Зачем тут хулиганят. Для хулиганов нужно создать отдельный молодежный форум

Ded | 28.05.2016, 15:45:01 | 1763

Давно не заходил на форум, зашол и пожалел. Очень много тут хулиганят мамолеток и те, у кого жизнь не задалась- всякие там обиды на "мажоров" и других взрослых и состоявшихся людей.
Я хотел бы спросить у знающих людей совета про технику и покупки , да призадумался, а надо ли, все равно получу кучу негативных откликов, типа того, "что ты тут троллишь всех, старый хрыч" или еще похлеще, а может сразу оскорбят, поскольку я своего прозвища не скрываю, в моем доме меня так все соседи и называют. Я считаю, что у некоторых форумчан желание излить свою агрессию на более взрослых и выше их уровнем развития людей превышает допустимую норму. Такая особь нуждается или в допинге или в желании унизить и оскорбить морально в словесной форме, что тоже своего рода наркотик. Такие отморозки получают от этого особое наслаждение, особенно видя шоковую реакцию обыкневенного человека, для которого такая форма общения совсем не норма и в нормальном обществе не практикуется.Смею заметить, что занимаются этим не только молодые и несостоявшиеся люди, иногда под маской оскорбляющего достоинство человека может скрываться очень даже свиду тихий и невзрачный человек, в котором зачатки криминальных привычек проявляются в благоприятной для него атмосфере, где его не отследят и не смогут опознать. Чаще всего у них страдает собственное ЭГО, они чувствую себя не признанными, и создают звонкие ники, чаще всего несколько, чтобы удивить всех. У меня подозрения на одну особь в нашем доме... Уж больно часто вижу, как бегает человек в одну сторону. Узнаю, скажу всем публично и фото выложу. Самое лучшее лекарство это выявление таких субчиков и публичный с ним разговор и трудотерапия до седьмого пота...

Комментарии (50)

  • -2
    Дюбель в тему. 29.05.2016, 13:30:26

    Ваше Благородие гос. Модератор, если вы считаете злостным нарушением правил форума, мой ком-рий - "Деду респект", который вы удалили, при этом поощряете ванханалию, примитивизм тем и комментов, то просто скажите: - "Вы Дюбель здесь лишние..."
    Я не гордый, без мнения и самомнения...как нибудь перебьюсь.

  • -5
    siguldas25 29.05.2016, 13:35:51

    я думою вас удалили нечайно!хотел другой удалить а удалили ваш так как это глупо удалять безпричинный комментарий

  • -8
    мнение 29.05.2016, 18:41:05

    Правильно удалили! Нечего тут петь деферамбы всяким мажорам!

  • -10
    мнение 29.05.2016, 19:17:26

    Я буду жаловаться!

  • -2
    666 29.05.2016, 19:25:20

    Для меня понятно что одно из мнений не настоящее тока пока трудно раз образца какое
    Вобщем модератор ваще поляну не сечет - форум пущен на самотек :(((

  • -4
    Михалыч 29.05.2016, 20:34:40

    Да уж
    Ежу понятно что "мнение" тут фальшивое!
    Не будет настоящее "мнение" так подставляться и писать всякую чушь.
    Думаю , админам надо разобраться во всем кто есть кто на форуме и навести порядок.

  • -3
    lambu 29.05.2016, 20:44:30

    Допустим, какое то мнение фальшивое, а почему манера изъясняться одинаковая? Здесь любое мнение говорит одними и теми же словами. Я думаю, что мнению указали на его неуважение к проблемам других людей и теперь он таким образом изворачивается.

  • -2
    lambu 29.05.2016, 20:50:05

    Какое бы из его высказываний не возьми, везде написано одинаковыми фразами, вежде неучтиво к другим людям. Какая разница какое где? Одинаково некультурно одно и другое и может, есть и третье, я не знаю уже! Все мнения неучтивы одинаково! Из чего выбирать то?

  • -5
    Дюбель в тему. 29.05.2016, 21:10:14

    Складывается впечатление, что решили прикрыть форум...Но...как-то уж...по уличному.

  • -9
    мнение@ 29.05.2016, 21:30:52

    Зачем прикрывать (закрывать) форум?....из-за нескольких придурков пишущих под чужими никами и неизвестно чего добивающихся (хотя известно! - именно они и добиваются закрытия форума)
    Я ж говорю (хотя кому тут собственно что-то обьяснять? - бесполезно!) - под мой ник кто-то усердно ( причём уже несколько месяцев!) строит провокации и пытается очернить меня то есть мой ник! И даже пытается подделаться под мной стиль написания тем и коментов. А многие (не все к счастью!) форумчане ведутся! И сворован не только мой ник но уже и аватарки тоже постоянно копируются и выдаются за мои.
    ---------------------------------------------------
    p.s.
    Сегодня больше не напишу ни в одной теме и не оставляю ни одного комента!
    Все коменты (и темы) после 21:30 если будут подписаны ником "мнение", будут идти от лже-мнения!

  • -3
    Эдвард Кэнуэй 29.05.2016, 21:51:06

    О Господи да всем плевать . И на первого и на второго :)

  • -3
    Nora, 29.05.2016, 21:52:14

    Как правильно сказано! )

  • -7
    Михалыч 29.05.2016, 22:00:19

    Эдуард и Нора! Странно всё очень - только один комент, через минуту уже другой в поддержку!
    Всё это наводит на интересные мысли.

  • -4
    Nora, 29.05.2016, 22:07:08

    Ха ха ха ха ! )))

  • -6
    Дюбель в тему. 29.05.2016, 22:10:29

    Предлагаю всем адекватам взять сегодня паузу...

  • -6
    Ну Это Я 29.05.2016, 22:14:33

    Дюбель,
    читаешь мои мысли.))))
    Пошла и я на другой форум.

  • -8
    Михалыч 29.05.2016, 22:48:40

    Нора !
    У тебя половина коментов - хахаха! Хахатушка ты наша :)
    Ничего конккретного написать не можешь потому что умишком не доросла :(
    Ну это я!
    Пошла на другой форум? Или тебя просто послали? :)

  • -2
    реплика 30.05.2016, 00:50:25

    Чёта мнений слишком много стало. Вы бы номера себе придумали, что ли. Или прилагательные. Чтоб не просто мнение, а "особое", "важное" или "альтернативное".

  • -8
    мнение@ 30.05.2016, 08:15:36

    Здр ....
    Очень надеюсь что админы вняли моим просьбам и наконец-то уберут лже-мнение с форума.
    Что касается самих форумчан - для себя я сделал выводы что на форуме существуют разные пользователи - нормальные и пустомели. К последним я отношу .... они сами поймут кого я имею ввиду. Таким "комментатором" самое главное на форуме это:
    1) Открыв форум, сразу же найти мою тему или мои коменты
    2) Поставить мне минус
    3)Оболгать-обозвать и облить грязью меня
    Даже не дочитав до конца тему и не вникнув в её смысл, даже не читая мой комментарий, они сразу же резко негативно всё воспринимают и также резко негативно высказываются.
    Представляю если бы это я написал стихи или же про поездку в Польшу - тут же посыпались бы гневные упрёки в мой адресс. Этим "комментаторам"(а их на форуме единицы и пишут одни от одного лица под разными никами с разных аккаунтов!) главное - это высказать гадость (упрёк,укор....) в мой адресс.
    Самое любопытное что некоторые из них не могут написать даже одной темы, а вот зато все мои темы они готовы "с грязью смешать" ....

    На том откланююсь и отправляюсь на очередную утреннюю пробежку к морю ........

  • -2
    Nora, 30.05.2016, 09:32:16

    Ничего не поделаешь! Жизнь она ведь штука такая, полоса черная, полоса белая! Судьба видать настигла от тупых комментов.)))

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: