детский сад! :(((

Cosa Nostra | 18.06.2016, 11:10:39 | 1031

Не "Пасака" и не "Маргретиня", не "Саулите" и не "Варавиксне" !
Детский сад он на нашем форуме!
Вчера написала тему (про Т 33) так её потёрли, такхе как и тему про встрече на Лиго написанную другим пользователем , а всё из-за нескольких неадекватных формчанок (форумчан?) которые своим флудом, своим чатом, своей бессмыслицей заполонили половину тем на форуме. Речь идёт о той (том) которая подписывается Натусик, а также Улыбочка и ещё нескольких типчиках. Зачем заполнять темы своими бессмысленными комментариями? Зачем форум превращать в чат? Из-за вашего флуда и троллинга модератор вынужден просто напросто удалять целые темы!
Хотите поболтать друг с дружкой - позвоните и назначьте время и место встречи! И болтайте себе на здоровье!
Я даже сомневаюсь что вы из Вентспилса и вас интересует жизнь города и проблемы которые у нас есть.
Мне просто сказать больше нечего! .... детский сад, в нарицательном смысле этого слова.

Комментарии (29)

  • -3
    Михалыч 19.06.2016, 00:42:47

    Согласен с автором . Всё как есть описала.

  • 0
    vit023ja 19.06.2016, 01:20:39

    чёто нет никого,буду ужастики смотреть.

  • -4
    изяМ 19.06.2016, 20:10:57

    Наша тройка- мнение, бывшее дауж- Михалыч и 666 в компании с Ларочкой реагируют на полнолуние! :-)) Народ! Приготовьтесь к словесной атаке !:-))

  • -1
    Серена 19.06.2016, 22:16:53

    да ладно..нам не привыкать...на понолуние реагируют многие...
    изяМ - первый сегодня...

  • -1
    siguldas25 20.06.2016, 15:38:40

    Полностью согласен с автором данной темы!Из за двух школьниц или женщин которым нечем заняться и они устроили чат в форуме удаляют темы!А особенно обидно что удалили тему про встречу на лиго в рентю дарзе!Пишите по теме или непишите совсем тут форум а не чат!

  • -2
    Говард Хьюз 20.06.2016, 17:47:33

    Согласен! Такая тема началась! Приглашали на халяву солянки с отбивными поесть, а тут такое! Безобразие! Хоть адрес оставили бы , куда приходить за солянкой и мясом!

  • 0
    siguldas25 20.06.2016, 23:56:23

    Давайте тогда тут продолжим насчет встречи!Пишите кто придет на лиго в сад реньтика!А Улыбочку с Наташей ждем особенно уж больно они разговорчивы и точно будет о чем поговорить;)

  • -2
    мнение 21.06.2016, 08:22:31

    Я уже неоднократно повторял, что жена действительно наварит солянки, нажарит отбивных и шашлык уже на мази, почти готов! Угощаю всех! И это правда! Если будет дождь, то поедем к нам домой, познакомлю вас с моим котом Иржиком. Ребята, я получаю хорошую зарплату, в этом году ремонт решил не делать. ВВиду этого мне не жалко потратиться на хорошую жрачку! Мы будем рядом с эстрадой на травке, узнаете нас по зеленой с голубым скатерти, большая кастрюля с салянкой будет видна издалека, так что не промахнетесь. Будут девочки, пиво ну и сами знаете... ))))))

  • 0
    siguldas25 21.06.2016, 10:11:52

    Я с другом если что подойду так как решили там отмечать!Конечно если увижу что народ собрался у вашей компании а то один я от всего форума как то жирно даже для меня;)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: