Чёрное море.

Remilevi4 | 28.11.2018, 18:14:42 | 1878

Скажите что курят в мире что президент Эстонии вызвала посла РФ и В эстонском МИД подчеркнули, что Россия должна обеспечить свободное прохождение и свободу мореплавания кораблям Украины и других государств в Керченском проливе и Азовском море в соответствии с международным правом.Тоесть по её логике мы можем границы стран пересекать просто так?И кстати что президент зависимой Латвии делал в Донбассе?

Комментарии (324)

  • -7
    Adolf 30.11.2018, 21:23:03

    Фины и Белорусы реально понимают, что жить нужно с соседями дружно, вот и ЖИВУТ...., а остальные крошки на полу добирают, пытаются укусить за сосок. К власти в прибалтике пришли марионетки с двойными гражданствами , мстят своим же людям пережившим ссср.

  • -7
    Remilevi4 30.11.2018, 21:59:22

    Ну так батька и нашим и не нашим.Нефть через латвию гонит.И товар санкционый в РФ гонит хитрожопый он.

  • -7
    Remilevi4 30.11.2018, 22:00:16

    С двойным?Напомню вобловная не имела гражданство Латвии.Но президентом стала.Это так же как узбек приедит в РФ ну родился он в России и станет президентом.

  • -3
    Ordnung muss sein 30.11.2018, 21:51:22

    А если везли наркоту?

  • -7
    Remilevi4 30.11.2018, 22:01:01

    Ты что какую наркоты украинцы сами наркоту курят нюхают ну судя по тому бреду что они в новостях балакают.

  • -7
    Adolf 30.11.2018, 23:01:44

    Хохлы, такие же пиz@острадальцы , как и все национальности. Всё дело в политиканах коим нужно всё "до сэбэ"

  • -3
    Remilevi4 30.11.2018, 23:11:22

    Так у них и фирмы зовутся УКРГАЗ

  • 0
    реплика 30.11.2018, 23:20:03

    город у нас морской, моряков много. Значит есть те, кто знает как проходят морские суда через датские проливы.
    Расскажите в двух словах!

  • -7
    Remilevi4 30.11.2018, 23:54:38

    Читал новости.Трамп вызвал мид украины и спросил,а вы запрашивали проход?Украина точней порох всех достал он столько наворовал что уже подрывает когти.месяца 2-3 и свалит.И по новой начнётся.

  • -7
    Добрый Эх 01.12.2018, 09:27:49

    О, новые ники появились, даже культурно общаться научились, но с фактологией по прежнему плохо.:)
    По теме: В целом охохлячивание русского народа удалось на отдельной территории, но в стрессовой ситуации все равно вылезает Ванька. Помните Семнадцать мгновений?
    — …Понимаешь, женщины кричат во время родов.
    — Я думала, они поют песни.
    — Они кричат на родном языке… Так что ты будешь кричать «Мамочка!» по-рязански.
    — …Буду кричать по-немецки.
    — Можешь добавлять немного русской брани, только обязательно с берлинским акцентом. (Штирлиц — Кэт, 3-я серия)
    Так и здесь
    -_збройной агрессии не маю, зброю незастосовываю ...
    жахнули...
    - нуждаюсь в помощи, мне нужна помошь, мэйдэй...
    Таки дела, малята.:)

  • -3
    Тина 01.12.2018, 10:27:50

    Правила прохождения военных кораблей через Датские проливы: предупреждение дипломатическим путём за 8 суток,вызов лоцмана за 4 часа до подхода,за 2 часа получение последних инструкций.
    В родах женщины кричат на одном языке:АА́ААААААААА!А вообще это неправильно,в родах надо дышать!Кино,оно и в Африке-кино.

  • -7
    Добрый Эх 01.12.2018, 10:40:31

    Ок, то есть с остальным согласны?:)

  • -1
    а ведь были крылья 01.12.2018, 11:30:06

    Когда Трамп узнал,что Украина запрашивала проход через пролив,он сиюминутно отменил встречу и дважды пройдя мимо Путина,не подал ему руки.Это очень больно для Кремля.Они из каждого утюга кричат сколько раз Трамп улыбнулся,похлопал по плечу,постоял рядом(сказка"Золушка"),а тут такой обрыв.И если Грузию коллективный запад пропустил мимо ушей,то Украину они не пропустят.
    Ну а для всех внутренних и внешних пользователей российского TV подданный Британии господин Брилев в субботу и Соловьев каждый день,отправив свою семью в Испанию, расскажут нам какие западники гады и почему в Рязани-Воронеже не прорвало теплотрассу.

  • -3
    Remilevi4 01.12.2018, 13:10:38

    Вобще то потом Путин шёл впереди Трамп сзади.Есть ведущий,а есть ведомый Трамп ведомый.Ну и разговор всё же был у них.Новости читайте внимательней.Трамп как раз хочет нормальные отношения стран.Но самой америке точней политикам это не выгодно.Трампа там гнобят свои же.

  • -4
    Добрый Эх 01.12.2018, 11:52:42

    Ну вот, себе плюс, оппоненту минус, а я уже думать начал, что форум меняется.:) Трамп за другое совсем быканул, но там был бы повод. Голова он говорящая, вот смотри какое мнение есть:
    Трамп садясь в самолет собирался встречаться.

    Потом пришла информация, что его адвокат личный пошел на сделку со следствием, и подтвердил прокурору, что обсуждение проекта трамп тауер с агаларовым в москве завершились летом 2016, когда трамп был уже кандидатом. А трамп ранее отвечал мюллеру, что весной все завершил. Возникает риск обвинения в лжи под присягой = качели по импичменту.

    Тогда помпео и болтон убедили трампа, что необхоидимо срочно дистанцироваться от РФ, и бросить публике кость "жесткого отношения к РФ", отменив встречу. С борта самолета трамп отбил твит, что встречи не будет. И отменил до кучи еще встречу с южной кореей.

  • -4
    Добрый Эх 01.12.2018, 11:57:02

    Все, пошла жара с плюсиками.:) И,о чудо! крылышки зашли в тему, до этого все было адекватно. Смешно? Да не смешно уже...

  • -4
    ORDO 01.12.2018, 12:02:54

    Вообще то Украина запрос не подавала.
    Просто власти Украины сегодня - это наглые лжецы, которые паразитируют на примитивном понимании Западом добра и зла типа - они во всем поверит нам, поскольку таковы установки.

    И Трампушка поздоровался с Путиным.

    А то что встречи не было, это хорошо, поскольку иногда жалко смотреть на несбывшихся надежды некоторых по поводу подобных бессмысленных встреч, после которых следует очередная гадость Запада против России.
    А нам быть в середине этого...

  • -3
    Remilevi4 01.12.2018, 13:13:33

    Ну так сам видиш тут свечку держали некоторые.Украина не запрашивала прохода.И смотрите на этих вояк я не удивлюсь что они скажут дану нафиг украину оставте нас в России жить у вас хоть адекватные люди.А то вон Надьку отпустили,а в итоге у себя же и посадили.Смысл было отпускать)))

  • -4
    ORDO 01.12.2018, 12:08:56

    перешли от империи советская Россия стала.Ну ты что историю тоже не читаеш?
    -----
    Историю по лучше тебя знаю, поверь мне. )

    Новая советская власть в мирном договоре отказалась от Латвии "на вечные времена", потом в 1940.году нагадила...

    И ещё раз говорю - ефимки для Швеции - они и есть для Швеции.
    Нам то от этого что?)

  • -3
    Remilevi4 01.12.2018, 13:07:41

    Да ты что.В 40 году сами и решили сюда Советскую власть.И напомню если ленин дал свободу Латвии что то ни одного памятника не вижу Ленину.Я у латышей спрашивал Ленин для вас герой нет говорят он бандит.Тоесть по логике от бандита они независимость получили не логично.Да и вот вам пример Латвия не зависимая,а потом опять зависимая она не может быть не чьей она буферная зона.в 16 веке латышам запрещено было селиться в городах.И до ночи запрещено было в городах оставаться.И Латвией она стала в 17 году.К примеру я долго искал когда же Вентспилс стал им.В 1917 году город Виндава стал Вентспилсом.

  • -4
    Добрый Эх 01.12.2018, 12:11:06

    Я вообще не понимаю, с какой целью нам эту дичь впаривают, когда все по минутам расписано. Точнее понимаю, но черт побери, зачем так глупо-то?

  • -4
    Remilevi4 01.12.2018, 12:59:47

    Это не нам,а западу и латышам они к примеру в 2008 году на полном серьёзе думали что это Россия напала на грузию.Так и тут им впаривают.а они верят.Да и на западе не особо люди понимают.Вспомни футбол когда был западные каналы рассказывали что если люди поедут в Россию то их ограбят изнасилуют сожрут.Это мы просто 10 раз проверим почитаем поговорим с людьми обсудим и только потом мнение

  • -4
    Добрый Эх 01.12.2018, 13:17:53

    Так до сих пор верят. Но я не вообще, я про форум. Залип тут на пару минут и полетели лайки от главного эльфа форума. :) Пять за десять минут! На супер посещаемом форуме!:) Не, мне конечно льстит такое внимание, но все же...:))))

  • -1
    Natashka-AlpesinKA 01.12.2018, 13:18:10

    Россия использовала для нападения на Грузию момент Олимпиады в Сочи. Пока сми было занято вещанием Олимпийских игр, Путин использовал свою подлую тактику.

  • -4
    Remilevi4 01.12.2018, 13:22:26

    Что за бред?Скажите.а как там в грузии оказалось 900 советчиков из америки.И скажите на кого она напала?Тоесть то что грузтя инхвал обстреляла это вы не не слышали.Кстати западные страны так и признали что грузия напала так что не врите мы тут не дети которые не знаем что там было.

  • -4
    Remilevi4 01.12.2018, 13:22:53

    Боевые действия продолжались до 12 августа включительно. С 14 по 16 августа президентами Абхазии, Южной Осетии, Грузии и России был подписан план мирного урегулирования конфликта. Пятидневная война имела значительные геополитические, экономические и иные последствия. Так, 26 августа Россия официально признала Южную Осетию и Абхазию в качестве независимых государств. 2 сентября Грузия разорвала дипломатические отношения с Россией. Затормозился процесс вступления Грузии в НАТО.

  • -4
    Remilevi4 01.12.2018, 13:25:09

    Viktors Hirš на ссылочку читай заметь там в конце в ссылке COM а не RU https://www.bbc.com/russian/international/2009/09/090930_eu_findings_summary

  • -2
    Natashka-AlpesinKA 01.12.2018, 12:58:45

    Добрый Эх при входе на форум за один присест каждый раз совершает сразу пять серьезных ошибок. Оговорюсь сразу, это в том случае если персонаж "Добрый Эх" является адекватным человеком.
    Еще большей ошибкой является то, что он судит по себе и преподносит свое личное мнение, как событие первостепенной важности. Типичная модель поведения прокремлевского лизоблюда.

  • -3
    Remilevi4 01.12.2018, 13:01:23

    Ой вас послушать если ваше мнение не сходится с ним то сразу прокремлёвское.Ага у него ещё скажите номер телефона Путина вбит в мобилу.А на кухне красный телефон прямая связь с Путиным что вы бред какой то несёте.

  • 0
    Natashka-AlpesinKA 01.12.2018, 13:10:19

    Remilevi4, то есть никто не имеет права вам и вашему другу Доброму Эху возразить? Для того, что бы высказывать свою позицию, которая противоречит мнению другого человека, прежде всего необходимо быть уверенным в том, что высказываешь. Я делаю выводы исходя из написанного конкретным персонажем на форуме, не более того.

  • -5
    Remilevi4 01.12.2018, 13:17:36

    Почему имеет даже я могу и тебе можно.Но заметь это ты пишеш про кремль.вы там с головой то дружите при чём тут кремль?Ага ещё скажите он кореш Путина достало эту бредятину слушать.А тем кто против Путина нам надо говорить Протрамповские?Скажем так в россии счас налаживается.А вот скажите что в Латвии нас ждёт?Вспомните какие порты в городе были.а счас уголь самый дешовый товар кстати с 2019 года и его не будет перевалки.Путин в стране армию поднял губернаторы с мест слетают не успев своровать.Одна депутатша сказала что прожить можно на 3500 рублей в месяц и ОППА она уже не депутат.А у нас нам расказывают что на 144 евро можно прожить в меся.И ни че на месте все сидят.

  • -5
    Remilevi4 01.12.2018, 13:19:04

    КОЗ сказали не законен.Но в итоге его не отменили так и в следущем году будет хотя по сути мы имеем право требовать переплаченые деньги.так что в Латвии настолько всё в интересах запада что скоро скажут в каждую семью принемать негра мигранта и разрешать ему спать с женой ну или если толлеранто то с кем хочет.

  • 0
    Natashka-AlpesinKA 01.12.2018, 13:25:42

    Дональд Трамп – американский бизнесмен-миллиардер, известный во всем мире откровенным стилем общения и экстравагантным образом жизни. Он был известен еще задолго до выборов в президенты США. А кем был Путин до выборов в президенты? Мелким клерком российской шпионской организации. Откуда у него владения в Малайзии, на какие средства куплены? На зарплату президента России? Не смешите меня. Весь остальной разговор теряет смысл, если вы свято верите в святость вашего Владимира Владимировича. Его не интересует благосостояние народа России. Меркантилизм, популизм и алчность - вот три кита его правления.

  • -4
    Remilevi4 01.12.2018, 13:35:00

    Доказательства ваших слов в студию.А то что кем он был.Скажите,а вы кто сами то?Сколько у вас в подчинение людей?И что вы вечно считаете чужие деньги.Кстати 4 года жду доказательств миллиардов путина.Уже столько раз слушал этот бред.Вы предоставте материалы.Смотрю вы как англичане доказательств нету.Но это точно у Путина есть.А потом сразу пишите типа нет смысла разговора.Детский садик.Ладно идите уже вы наверняка не на одном ссайте этот бред пишите.У вас оплата западная.

  • -1
    Natashka-AlpesinKA 01.12.2018, 13:29:02

    Remilevi4, вы живете в Латвии или паразитируете как лишайник? Вы здесь без права голоса и без права бороться за незаконность КОЗ? Что вы сами делаете, чтобы изменить ситуацию и не переплачивать КОЗ? Пишете на форуме сплетни? Очень продуктивная деятельность! Продолжайте дальше и вам навешают еще больше КОЗа!

  • -4
    Remilevi4 01.12.2018, 13:39:47

    Ну вобще то есть ссайт там голосуеш против отмены того или иного.А что вы предлогаете митинговать.Так в Латвии запрещены митинги одни вон митинговали так до сих пор суды идут.А что вы сами то в стране делаете?вы хоть работаете?И заметьте вы КОЗ тоже плотите и вас это устравивает.Ну так может и мой КОЗ оплатите?

  • -6
    Добрый Эх 01.12.2018, 13:35:05

    Уважаемый, Эльф, когда Вы научитесь уважительно относиться к собеседнику и не использовать админ-ресурс для насаждения своего мнения, тогда, возможно, и поговорим. Пока от Вас одни штампы, не интересно. Сейчас меня ждет баня и напитки, я это, как понимаете, гораздо интереснее.

  • -5
    Remilevi4 01.12.2018, 13:37:09

    Вот совести у тебя нету.У меня только напитки есть.А баня счас хорошо сразу в сугроб.А троль он конкретный пришёл хрень написал и ушёл.Говорит у путина есть всё.А доказательства помню перед выборами в Латвии журналюги про миллиарды дочек Путина говорили которые в Латвии.Ждал продолжения и тишенаааа.

  • -1
    Natashka-AlpesinKA 01.12.2018, 13:42:50

    Наверное для этого и существуют форумы, чтобы вот такие два одиночества нашли понимание друг в друге! Остается только свести вас вместе, чтобы вы начали занимать друг друга своими небылицами, а не судорожно следить за форумчанами, чтоб никто не дай бог не высказал своего противоположного вашему мнения.
    Спасибо ВБ за то, что дает возможность вам хоть на минутку почувствовать себя значимыми в этой жизни. :DDD

  • -1
    Natashka-AlpesinKA 01.12.2018, 13:44:00

    Хоть в ваших собственных фантазиях... ))))

  • -4
    Remilevi4 01.12.2018, 13:46:47

    Viktors Hirš нда уж....Иди мальчик с грязным пузом.Уже и толлерантность пошла западная.Ты сказал там у Путина бабло докажи или ты просто языком молотиш,а доказать не можеш.

  • -4
    Remilevi4 01.12.2018, 13:50:55

    смотрю кто то под 3 акк сидит сразу.

  • -1
    Natashka-AlpesinKA 01.12.2018, 14:03:02

    Remilevi4, помойте свой рот с отбеливателем, невежественный отрок. Все произошло в течение 10 минут, когда 895 млрд. долларов США была переведена в Малазийские ринггиты и отдана на счет в банк продавцу огромного туристического комплекса. Покупателем является доверенное лицо В.В. - некий гражданин Болгарии еврейской национальности - Х. Кацман. Покупка осуществлялась на его документы,при этом тут же был составлена от имени Кацмана о возможности В.В. открывать и закрывать банковские счета от его имени, проводить банковские операции, снимать денежные сбережения и распоряжаться всем принадлежащим ему владением.

  • -2
    Remilevi4 01.12.2018, 14:24:24

    О да и опять бла бла.Я поражаюсь твоими знаниями.А чё ты уже пробывал отбеливатель?Ну и смотрю не помогло тебе.ты знаеш я не привык к химии,а свой рот хоть порошком сыпь жене будеш советовать что и как ей делать.Реально ты думаеш твой бред читает кто то?Я же сказал не твои слова.А доказательства в студию.А так виже бла бла бла твои.

  • -7
    Добрый Эх 01.12.2018, 14:07:12

    В этой теме есть все, что, в принципе, надо знать об этом форуме.

  • -8
    Дюбель в тему. 01.12.2018, 14:10:42

    Бесполезно бороться с элементарным абьюзерством. Самый эффективный, но правда самый трудный способ противостояния — это игнорирование.
    Я лично уже давно привык не обращать внимания на всяких фейкклонтроллей, не пуская абьюзера в личную жизнь и в своё информационное пространство...

  • -9
    Remilevi4 01.12.2018, 14:19:19

    Пфф я давно.Просто с них прикалываюсь с ними пытаешся диалог вести.А они там сказки такие начинают расказывать.То про миллионы Путина то про как счас что украина типа права.И они на полном серьёзе несут эту чушь и думают опа нашли уши свободные.Да конечно.Ну ну.)))

  • -9
    Remilevi4 01.12.2018, 14:22:18

    Так тут они парами работают точней 3 их моментально 3 дизлайка или моментально они себе лайки ставят.И такие думаю.оооо как мы нагадили дизлайкнули.Что серьёзно они кайфут от этого.Ну так и хочется сказать ну ставте ставте дизлайки.

  • -3
    Natashka-AlpesinKA 01.12.2018, 14:23:57

    Вам давно пора в баню, Добрый Эх. Не опоздаете? Там вам проще будет сделить за IP форумчан. К сожалению, баня сегодня не для вас. Вы экономите.
    Вам лучше оставаться в виртуальной бане.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: