МРТ

Jaaa не Jaa. | 05.10.2018, 12:35:34 | 1179

Записалась на МРТ в нашей больнице на март(ждать 5.5 месяца)Если платно-150 евро-хоть завтра.Задумалась.-Эти аппараты закуплены за наши деньги(и мои)Почему я должна еще раз платить(это что бы отбить бабки за стоимость?)Ну не может электричество и работа врача в течении 30-40 минут стоить 150 евро.За что мы платим(если полная стоимость)?И кому-больнице?Государству?ЗА ЧТО?

Комментарии (38)

  • 0
    witelj parventi 14.10.2018, 15:04:48

    Не понимаю одного .как для них пишут на русском языке и на латышском Как для поциента только латышском.чтобы ни черта не поняли старички/отписались и баста/

  • 0
    Ramilevi4 14.10.2018, 15:14:10

    просто они сами не знают что пишут.Знакомого тут так зелечили и что рак у него.Поехал в Ригу вырезали оказался не рак,а проблемы с кишкой.Во многих странах улицы дублируются на несколько языках и это норма.но только не в латвии.Я одно не пойму вот не дай бог что как же наши бравые вояки натовские определят куда им убегать дублирования улиц то нету.

  • 0
    baltic 20.10.2018, 01:38:09

    Ramilevi4
    Так ведь когда вежливые зеленые человечки придут-они тоже названия улиц не смогут прочитать?Где вокзал-банк-телеграф?Так что все ок.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: