6 ср.школа

Ira | 05.09.2018, 08:16:27 | 2809

О наболевшем.....расписание уроков составленное плохо+ что за новшество ?-обед 40 минут+ сразу перемена 15 минут.
Ребенок приходит со школы в 16 часов только,расписание такое как будто издеваются над детьми,ребенок не сможет спланировать секции спортивные или посещение репетитора.Про школьные сумки нет сил уже говорить,по 8 книг и по 8 тетрадей,пенал,сумка тянет ребенка к земле ,терпят боль наши дети,мало того что психовала морально так ещё с детства мучаются со спинами.А что говорить про то что прийдя со школы в 16 часов ребенку надо ещё сделать уроки на завтра и опять по восьми- девяти предметам ?!Почему министерство образования на все смотрит сквозь пальцы?Ведь каждый учитель считает свой предмет главным и задаёт домой не мало и сочинить и выучить и найти информацию самому,а когда спать ложиться?Если вы грузите детей в школе и они еле живые,то может домой хоть не задавайте домашних заданий?!как в Европейских странах! Дети измученные и желания учиться уже давно отбито.

Комментарии (65)

  • -1
    Валентина Богданова 18.09.2018, 19:01:03

    вместо раздевалки!

  • 0
    Ordnung muss sein 22.09.2018, 16:59:42

    Хачу отметить, что образование у нас бесплатное. Но если отдельный педагог( он же учитель) задаёт домашнее задание, которое находится в Интернете, то для ученика, сидящего в сети дома(!) это обучение становится платным(!), из-за использованию платного соединения.Может быть юные учителя(они же педагоги) поймут, что вначале необходимо изменить закон, а потом учить детей через домашний, платный, интернет.

  • -1
    Ххх 23.09.2018, 07:40:42

    Плата за интернет,( и за электроэнергию, съеденую компьютером) не сопоставима с оплатой услуг репетитора.

  • -2
    Ira 22.09.2018, 18:40:47

    Пусть и репетиторы учат бесплатно тогда.раз простые учителя не в силах обучить и объяснить.а зарплаты им повышают!

  • 0
    Френкель 24.09.2018, 17:38:56

    продленка раньше была

  • 0
    Ramilevi4 13.10.2018, 14:17:06

    а счас продлёнки разве нету?Нда уж образование.Скоро ещё 13-14 класс введут.

  • -1
    Ira 02.10.2018, 08:56:30

    Министерство образования и директор игнорируют жалобы.все как было так и осталось.теперь ребенок вообще в 5 часов приходит.потому что ещё надо на дополнительные уроки идти.
    У ребенка не выдерживают нервы психует.плачет дома.ведь ещё и прийти и сделать на завтра уроки надо.ложится спать после 11 вечера.зубрить надо по 8-9 уроков.но в голове не укладывается когда по пению тоже задают выучить из книги параграфы.вообщем все так и осталось каждый учитель считает свой предмет главным.Почему психолог школьный не занимается детьми?если в школе нагрузка и дома нагрузка,вы не понимаете моральное состояние детей?ненависть и злобу,усталость и истощение нервное!

  • 0
    Ramilevi4 13.10.2018, 14:20:13

    Чё за бред нахрен песни учить я чё певец?Некоторым вобще не желательно петь.Помню как мы в классе пели так мой однокласника куда нам петь нам слон на горло наступил.Стихи зубрить как мы говорили что спасибо Дантесу.Ну нафига мне эти стихи.Считаю что нужна математикика физика химия физра труды русский язык.А пение это же бред какой то.Нашли хор мальчиков.помню ещё хотели преподовать библию притащились с книженциями,но башкой то не подумали что кроме христианства есть и мусульмане.Одна девочка так и сказала.а нафига мне библия зад ею подтирать что ли?

  • -2
    Jelena 02.10.2018, 11:55:50

    Мамочки все приходим на собрание школьного родительского комитета ,не надо бояться и игнорировать это собрание.если это не поможет идём в Думу.школьная управа не помогает

  • 0
    A... 06.10.2018, 07:05:13

    Многие люди выражают свой негатив при общений с другими родителями или соцсетях,а приходя на род.собрания-сидят как мышки.

  • 0
    Мармелад 08.10.2018, 09:05:51

    Надо просто родителям прийти за 1-2 часа до собрания собраться возле школы и познакомиться между собой,обсудить ситуацию,понять что все собравшийся недовольны одной проблемой и уже после дружно и уверенно как танк идти отстаивать интересы своих детей(кому то можно накатить ликерчику для храбрости) и договориться что никто из собравшихся молчать небудет и каждый выскажеться с критикой по данной проблеме.Поверьте если вы сгруппируетесь,войдете в кабинет как единая армия родителей в защиту самого дорогово что у вас есть в этой жизни Ваших Детей то вы сметете все преграды стоящие у вас на пути!

  • -1
    Ххх 08.10.2018, 09:13:09

    Да это смута! Сегодня в школе права качаем, а завтра?
    На сейм пойдёте?
    Всё равно потом на детях отыграются. Придумают как навредить.

  • 0
    Ramilevi4 13.10.2018, 14:25:44

    Вот вот шашлычёк пожарить винца накатить и повертеразговор пойдёт в нужное руссло.А так конечно все приходят зажатые после работы уставшие.100 грамм и как надо будет.

  • -1
    A... 11.10.2018, 08:06:18

    Может не в тему,но про 6 школу.Вчера учительница спорта не допустила ребенка на занятия из-за того,что ребенок был одет в цветных штанах,а не в синих или черных,и ребенок просидел весь урок.

  • 0
    Ramilevi4 13.10.2018, 14:26:55

    Хрена себе.Я помню наше детство так чуть ли не в ботинках приходили.Времена то были 90.

  • -1
    stasja 11.10.2018, 12:32:19

    Ну так с этим вопросом подойдите к учителю по физкультуре. И пусть она объяснит свои действия .

  • 0
    Ordnung muss sein 12.10.2018, 00:10:55

    Пол Африке нечего кушать, а мы обклеиваем на трудах картон макаронами. Школа, ты чему учишь?

  • 0
    Ramilevi4 13.10.2018, 14:29:10

    Боюсь спросить,а действительно чем в дальнейшем в жизни помогут эти картоны в макаронах?А девок счас не учат супы варить?мы на трудах раньше и автоматы делали и мечи и из метала.Девки готовили вязали.А счас племяница пришла бабушка ей варежки связала и всё.Да и если чесно нахрен такие жёны которые готовить не умеют сумку собирать и пусть живёт у мамы.

  • 0
    Irina 16.10.2018, 17:43:30

    самое смешное когда на уроках физ-ры девушки в 12 классе по канату лазают!!!))))нафига им это?

  • 0
    Ххх 16.10.2018, 17:55:26

    Тренируются забираться к принцам в замки.

  • -1
    Ramilevi4 16.10.2018, 18:14:06

    Ну не может школа позволить себе устонавливать в открытою пилон.Ну если чесно не вижу ни чего плохого что в 12 классе девушка свой зад может на руках поднимать.На физре в школе ни кто от этого не умер.Ну давайте тогда спросим нахрен в 12 классе девушки на трудах суп учатся варить.Есть же пицерии кебабы.Ну или вот пример 12 класница идт с дискачи ночью.а тут маньяк она такая хоп по канату залезла от него,а он то маньяк в 12 классе не учился лазить по канатам не умеет вот и останется в эту ночь без преступления.А вот и анегдот в тему про тех 12класниц пришла бабка к врачу и говорит :
    - Сынок, у меня сердце пошаливает!
    Доктор назначил лекаства и сказал что ей противопоказано 1 месяц
    подниматся по лестницам.
    Через месяц бабка вернулась, врач её обследовал и говорит :
    - Я вас поздравляю, всё в норме !
    - Ой, спасибо внучок, я не тот я устала к себе домой по водосточной
    трубе подниматся.

  • 0
    ORDO 16.10.2018, 21:17:37

    Ramilevi4
    есть и мусульмане.Одна девочка так и сказала.а нафига мне библия зад ею подтирать что ли?
    ----
    И не знал что они таким образом коран использует.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: