приют для животных Рэмбо

сэнсэй | 30.01.2017, 18:02:14 | 1410

Чтото неладное в последнее время происходит в приюте для животных Рэмбо.
И сколько времени творимые там безобразия будут ещё продолжаться?

Комментарии (47)

  • 0
    Bite 02.02.2017, 21:36:11

    Лёва, город не остался без приюта. Это частный бизнес Мариса и запрет на ведение деятельности никто не наложил. просто Коммунальное управление на время прекратит оплачивать услуги по содержанию собак отловленных на территории города. Физические лица смогут как и раньше попробовать договориться с Марисом, чтобы тот взял бродячую собаку. Много раз слышала, что он не принимал, и приходилось везти собак в Угале.

  • -1
    Лёва 03.02.2017, 11:09:15

    Bite, я не слышала, а узнавала пару лет назад, что собаки поступают в приют не от частных лиц, а фирма Дюма отлавливает и привозит их в приют. Это то, что мне сказали по телефону. Так что давайте оперировать фактами, а не слухами.

    И Михалычу, по поводу реновации дома, а вы считаете, что приют это единственная деятельность, которой занимается Марис? Вряд ли. Вот если вы завтра купите хорошую машину, мне Вас тоже можно подозревать в "нечистых" доходах?!?

  • 0
    Bite 03.02.2017, 11:23:12

    Лёва, факты знаю. Собаки поступают и через Дюма ( Коммунальное управление им даёт задание на отлов ) или частным путём.

  • 0
    сэнсэй 05.02.2017, 10:09:18

    Я вот не знаю правда или нет, но мне говорили что в Рэмбо если отвести кошку ещё и заплатить самому надо.
    А что касается приюта для животных то у нас в Вентспилсе, на Талсу 1 тоже есть небольшой приют для кошек, сейчас у них две комнаты на втором этаже, чуть более 30 кошек, разных пород, разного возраста, за ними ухаживают, кормят и в прошлом году из этого небольшого приюта почти 60 кошек нашли себе новых хозяев.
    Если кто желает может посетить этот приют, посмотреть и даже может и взять себе четвероногого друга.

  • 0
    varvara 11.02.2017, 19:17:10

    В Рембо исчезают все котики в неизвестном направлении. Но годовые деньги за них получают. Человек который там работал, ушел оттуда, не смог больше смотреть на беспредел. Собаки живут в холодных вольерах. Никто им не строит достойное жилье. Кирпичное здание - это кухня. А собаки выживают на улице зимой в холоде.

  • 0
    varvara 11.02.2017, 19:21:04

    Предметно я помогала собакам которые в приюте. Но когда они собирали на определенную собаку деньги, никогда не было отчета с чеками. Я лично оплатила операцию полностью одной собачке прямо в руки ветеринару на Католю, но Рембо ПРОДОЛЖАЛ собирать деньги на ОПЕРАЦИЮ этой же собаке!! Второй раз я внесла часть денег за лечение еще одной собачки ветеринару лично в руки уже на Таргалес. И мне там показали кто еще уплатил( всего 4 человека) И сказали что все оплачено и денег достаточно. Но Рембо продолжал сбор денег на операцию именно этой собаке на драугах и т.д. замалчивая, что ВСЕ лечение уже оплачено 5 людьми, прямо ветеринарам в руки и т.д. Неприятно это..

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: