Зачем приходить на кладбище?

witelj parventi | 30.10.2016, 19:02:39 | 2533

Уважаемые поситетели кладбище-зачем вы посещаете могилы родных?Если поклониться.поставить цветочки.зажечь свечу Да это наша память.Но если вы приходите убрать могилку и мусор оставить у соседней могилки это вам чести не дает.Ты просто нечеловечен по отношению к себе.29 окт я была у своих близких и на 2 могилках оставлен мусор Просьба пойти и убрать Я не убрал оставил как есть Стыдно должно быть тебе Напишите бывают ли у вас такие случаи дорогие читатели.Извините может я не прав

Комментарии (38)

  • -2
    дигири 18.12.2018, 12:43:22

    Не вы один/одна о таком задумываетесь..
    если чесно, то вообще не вижу смысла хоронить в земле.
    Это раньше люди кушали нормальную пищу и тело разлогалось за определенное количество лет, а сейчас необходимо больше времени и перезахоронять на том же месте уже нельзя так быстро, вот кладбище и ростёт в ширь...
    А вообще сейчас многие уезжают, переезжают и могилы забрасывают..
    Самой не ахти ездить по другим городам и по дню на могилах сидеть.
    Я за то чтобы кремировали.. и сама хотела бы чтобы меня развеяли гденибудь.
    А вообще есть хороший вариант, когда из праха делают удобрение для дерева, которое можно посадить в саду...
    А то я достаточно часто приходя к родственникам на могилки думаю, особенно когда родственник недавно умер, что вот он был живой ,тёплый а сейчас там снизу холодный, гниёт..бббрр

  • -2
    koška 18.12.2018, 13:18:03

    Ja vobšče ņe poņimaju etot kuļt kladbiščenskij. Mņe tak vobšče po barabanu, čto posļe s moim trupom budet, pustj hotj volkam i ļisam skormjat. Nado zabotitsja o živih ļudjah, a ņe potom izobražatj iz sebja stradaļcev na mogiļe. Ja polnostju za kremaciju.

  • 0
    trini braids 20.12.2018, 19:58:23

    Никаких крематориев! К смерти тоже нужно приготовиться, лечь в красивом костюме или платье, грим сделать поярче, туфли на коблуках, маникюр и там все такое, ну вообщем, все должно быть по высшему разряду. А иначе зачем умирать?

  • 0
    a.m. 20.12.2018, 22:35:38

    Ну так, кто мешает в таком виде и в печечку? И красиво, и место в земле занимать не нужно.

  • 0
    Ххх 21.12.2018, 05:30:06

    В печечку? А вредные выбросы в атмосфэру?

  • 0
    trini braids 21.12.2018, 15:09:29

    Лучше закопать. В 22 м веке роботы откопают нас и произведут анализы, какую химию мы ели и чем болели.

  • -1
    Patron 21.07.2019, 11:30:54

    Акселий желает устроить похороны шестилетнему коту, но тот еще не умер. Каким образом ему подготовиться к кончине, может подскажете обряд?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: