Что делать одиночке?

' | 03.07.2018, 21:30:37 | 1698

Здравствуйте. Я не знаю что мне дальше делать, и никто не знает. На первый взгляд все очень банально: в августе мне исполняется 34 года, я -мать одиночка. 30 лет для меня был такой рубеж, который я мечтала переступить, будучи не только мамой но и женой. У меня в семье настоящая драма из-за малыша, и непонятно, как быть дальше. Папа винит меня из-за смерти мамы- не перенесла всего…Брат живет в Вентспилсе, я бы приехала к нему, но у него сварливая жена, она не любит меня. К тому же брат винит папу в том, что он быстро забыл маму и боится как бы его не охмурила новая жена. Мне очень хочется перемен, я бы хотела уехать от папы, но боюсь осуждения брата. Если уеду к брату в Латвию, то обидится папа и жена брата меня не поймет. Как мне правильно поступить?

Комментарии (46)

  • -1
    Ххх 18.07.2018, 22:54:48

    Может я и неправ, но думаю это не тролль. Они обычно задирают всех, раздувают страсти. А тут она больше не проявляется.
    Можед хряпнула вискарика, накатала тему о наболевшем.
    А наутро самой стало стыдно, она и затихарилась.

  • -1
    Comment 18.07.2018, 22:59:01

    ты как в воду глядишь! так оно и было блин . отец позвонил сказал с подружками заседелась! это как надо было заседется на утро чтоб нутро вывернулось наизнанку! прям ей так ребенок дорог! да -да! был бы дорог по подружкам с бормотухой вместо шампанского не седела б! не хочу об этом даже вспоминать!она и мне больше не звонит! попадись мне!

  • -1
    Ххх 18.07.2018, 23:03:46

    В воду не гляжу. Но на излёте жизни проще понять проблемы.
    Сколько всего пережито.
    Хотя это и не радует. Многие знания- многие печали.
    Груз прожитых дней давит.

  • 0
    Ххх 18.07.2018, 22:57:23

    Уж если тролить, то овчарку или курземниекса.
    Обвинить в своих бедах Путина или Вейониса. Вот тогда началось бы!

  • -1
    Comment 18.07.2018, 23:02:42

    и еще! ленка! не жена моя прям уж такая сварливая! ну есть чуток у нее но блин про тебя ниразу плохого слова не сказала! не хочешь ехать потому что знаешь что будет разговор и ненашутку! мы полюбому приедем к бате. у старшей экзамены кончились. так что прячься дальше! жди в гости!

  • -4
    реплика 18.07.2018, 23:47:31

    семейка троллей Адамс. За 30, а как подростки. Брат старше, но неуч. Наверно, это семейное.
    Малограмотному браду простительно не знать, что из россии просто так приехать и остаться жить не так -то просто. Но, могут быть варианты. (какие -не скажу, пусть браД извилинами поработает)

  • -1
    Alekseys 26.07.2018, 23:21:10

    Ленусик, жаль вас как-то стало. Может жениться на вас? Вы где живете то?

  • -3
    ' 30.07.2018, 19:30:01

    Не надо меня жалеть. Похоже мой крик души показался некоторым несерьезным, что ж, вам видней, вы лучше меня знаете как в каких случаях поступать и о зрелости моей судите по себе. Я не кого не осуждаю, а передаю душевное СПАСИБО тем, то меня понял и поддержал! О брате своем тоже сделала для себя выводы. Ничего не напрасно!

  • -2
    Cosa Nostra 30.07.2018, 19:48:39

    "ленусик"! да хорош уже лапшу на уши вешать форумчанам - не думай что все здесь уж такие наивные что повелись на твои бредни.

  • -1
    EgOisT 01.08.2018, 08:53:32

    Cosa Nostra мы должны только твой бред читать? Пусть человек выскажется!

  • 0
    Comment 03.08.2018, 22:26:24

    НЕ трать на нее свое время!

  • 0
    Говард Хьюз 03.08.2018, 21:55:54

    Жаль таких как Ленусик, могу посоветовать остаться жить с отцом, он для ребенка сейчас важнее.

  • 0
    Na==оTMаш== 03.08.2018, 22:39:27

    Ленусик, вот сегодня пятница, городские праздники... конец рабочей недели... Для меня неделя была действительно очень напряженной и тяжелой, постоянно ловлю себя на мысли что не могу отключиться от работы. Хоть и работаю "на дядю", все-равно по вечерам думаю о работе, думаю как можно улучшить процесс, как ускорить работу ... могу вечером сесть за разработку чего-то, может присниться рабочая задача... в итоге начинает лезть в голову всякая ерунда, потому, что вы переутомлены .
    Вы вообще отвлекаетесь иногда от работы и быта?

  • 0
    EgOisT 07.08.2018, 08:18:20

    Ленусик, что вы решили, как разрешили свой вопрос?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: