Петросян и третьесортный юмор.

мнение@ | 16.04.2016, 18:58:44 | 3884

В мае в Юрас Вартах у нас состоится концерт Евгения Петросяна .... лично я не пойду на этот концерт, даже если бы мне кто подарил билет. Не люблю я Петросяна. И никогда не любил. Ни его ни его "юмор". Не смешно, натянуто, вульгарно, бездарно, пошло - вот что я могу сказать о "творчестве" Петросяна .....

Комментарии (23)

  • -2
    vvк 16.04.2016, 19:08:39

    Особенно не нравится его кривляние на сцене, да и юмор у него не "тово".

  • -7
    Karl 16.04.2016, 19:32:24

    Есть у него аудитория, кому заааа... За много, короче. Думаю будет полный зал.
    Не пишу про свое отношение к петросянщине, дабы не обидеть поклонников.

  • -7
    Влад 16.04.2016, 20:04:45

    Хорошо, что приедет. В любом случае-это событие со знаком "плюс". И чем таких больше- тем лучше!

  • -5
    мнение@ 16.04.2016, 20:34:17

    Мне уже кажется что даже само слово Петросян (не имя) превратилось в оскорбление, намекающее на то, что попытка пошутить провалилась или что шутка была слишком старой или слишком очевидной.
    ЮМОР и ШУТКИ я люблю, люблю многих российских и советских юмористов и сатириков, но вот что хочу ещё сказать: хорошая шутка продлевает жизнь на пять минут. Плохая сокращает её на столько же. Поэтому могу заключить что Евгений Петросян - серийный убийца

  • -4
    Karl 16.04.2016, 21:24:10

    Злое ты, мнение. Мне, вот петросянщина совсем не нра, но нра моим старикам. Что делать-то?

  • -6
    Yamaha 16.04.2016, 23:47:38

    По мне так это прекрасное событие для маленького города .
    Этот юмор наверное для тех кому за..
    Мне как то не очень его юмор, но если бы на халяву достался билет то купил бы второй для жены и мы бы сходили . Лучше чем дома сидеть, но два бы не покупал .

  • -5
    мнение@ 17.04.2016, 08:55:17

    Останусь при своём: если кому нравиться Петросян и его "юмор" ипускай идут себе на здоровье на его концерт, но моё мнение - Петросян изжил себя на поприще юмора и смеха!. Даже его нынешняя жена Елена Степаненко и то намного лучше юморит чем Петросян.

  • -2
    Karl 17.04.2016, 11:42:08

    Да там два сапога - пара, но раз они существуют, значит это кому-то надо.

  • -6
    Серена 17.04.2016, 18:44:43

    Слушайте ВЫ ! мнение. Как раз вашего мнения никто не спрашивал.А вы так настырно его навязываете здесь в надежде что кто-то вас поддержит.Но вам и в башку то не пришло ,что вы можете оскорблять тех кому он нравится.НЕ нравится вам,высказали да и сидите со своим мнением.Для чего вы придумали эту тему? В надежде что тут будет словесная драка.Вы судите по тому что было несколько лет назад,но смотрели теперешнее,так почему судите тертьесортный или первосортный юмор,вы же не смотрите его.Так вот ,мнение ,прежде чем рожать темы ,порой третьесортные и никому не интересные,включите МОЗГ.А Петрося и Кривое зеркало нравится нашим знакомым,друзьям ,старикам и молодым.,не всем конечно.Лично я ходила недавно на Кривое зеркало(в не полном составе) Отлично отдохнули и в волю посмеялись-значит есть над чем.

  • -5
    мнение@ 17.04.2016, 19:07:48

    Никому я НЕ НАВЯЗЫВАЮ своё мнение!
    Я его просто высказал. Высказал всё (хотя не всё) мнение - что я думаю о Петросяне и его "шутках".
    Я вообще лично считаю сценический образ Петросяна синонимом пошлости на эстраде.
    И меня никто не переубедит в обратном.
    И ещё - в одной колее с Перосяном (по его стопам) идут такие "мастера юмора" как Дроботенко, Ветров, Ещенко и некоторые другие. Есть конечно у них действительно хорошие шутки и искромётный юмор, но с каждым разом его всё меньше и меньше.
    Таково моё мнение. И такова моя тема. Кому не нравится - не читайте. Создайте свою (свои) тему, к примеру "Как я люблю Евгения Вагановича" и пишите ему перлы хвалы хоть до умопомрачения. Флаг вам в руки.

  • -2
    Михалыч 17.04.2016, 19:43:49

    Полностью согласен с автором темы!!!
    И если раньше еще както смотрел ужимки и потуги Петросяна то в последние годы как только увижу на экране Петросяна или Кривое зеркало, переключаю сразу на другой канал.

  • -2
    Karl 17.04.2016, 20:06:26

    Ок, ценители юмора, что по-вашему смешно? Камеди, КВН? Чисто для понимания. Мнение сегодня за мужчину пишет. Походу там команда. :)

  • -4
    Серена 17.04.2016, 21:49:55

    то Karl - полностью присоединяюсь!
    мнение - так что по вашему юмор и кого вы предпочитаете,как рьяный ценитель юмора? или вы без чувства юмора совсем ,судя по вашим темам...

  • -6
    666 19.04.2016, 15:34:45

    Ну да этот Петросян иногда на сваём выступлении по три раза подряд свою шутку повторяет и смотрит на реакцию зала, а зал почемуто не смеёца Да потомушто не смешно! Надоел уже всем изрядно этот Петросян! Также как и Клара Новикова! :(((( Не умеют смешить - пускай уходят со сцены!

  • -7
    Viktor Ozz 26.04.2016, 06:24:48

    На Задорнова сходил бы.

  • -3
    Cosa Nostra 07.05.2016, 21:41:01

    А мне нравится российский юмор! Но на концерт не пойду билеты наверное дорогие

  • -2
    Эва 08.05.2016, 08:42:27

    Cольный юмористический концерт - biļešu cena € 15,00 - 25,00

  • -6
    Nora, 19.05.2016, 21:01:01

    Я считаю, что Петросян - единственный настоящий юморист нашего времени. Шутит о наболевшем, о жизненном. Мне он нравится, потому что мне очень близки его шутки, словно смотрит в мою жизнь и видит все ее казусы и метаморфозы. Наверное, кто-то из вышевысказавшихся живет другой жизнью, у них все в "шоколаде со сливками"! Налоговая не придирается, дети отличники, помидоры в парнике уже зеленые, каждую зиму на Карибы летает! Завидую белой завистью! Туда ему дорога...

  • -1
    мнение@ 20.05.2016, 08:30:06

    Кстати, если кто ходил на концерт Петросяна, поделитесь отзывами .... любопытно просто однако

  • -3
    Nora, 20.05.2016, 08:54:42

    Нет смысла делиться с человеком противоположных тебе взглядов.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: