Верните деньги

Violeta Nikitina | 23.12.2017, 22:18:05 | 2446

Сегодня в Рими на большом проспекте кассирша случайно дала не правильно сдачу женщине и переплатила 100 евро!Будьте человеком и верните пожалуйста деньги.

Комментарии (53)

  • 0
    baltic 08.01.2018, 14:44:27

    Это проблема Рими и прочих подобных заведений.Выматывают людей до такого состояния а потом требуют возмещения за ошибки.Реальные кровососы,не на них управы в этой стране.Платят гроши за рабский труд.

  • -1
    L.K. 08.01.2018, 15:11:56

    Виолеточка, прости ты их грешных, не они такие ......., а жизнь их такими сделала. Помолись и прости их, отпусти это. Сама знаю, как терять нелегко, зато потом Господь тебе даст за твои страдания во сто раз больше! Вот увидишь!
    Помолись, пожалуйста, отойди от грешных мыслей. Бог взял, Бог и воздаст. Молюсь за тебя, бедная женщина , и желаю поскорее найти в два раза больше.

  • 0
    Jaaa не Jaa. 08.01.2018, 15:29:01

    Как говорят евреи-спасибо, Боже,,что взял деньгами.И думать,что вернут-наивно,а уж обзываться на всех-глупо

  • -3
    Violeta Nikitina 08.01.2018, 23:02:21

    Не переживайте,деньги не присвоены.Служба безопасности всё чётко просмотрела по видео наблюдению.А не смыслящих в службе безопасности магазина прошу не обвинять никого в присвоении денег.

  • 0
    Astram 09.01.2018, 10:03:36

    Виолета Никитина, пожалуйста расскажите нам, что произошло на самом деле и что означают ваши слова - ..."прошу не обвинять никого в присвоении денег."
    Походу деньги не были переплачены? А что же тогда случилось на самом деле?

  • 0
    Френкель 09.01.2018, 12:08:47

    Но в другой теме, женщина оставила на кассе магазина, кошелек. И в этом случае, как понятно из темы, служба безопасности НИЧЕГО не видела. Надо же, как избирательно видит события служба безопасности магазина. Даже интересно стало. Оставленный на кассе кошелек не заметили, а в руках у покупателя, лишние деньги заметили. Смешно

  • -4
    сэнсэй 09.01.2018, 10:16:50

    О как, подчистили коменты.... а может вообще тему лучше убрать? Я тут на днях написал про ужасные новогодние программы по тв, так мне там там на теме нафлудили сполна так редактор не поленился и убрал всю тему, мою тему. Вместо того чтобы убрать коменты неадекватов. А здесь что? Коменты стерли, тему оставили.... Редакторы! Вы уж играйте тогда по правилам а не выбирайте, кого удалять а кого оставлять.

  • -1
    Овчаркa 09.01.2018, 11:58:10

    Я ничего не понимаю - "Не переживайте,деньги не присвоены". Так пропадали деньги или нет?

  • 0
    pribalt 09.01.2018, 13:52:18

    Подчистили коменты ... ну ВБ дает ... идите вместе со своей виолетой

  • 0
    Хольц Уриэль Йосифович 12.01.2018, 02:59:31

    Се являлся даг небес! Очегедное чудо Всевышнего — деньги нуждающимся.
    А вы всё: «вегните, вегните...». Не Бгохуйствуйте!

  • 0
    Френкель 12.01.2018, 12:08:59

    Закон Вселенной: Если где -то убыло, то где-то, непременно, прибудет))

  • 0
    Френкель 12.01.2018, 12:12:25

    Виолеточка. Посмотрите на проблему с иной стороны. И проблема ли это? Человек просил вВеленную, чтобы послала ему хоть кроху на НГ и Рождество. Вот и услышали и дали ему 100 евро, за благие дела его, а у вас убыло, может за злость? А Вы знаете, что если вселенная что-то дает, то надо брать. Не возьмете, больше не даст и эти 100 евро для кого-то были даром небесным. И Вы просите и вам вернутся))

  • -1
    me 12.01.2018, 13:38:07

    внесу своё слово.
    Если человек которому по ошибки дали сдачу в магазине заметил сразу больше денег и первая его мысль в голову пришла - Отлично. Не скажу конечно -то принесённые деньги, принесут ему несчастие и проблемы на большую сумму. Возможно жизнь его проверяла и если бы он вернул денежки то ему бы воздалось это (в любви, в работе, в помощи от ближних, удача и т.д ).. а нельзя утверждать с полной вероятностью что человек заметил прибавку в кошельке тк как человек не сказал это лично, догадки строить не ** ворочить.

  • -3
    Френкель 12.01.2018, 16:31:22

    Так вы и мысли читаете?)) перечитайте еще раз, что я написала. Это был ДАР от Вселенной доброму человеку на Рождество. Он просил - ему дали. Но закон Вселенной гласит: если где-то прибыло, то где-то убудет. У Вас доброты убыло, у человека 100 евро прибыло. Не надо зависти. Будьте хорошей тетенькой и Вам воздастся( на голову кошелек упадет)))))

  • -3
    me 12.01.2018, 18:51:06

    Дар от Вселенной никогда не отберёт у нуждающегося и не передаст тому же нуждающемуся. У вас плоское мышление, иными словами Вы не интересуете меня как собеседник и я не желаю тратить свои знания на такое чудище как Вы. Живите с Миром.

  • 0
    Френкель 13.01.2018, 16:09:33

    Да ужж)) Что же вас так озлобило, что вы перестали шутки понимать)))Жуть.. Оглянитесь вокруг. Мир прекрасен Расслабьтесь, улыбнитесь. Научитесь любить жизнь, не злобствовать, не проклинать Улыбайтесь и ваш мир станет чуточку светлее. А то уж совсем в негативе погрязли . Так жить нельзя

  • 0
    F. Swe. 12.01.2018, 14:49:57

    А где "Проклятье виолетты"? :))
    Стёрли... А было так мило... И так много чего объясняло.

  • -1
    сэнсэй 12.01.2018, 16:25:08

    Самое интересное что тему написала женщина которая якобы слышала эту историю от других, но сама к этой якобы пропаже не имела никакого отношения.
    Да я уже сомневаюсь что такой случай имел место в Рими. Скорей всего это вообще выдумка. Могу конечно и ошибаться.

  • 0
    ゲイ 16.03.2019, 09:45:57

    Когда бываю в РИМИ, не могу забыть этот случай с "проклятьем Виолетты" и никогда не становлюсь в очередь у той кассы, где эта женщина работает, даже если у нее нет людей. Насколько незнакомый человек стал неприятен по одной лишь фразе...

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: