Зачем тут хулиганят. Для хулиганов нужно создать отдельный молодежный форум

Ded | 28.05.2016, 15:45:01 | 1763

Давно не заходил на форум, зашол и пожалел. Очень много тут хулиганят мамолеток и те, у кого жизнь не задалась- всякие там обиды на "мажоров" и других взрослых и состоявшихся людей.
Я хотел бы спросить у знающих людей совета про технику и покупки , да призадумался, а надо ли, все равно получу кучу негативных откликов, типа того, "что ты тут троллишь всех, старый хрыч" или еще похлеще, а может сразу оскорбят, поскольку я своего прозвища не скрываю, в моем доме меня так все соседи и называют. Я считаю, что у некоторых форумчан желание излить свою агрессию на более взрослых и выше их уровнем развития людей превышает допустимую норму. Такая особь нуждается или в допинге или в желании унизить и оскорбить морально в словесной форме, что тоже своего рода наркотик. Такие отморозки получают от этого особое наслаждение, особенно видя шоковую реакцию обыкневенного человека, для которого такая форма общения совсем не норма и в нормальном обществе не практикуется.Смею заметить, что занимаются этим не только молодые и несостоявшиеся люди, иногда под маской оскорбляющего достоинство человека может скрываться очень даже свиду тихий и невзрачный человек, в котором зачатки криминальных привычек проявляются в благоприятной для него атмосфере, где его не отследят и не смогут опознать. Чаще всего у них страдает собственное ЭГО, они чувствую себя не признанными, и создают звонкие ники, чаще всего несколько, чтобы удивить всех. У меня подозрения на одну особь в нашем доме... Уж больно часто вижу, как бегает человек в одну сторону. Узнаю, скажу всем публично и фото выложу. Самое лучшее лекарство это выявление таких субчиков и публичный с ним разговор и трудотерапия до седьмого пота...

Комментарии (50)

  • -2
    Ну Это Я 28.05.2016, 15:54:32

    Ded,
    а куда особь бегает?

  • -4
    aleksandrs 28.05.2016, 15:56:42

    что за бред дед ! людям работу предлагаю а меня банят

  • -3
    Ded 28.05.2016, 15:58:37

    Работа - дело хорошее. Я не об этом.

  • -3
    Ded 28.05.2016, 15:59:37

    А особь не секрет , бегает в библиотеку. В выходные с библиотекой не очень, так и оскорблений меньше

  • -2
    Ну Это Я 28.05.2016, 16:02:15

    Понятно. Особь на халявный вайфай бегает. А мож она интернет-знакомством увлекается? соцсети и разные сайты знакомств?

  • -4
    Ded 28.05.2016, 16:05:31

    Тоже может быть. Сейчас началась летняя пора и многие люди выкладывают фото онлайн из той точки земного шара, где находятся. Вот такие вот особи могут выслеживать своих жертв, и взламывать в их отсутствие квартиры.

  • -4
    Эдвард Кэнуэй 28.05.2016, 16:15:26

    Дедушка вернулся , здорово :)
    Поддерживаю тему , только вот не соглашусь в том что это молодые все портят . Этим людям за 30 и за 40 , какие же это малолетки :) около месяца н был на форуме , ничего не потерял . Так же нет желания создавать темы потому как скорее всего его загадят .
    Мне кажется время такое , люди злые на всех , хотя по сути ты всегда сам виноват в своих не удачах и ошибках от которых настолько поганое настроение что даже в комментариях к чему либо не могут сдержаться .

  • -3
    Ded 28.05.2016, 16:21:20

    Да дело то житейское! Я прожил свою жизнь и многое видал. Знаешь, сынок, никогда не срывал свою злость на других. И даже в голову не приходило. Я бывал по делу в Монголии. Мне пришлось там побывать 15 лет назад. Страна не ахти, а вот люди очень мудрые. Так у них там не принято показывать на людях свою агрессию, за это очень осуждают. Мне Алтай-батыр так сказал, ты мол, как хочешь зло из себя выбивай, а на людях улыбайся и говори ТОЛЬКО хорошие слова, за это тебе в жизни будет добро. А плохое всегда в тебе останется. Я начал жить по его учению и вижу, что жизнь повернулась ко мне лицом. Ты понимаешь, что банально все, а как попробовал на практике, работает оно! Я с тех пор злость в огороде выгоняю. Помогает!

  • -5
    Михалыч 28.05.2016, 22:11:39

    тема не раскрыта - кто конкретноо тут хулиганит?
    И что это за особь такая?

  • -4
    666 28.05.2016, 22:55:15

    Правильно модер тут подтирает хулиганьев, таких как гнуэтоты и проч. Ух фулиганы:(((

  • -1
    Ded 29.05.2016, 00:26:36

    А вам, мадам, не к лицу такой ник. По рынку то бегаешь совсем не в том облике.

  • -2
    Ded 29.05.2016, 00:30:57

    Я привык общаться, когда вижу глаза собеседника, когда вижу к кому обращаюсь, а когда вот так здесь, да еще и один человек навязывать всем свои мысли, псевдо-мнения и увлеченность политическими событиями не в стране, где проживает, а по тому гражданству, которое в паспорте, и, когда узнаешь этих людей поименно, то становится тошно. Развлекайтесь дальше.

  • -3
    Ol'ka 29.05.2016, 00:53:00

    Ха ха :-):-) так значит Шестёрка - баба? :-):-):-)

  • -8
    мнение@ 29.05.2016, 06:23:49

    Не до конца понятно что хотел сказать DeD, как то всё слишком завуалировано, недосказанно, с какими-то непонятными намёками, с обвинениями в адрес (кого?) .... что за"особь" ?,что за "мадам"? И куда кто бегает - на рынок или в библиотеку? .... разберитесь :)
    Да и последние темы .... это уже не темы - это сведение личных счётов, гадание кто есть кто на форуме .... ла, и вот обвинять меня в чём-то это вообще глупо, тем более приписывать мне другие ники, да ещё и писать под моим ником (я даже догадываюсь кто это) тоже глупо
    ....ну а последние "перлы" Вот это я где она натурально стала оскорблять и унижать даже МОДЕРАТОРУ форума - это уже ни в какие ворота не лезет .... от неё не отстают и некоторые другие форумчане .... да ладно, что с них больных людишек возьмёшь!?,,,,,

  • -10
    мнение 29.05.2016, 10:27:25

    Я просил разобраться! А вот обвинять меня в чём-то это вообще глупо! Все уже натурально стали оскорблять и унижать меня! Даже МОДЕРАТОРУ форума это понятно!

  • -10
    мнение 29.05.2016, 10:38:26

    666- нормальная баба, получше некоторых!

  • 0
    Серена 29.05.2016, 11:57:11

    Основная мысль Деда понятна и актуальна.Но...Ну не совсем так уж плохо все.Мне вот нужны были отзывы про кондишки,мне написали,поделились своим мнением и опытом.Спасибо всем,я сделала выводы и приняла решение.( никто не обгадил..а может не успел) Так что наверно не так все трагично Дедуля.Хотя много ещё минусов у форума,но основной контингент не плохой ...просто мы все разные,а многие немного агрессивные....думаю это пройдет со временем..

  • -4
    Boт мнение-2 29.05.2016, 12:35:36

    Не я это.И не дама.

  • -7
    мнение 29.05.2016, 12:35:59

    И тебя Dajana, не мешало проверить!

  • -3
    siguldas25 29.05.2016, 13:17:19

    если все время всем улыбатся и говорить любезности то будут считать просточком,недалеким,будут вытирать ноги и на шею сядут!нужен не только пряник но и кнут!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: