.2018, 20:42:38

    на чьих штыках выросла советская власть
    ----
    На штыках латышских красных стрелков.

    Служили царю, а царь оказался трусливым и отрекся.
    Пошли служить большевикам...

  • -7
    ORDO 01.12.2018, 20:49:39

    светлая и непорочная политика Путина благотворно действует на людей -
    ----
    политика Путина не идеальна, поскольку политика никогда не бывает идеальной, но сам он государственник и вызывает интерес и уважение по сравнению с нахалами - пиндосами и безвольными подпиндосниками.

  • -3
    Rеmilevi4 01.12.2018, 20:56:56

    Тут я с тобой согласен и заметь он кстати комуняга.И вот видиш не все они плохие.
    Кстати напомню что много было в правительстве комуняг из Латвии в Москве.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: