приют для животных Рэмбо

сэнсэй | 30.01.2017, 18:02:14 | 1407

Чтото неладное в последнее время происходит в приюте для животных Рэмбо.
И сколько времени творимые там безобразия будут ещё продолжаться?

Комментарии (47)

  • -1
    Михалыч 30.01.2017, 19:06:53

    Ну то что там собак голодом морят это уже давно известно да и вообще там к животным относятся по скотски только никому до этого нет дела. Там только просят пожертвования для приюта.

  • 0
    Ламанга 30.01.2017, 22:45:27

    А где защитники животных , пускай проверят , что там происходит и куда идут деньги?

  • -21
    мнение@ 30.01.2017, 22:56:32

    Дааааа, местные форумские "защитники животных" все как один словно в рот воды набрали..... вот как требовать наказания для "живодёра" так они тут с пеной у рта чтото доказывали, а тут про беспредел в приюте - ни слова

  • -6
    L.K. 31.01.2017, 11:16:29

    Замолчите и не пишите чего не знаете! Мы с семьей лично взяли с приюта собаку! Теперь у нас полный зоопарк- кролик, кот и собака! Мы с детьми в прошлом году привезли в приют мешок сухого корма! Как вам не стыдно обговаривать всех и говорить за всех! Нет у вас сердца и человечности! Жестокий и холодный кусок люда!!!!

  • -21
    сэнсэй 31.01.2017, 11:29:18

    Уважаемая Зоя!
    Вот вы как раз и пишите бред!
    Вы не знаете какой там этом приюте творится беспредел, так что сидите и помалкивайте!
    Вы же вечно недовольная по всем темам и не знаете правду про Рэмбо. и не надо ерунду писать

  • -23
    Михалыч 31.01.2017, 11:32:38

    Думаю не надо на эту малохольную внимания обращать!

  • -4
    L.K. 31.01.2017, 11:34:56

    Крайне редко бываю недовольна чем-то??! И это пишет человек, который всегда пишет отзывается негативно!
    Я же наоборот призываю к состраданию и взаимопониманию, а не к осуждению!!!
    Давайте завтра встретимся и пойдем вместе проверять приют! Я ТОЛЬКО ЗА СПАСЕНИЕ!!!
    Только почему то я никогда не видела вас там, никогда не видела ни одного из вас, кто бы взял по собаке из приюта как сделали это МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Что, СЛАБО???!!!

  • -4
    Perfekto 31.01.2017, 11:38:35

    Рот бы свой помыл с мылом , так называемый "михалыч" и идите вместе с "мнением" вместо пустых разглагольствований наведите порядок в Рембо. Вы только пустословом и занимаетесь, пока другие дело делают.
    Нашли себе врага - многодетную женщину мать.... Против своих матерей идите...

  • -20
    мнение@ 31.01.2017, 11:58:44

    зойка! ты мне рот не затыкай! не доросла у тебя ещё тыкалка!
    взяла собаку - хорошо, но если ты всей правды не знаешь, заглохни!

  • -2
    L.K. 31.01.2017, 12:07:17

    Я согласна, что многого не знаю, я сутками работаю, у меня времени нет ни то что поесть, даже поспать не получается достаточно... Сегодня выходной, решила почиатьь новости, и наткнулась на оскорбление. Не поняла причины даже. Я вам ответила, чтобы вы не говорили за всех, кто любит животных, что ничего не делают. Я возмутилась! И я имею на это право! Потому что Я ДЕЛАЮ! Вы сидите дома и у вас есть время ездить и высматривать что где не так, ну так поделитесь ! Расскажите подробно! Покажите фото! Хоть что-то сделайте! А обвинять меня в моем ответе вам я бы постеснялась на вашем месте, потому что я люблю животных и оказываю РЕАЛЬНУЮ помощь всем кого нахожу! И сейчас я сижу и плачу от обиды за то что есть такие люди как вы! Вы черствый человек и вам никого не жалко и я очень сомневаюсь, что сейчас вами движет любовь к этим несчастным собакам! Вам просто нужна слава!

  • -2
    rаmiljiеvi49 31.01.2017, 12:10:20

    Зоя молодец! Никто тебя не осуждает! Этот нарцисс "мнение" очередной раз нашел себе жертву! придет время, он за все слова ответит... Я уверена...

  • -1
    Конечно,ага! 31.01.2017, 00:17:48

    А кто знает куда конкретно обратиться за проверкой?

  • -1
    сэнсэй 31.01.2017, 08:00:02

    Чтобы не быть голословным - один работник который некоторое время на добровольных началах работал в этом приюте мне рассказывал как на самом деле там обращабтся с собаками. Когда приезжают комиссии, телевидение, экскурсии - там вроде как всё в порядке, показывают любовь к животным и прочее. Как только комиссия и ТВ уезжают, в приюте творится полный беспредел: собак не докармливают, часто избивают, а средства которые выделятся для приюта, а также различные пожертвования в большей части идут на личное обогащение хозяев.
    Давно пора разобраться городским, районным властям (приют находится в варской волости) сэтим приютом. Неплохо бы подключить к этому вопросу и журналистов Вентас Балсс. Если хозяевам наплевать на бедных животных тогда надо закрыть приют и не морочать людям голову, а животных отдать в другие приюты где к ним будут относиться намного гуманнее и человечнее.

  • -4
    море 31.01.2017, 09:05:19

    Тот, кто хоть раз был в этом приюте, должен знать,что там есть совсем безобидные собаки, которых бить просто не за что! и есть собаки, на которых наврядли кто-то вообще посмеет руку поднять. Возможно применяют строгость, когда пытаются разнять собак, их выпускают гулять во дворик, и бывают драки. Пожертвования на обогощение тоже странно, т.к. работники выглядят ну совсем не обогощенно, скорее на бутылку потратят. Оно и не мудренно, получают там совсем гроши.

  • 0
    Jaaa не Jaa. 31.01.2017, 20:11:34

    Говорят об обогащении хозяев,а не работников

  • -4
    море 31.01.2017, 09:08:15

    Было как-то обьявление, что нужен помощник за 70 евро в месяц. Ну на бензин больше уйдет ездить туда-обратно каждый день. Совсем фанатом надо быть.

  • -2
    сэнсэй 31.01.2017, 09:23:19

    Интересно куда идут тогда деньги когда многие вольеры для собак требуют хотькакогото приличного ремонта, обновления. И так длиться годами. В морозные дни а особенно ночи некоторые собаки просто умирают тамже в вольерах. Посмотрите какая у них крыша. А спят на бетонном полу где даже соломы не могут постелить. Посмотрите какие тряпки им просто кинуты. Да и вода у них для питья и то не всегда.
    У нас в горорде школьники участвуют в акциях, собирают одеяла, тёплые вещи для этого приюта - где это всё потом девается?
    Что касается тамошних работников то там работают какието бомжи, которые думают никак ни о собаках а об очередной бутылке водки.
    Кстати, у меня знакомая с ребёнком ездила в этот приют года полтора назад, присмотрела милую собачку, хотела её взять себе, но хозяева по какойто причине ей отказали.
    Да и если разобраться, то хозяину, Марису .... ему вообще просто-напросто на всё наплевать. Считаю что такие люди не должны руководить приютом для бездомных животных. Они черствы душой.

  • -7
    Михалыч 31.01.2017, 10:16:02

    Говорят в сегодняшней Венте есть большая статья про этот приют, надо сходить в библиотеку прочитать

  • -2
    Astram 31.01.2017, 19:50:30

    Ну и как поживает твоя "библиотека"? )))) По чем нынче там поллитровка? ))))

  • -17
    Михалыч 31.01.2017, 11:42:37

    Я смотрю что попроснулись "защитнички" этого концлагеря для собак, именно концлагерь, не побоюсь его так называть. Мой совет вам всем съездить туда и посмотреть что там происходит на самрм деле.

  • -3
    Астрам 31.01.2017, 11:46:58

    Вы вообще способны понять, ЧТО конкретно пишет Зоя и в чем вы ее обвиняете! Вы прочитайте, она и так делает все что может, и корм привозила и собаку взяла, а вы лично что сделали сами? Никто не спрорит, возможно там и есть что-то ненормальное. Так вы же мужики, соберитесь и решите эту проблему. Почему Зоя одна должна ее решать?

  • -15
    Михалыч 31.01.2017, 11:50:04

    Я так думаю, что только слепой не видит что там происходит

  • -4
    лосяш 31.01.2017, 13:35:06

    Уважаемые "сэнсэй", "мнение"," михалыч"!
    Предлагаю реальную юридичсекую помощь в составлении иска против владельца приюта "Рембо".
    Прошу вас предоставить мне конкретные фотографии, видео-материалы или ваши персональные свидетельские показания, которые ясно и понятно указывали бы на противозаконные действия хозяина приюта или его работников. Если вы располагаете оными, пожалуйста, отзовитесь и мы назначим с вами встречу и обсудим все дальнейшие действия.
    Если вы таковыми не располагаете, то просьба не заниматься болтовней и тем более оскорблять форумчан.
    Пестое место, как говорят, к делу не пришьешь. Дайте мне факты! Факты! Я составлю иск бесплатно!

  • -17
    мнение@ 31.01.2017, 13:54:41

    Лосяш! Что ты тут придуриваешся с какими то исками - не смеши народ! Там и без тебя сопливого есть кому разобраться в этой ситуации и этим приютом уже занимаются. Поверь, выведут хозяина на чистую воду.

  • -4
    VasiljevA 31.01.2017, 16:04:23

    мнение! Тебе подарить рулон туалетной бумаги для работы на форуме? :-DDDDD

  • -12
    мнение@ 31.01.2017, 16:30:23

    .....я смотрю тебя изя уже выпустили с дурки, а зря. таких как ты, надо .....

  • -2
    бурый 31.01.2017, 19:46:34

    Вы правы! Таких как лосяш надо поощрять! А вас посадить в клетку вместо питомцев Рембо на исправление. За всю жизнь только лаять и научился!

  • -2
    Astram 31.01.2017, 19:48:48

    Аринка! Класс! Так ему! )))))))

  • -11
    мнение@ 31.01.2017, 13:48:37

    .... только что дочитал статью про Рэмбо в Вентас Балсс - какой ужас что там происходит!

  • -3
    Hekто 31.01.2017, 15:56:06

    мнение, придуриваешься и оскорбляешь всех здесь только ты! Ты не заметил?
    Оскорблять людей, которые готовы в отличие от тебя, что то реальное делать, это низость!
    Не позорься, если хоть немного дружишь с головой или тебе наплевать на свою репутацию в этом городе?

  • -2
    Hekто 31.01.2017, 15:57:24

    Автору!
    Зачем поднимать эту тему, и решать проблему, которая уже давно разрешена?
    Почитайте латышскую версию.

  • -12
    некто 31.01.2017, 16:40:36

    Мне интересно, Лена а чем вам тема то не угодила. Вполне тема как тема, жизненная, злободневная. Или вам нравятся только темы про акушерок, погоду и маникюр? :))
    Странные люди - человек написал, видно у него сердце болит за собак, за кошек которые томятся в этом злосчастном Ржмбо, но находятся же, увы, и те кто защищает персонал этого приюта.

  • -2
    бурый 31.01.2017, 19:43:39

    Хватит вам привязываться к словам. Лена имела ввиду что эта проблема давно уже решилась и те, кто участвовал в подписях против Рембо, неудомевают, почему на русской ветке форума только сейчас начала мусолиться эта тема.
    Нормальные люди никто и не думает защищать тех кто мучает животных.

  • -1
    lenusik 31.01.2017, 18:39:12

    Приютом уже конкретно занялось местное телевидение. Они собирали подписи под петицией в мэрию,с просьбой закрыть Рэмбо и сделать приют для животных от городского самоуправления.

  • -3
    некто 31.01.2017, 22:01:16

    Проблема ещё не решилась, проблема только решается, на начальной стадии. там предстоит ещё много работы. Главное чтобы и кошек и собак поскорее забрали оттуда и перевели в другие питомники.

  • -1
    ' 01.02.2017, 07:54:54

    to некто
    К вашему сведению, подписи стали собирать еще с сентября прошлого года. Где вы были?
    Нужно читать всю информацию, а не ждать пока вам переведут на русский.

  • 0
    Ламанга 01.02.2017, 00:17:00

    Как хорошо , что поднята эта тема, а казалось такой замечательный хозяин, защитник несчастных животных , а на самом деле дешевый пиар .

  • -5
    Михалыч 01.02.2017, 08:54:54

    Я тоже статью почитал но до конца немного не понял, гдето всё туманно написано, гдето недосказано, но главное чтоя понял, что собираются обрезать финансирование этого приюта а значит....... что это означает, что животных станут содержать ещё хуже, как я понял из статьи то хозяин и не собирарается прекращать держать приют, а для чего скажите? Ну ежели душа у него не лежит к животным, или он думал что с помощью бедных животных, с помощью этого приюта сможет увеличить своё благополучие. Здесь он ошибается, народ всё видит и думаю хозяаину достанется по полной

  • -1
    EgOisT 01.02.2017, 14:34:27

    Много у нас умственно отсталых...

  • -3
    Лёва 02.02.2017, 20:44:08

    Жаль, что город остался без приюта для животных. Насчет ужасного содержания собак, не уверена, что это правда. Зато точно знаю, что многие четвероногие сидели в приюте по несколько лет и это время их кормили за счет владельца приюта, а не за счет города (город выделял финансирование на двухнедельное проживание питомца, потом надо усыплять). Много грязи льете, хоть бы приехали и чем помогли этому заведению, а не здесь лясы точить и обсуждать слухи.

  • -1
    Михалыч 02.02.2017, 20:51:10

    Денег выделяли достаточно и не на две недели так что не рассказывайте сказки. А каково отношение хозяина к содержащимся в приюте собакам и кошкам было известно давно и многим. И посмотрите как хозяин ренновировал свой дом, явно не из своих средств а за счёт денег выделенных на приют.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: