Burgerbārs

Марияя | 09.07.2017, 18:55:02 | 4452

Хотел бы услышать отзывы и цены

Комментарии (74)

  • -5
    varvara 22.08.2017, 01:58:26

    для witelj rajcentra. В самом великом и могучем РИМИ? Обалдеть Вы меня переубедили. Их котлеты из римовского фарша прекрасны!

  • -1
    witelj parventri 23.08.2017, 09:13:47

    а ты пересмотри свои коменты на тему тортов! Сама писала, что "... ничего страшного в эмульгаторах нет... тортики..." И научись читать, если в школе не училась, в моем коменте ясно написано, что ребята закупают МЯСО, мяяяясо, слово такое знаешь?
    По поводу открывающегося на фб типа грязесклочницы скажу сразу, как откроется эта грязь, так и закроется... Вспомнишь потом мои слова. В свете сегодняшних дней, никто отсебятину гнать на хорошие кажфе не разрешит, да еще таким как ты трепоголотам, штрафу присудят или исправительными работами наградят.... :))) Этим кафе хватает всяческих проверок и комиссий, и только ваших ядовитых сплетней им не хватает. А потом такие как ты жалуются на весь мир ..."меня обидели... на меня наехали...".....
    Можете заниматься дерьмом и дальше, посмотрим чем это кончится.

  • -4
    varvara 23.08.2017, 10:45:32

    товарищ, Вы меня с кем-то путаете постоянно. Внимательнее смотрите на аватарки. Я никогда не писала про тортики. Я вовсе редко пишу на форуме. В помощь вам, товарищ очки и гинко-билобу. По-моему у вас дислексия и вы не в состоянии прочитать ник и осознать, что аватарки с цветочками могут принадлежать разным участникам форума. .

  • -4
    varvara 23.08.2017, 10:54:42

    а какое отношение вы имеете к этой забегаловке, что так рвете рьяно зад? Интересно. Вам платят за раскрутку заведения в сети? Вы там моете полы или посуду? Или служите подавальщиком? дайте угадаю.. Вам просто нечего делать и вы сетевой тролль)))

  • -2
    начальник 23.08.2017, 12:01:03

    варвара!
    А чё ты тут всем хамишь-то? Чё думаешь ник придумала и можно людям хамить?

  • -2
    начальник 23.08.2017, 12:14:06

    Да мне пофигу что у нее кончилось! Зачем откровенно обливать грязью кафе про которое она ни фига не знает? И как такого человека можно охарактеризовать? Зачем писать откровенную туфту с каой целью? С целью отбить покупателей? Переманить в кафе подуги, одноклассницы или еще кого? А смысл? Люди шли, идут и будут ходить туда, где им нравится! А тебе варвара по морде надавать надо бы!

  • -5
    Ида 23.08.2017, 09:41:50

    Я ела, мне понравился бургер.Очень сытно и довольно натурально все, от соуса до булочки.Котлетка тоже супер.

  • -1
    ramiljevi481 23.08.2017, 09:53:35

    Мы тоже ели и отметили превосходный вкус как бургеров так и картошечки.
    варвара, скажи ка на милость, куриное филе в курином бургере тоже у них замороженное? А в магазине ты думаешь, что покупаешь свежее что ли? :DDD

  • 0
    witelj parventri 23.08.2017, 09:57:11

    Она думает что купицу прямо перед продажей специально для нее режут и выкладывают на поднос! ))

  • -1
    ramiljevi481 23.08.2017, 09:57:48

    Не удивлюсь если она на самом деле так думает! :DDDD

  • -1
    witelj parventri 23.08.2017, 10:00:17

    почему то я полностью в этом уверен... ))) Судя по теме, которую она развела на форуме по ремонту, я плакал над ее перлами...))

  • -4
    varvara 23.08.2017, 10:47:24

    я не покупаю кур в магазине. Мы покупаем индюшатину и кур у фермеров. Есть еще вопросы ко мне?

  • -1
    421 ~ 23.08.2017, 11:29:28

    Пхахаха! ".....Мы покупаем индюшатину и кур у фермеров......"
    А зачем тогда в Кекаву заходишь? и варвара... хорошо уже разводить народ, с ника на ник прыгаешь, не надоело? Раздвоение личности чтоли?

  • 0
    witelj parventri 03.09.2017, 19:54:51

    Мне тоже нужен адрес этого фермера, давно искал.

  • -2
    бурый 23.08.2017, 13:10:58

    Проанализировав варварины комментарии, в том числе кинутое оскорбление Дарт Аньяну -
    " для Аньян. Кому и солома - еда. Котлеты для бургеров НЕ готовят в вентспилсской бургерной. Это полуфабрикаты. И перечитайте мой пост выше. Кому они пришлись по-вкусу. " - намек на то, что ДартАньян питается соломой и клевета в отношении бургербара - в одном комменте - две нелепости, дальше больше-
    Товарищ, в скором времени откроется группу на ФБ - "Ресторанный критик. Вентспилс". Где будем тщательно и подробно препарировать( с видео, фото, репортажами) все деяния и изделия местного общепита. Приходите туда брызгать ядом, восхищаться мороженной картошкой фри из пакетов, и рассказывать о том, как вы любите пожевать там и сям. Милости просим) Мнения всякие нужны и важны. Восхищающиеся местным общепитом, тоже придутся ко двору)) - открытый призыв "брызгать ядом"...

  • -2
    бурый 23.08.2017, 13:13:57

    дальше еще интереснее. Она незнакомому тыкает "подавальщик..." "моет там пол" "сетевой тролль"
    а какое отношение вы имеете к этой забегаловке, что так рвете рьяно зад? Интересно. Вам платят за раскрутку заведения в сети? Вы там моете полы или посуду? Или служите подавальщиком? дайте угадаю.. Вам просто нечего делать и вы сетевой тролль)))
    Народ правильно восстал и если это не агрессивное поведение на форуме, то тогда как оно называется?
    Заблокируйте провокаторшу варвару и больше не допускайте сюда! Что это за призывы в соц. сети брызгать ядом в отношении наших кафе?!

  • -2
    Oksana Filatova 24.08.2017, 08:38:47

    Да,вентспилчане..вам все плохо и кафе и бургеры.Странный у нас город.. Вот была в Кулдиге и кафе работают и посетителей хватает, а у нас только ноют все им дорого, да не вкусно Вот подняли попу с дивана и предложили свое..

  • -1
    Дарт Аньян 24.08.2017, 09:32:33

    Слава Богу, плохо только отдельному меньшинству.

  • -1
    varvara 24.08.2017, 13:29:13

    В Кулдыге кафе поинтересней. В Тилтс- прекрасный кофе и обслуживание, например. В Бангертсе - роскошный вид на водопад и Венту, а в Room приличная пицца из дровяной печи и брауни

  • -2
    prosto 24.08.2017, 11:08:29

    хорошо, что подтерли комментарии. кто-то ведь не дура. а полная дура...

  • -1
    Добрый Эх 03.09.2017, 15:23:48

    Мда... Сходил, разочарован. Бургер из первого комплекта несъедобный. Абсолютно. Не понимаю восторженных дифирамбов здесь. Наверное надо, справедливости ради, попробовать и другие варианты, но что-то не хочется.
    Картошка вкусная.

  • 0
    Френкель 11.10.2017, 15:55:18

    Никак не решусь сходить в бургерную. Вернее, заходила уже туда, пару раз, но не сложилось. В меню все очень аппетитно написано. Выглядит аппетитно. Захотелось попробовать бургер с рукколой. Говорят, там мясо с частного хозяйства. Но сидеть там не очень уютно. Отмечу, что МНЕ. И это не истина в последней инстанции. Другим вполне уютненько. Даже и совсем не захотелось там сидеть. Места мало, узко, темно. Запах неприятный из канализации и гарь( жаль одежду, пропахнет, сложно потом выветрить) . Хочется взять там бургер аппетитный, но съесть его напротив в Виндау)) Наверное, таки решусь взять бургер домой и попробую. Потом напишу. И ребятам доставку бы сделать. Но в общем молодцы ребята. Пусть развиваются дальше.

  • -1
    a.m. 29.01.2018, 10:09:47

    Очень долго не мог дойти до данного заведения, но в итоге остался под положительным впечатлением. Бургер действительно вкусный и очень свежий. Точно зайду ещё. :) Единственное что могу отметить из минусов - была немноооожко подгоревшая булочка. :)

  • -1
    Френкель 29.01.2018, 11:50:25

    Так и не решилась там посидеть и отведать бургер. Ждать на улице не очень уютно. Ждать надо в соседнем кафе. Сидеть и кушать в самой бургерной, тоже неприятно. Но, говорят, что бургеры приличные. Буду ждать, когда устроят доставку. Дома его съем))

  • -1
    горшкомойка 30.01.2018, 09:19:43

    Почему кушать в самой бургерной неприятно? Удивило до глубины души! В чем дело?

  • -1
    Френкель 30.01.2018, 12:50:27

    to горшкомойка; мне не нравится интерьер. Для меня там темно, сыро, запах мягко скажем, не очень, вещи впитывают этот неприятный запах, тесно, не так чисто, как хотелось бы. Либо кажется, что не чисто, из-за ветхости помещения. Но это мои ощущения и я их не навязываю. Бургеры аппетитные, но проводить время в этом помещении желания нет. Несколько раз заходила, читала меню, очень хотелось бургер, но совсем не было желания оставаться там, ждать и есть там бургер. В следующий раз закажу, зайдем в соседнее кафе кофе выпить, потом заберу)И еще раз повторю - это мои личные предпочтения

  • -1
    горшкомойка 30.01.2018, 13:36:24

    Поначалу нам тоже показалось мрачновато, а потом когда присмотрелись, там стоят старинные вещи на полках, чайники медные, какие-то украшения в стиле начала 20-го века, по другому этот бургер- бар не украсить. Когда соберетесь следующий раз, сообщите, вместе посидим :))

  • -2
    rаmiljiеvi49 01.02.2018, 19:26:57

    Сегодня в обед заходила в бургерную, там была очередь а в Виндау кафе в это время совсем было пусто. Я дождалась своей очереди, жалко что бургера с лососем больше не делают.

  • -1
    Френкель 01.02.2018, 23:00:06

    На улице люди стояли? Ужас(

  • 0
    не чё 02.02.2018, 00:22:20

    горшкомойка.....а потом когда присмотрелись
    --------------------------------------------------------------------------
    не чего этим сказать не хотелО...лИ....Лу....Ла...Л...пока вы сами не определитесь

  • 0
    Astram 02.02.2018, 17:34:31

    Дарагі сябр не чё , закусвай бульбачкай з салам! Выявілася, што гарэлку не трэба закусваць марынаванымі агуркамі, а каньяк - шакаладам! ) Ня варта піць яго залпам. не чё , закусвай бульбачкай з салам! закусвай! )

  • -1
    rаmiljiеvi49 03.02.2018, 18:13:54

    Сегодня очереди не было, а после нас повалило! Сегодня повезло! И сегодня у них вкуснее!

  • -1
    Овчаркa 05.02.2018, 08:47:25

    Были в субботу в бургербаре, почему-то котлета была недожаренная..... (((

  • -1
    Френкель 05.02.2018, 17:43:48

    То полусырая, то подгорела - это пустяки) Главное, что очередь

  • 0
    Natashka-AlpesinKA 05.02.2018, 22:15:23

    Мы сегодня ходили, а там оказалось - выходной. Пришлось идти в Winady Caffe. Блюдо из лосося было таким кислым, что вкуса самого лосося совсем не осталось... Брррр...

  • 0
    Дарт Аньян 06.02.2018, 07:51:34

    Ого, это где такое кафе, "Винади"? :))

  • 0
    Natashka-AlpesinKA 06.02.2018, 09:07:08

    Не, не Винади, а Windau Coffee. Опечатка, редактор здесь не работает. )))

  • 0
    Natashka-AlpesinKA 06.02.2018, 09:08:08

    Да, и не берите там тартар из лосося. Лосось есть, но его кислотой залили. :/

  • 0
    Дарт Аньян 06.02.2018, 10:36:00

    В Виндау не хожу и ничего не беру. Слабое заведение с неслабыми ценами.

  • 0
    Френкель 06.02.2018, 12:42:34

    Там и суп из лосося- водичка. Видимо, готовят практиканты и кулинарного техникума.

  • 0
    Овчаркa 06.02.2018, 16:14:14

    Суп из лосося хорошо варит мой свояк! Суп-уха получается сказочная! Варится голова лосося, трески, окуней и плотву можно варить прямо в мешочке вместе, жирок такой получается в супе, что ложка вязнет! Вот это уха, я понимаю! А что в кафе, так им далеко до такой ухи.

  • -1
    rаmiljiеvi49 13.02.2018, 18:51:39

    Для сравнения хотя бы, к примеру, сегодня обедали в кафе, отдали 16 евро на двоих, а особого наслаждения не испытали. А пойди мы в бургербар, за эти деньги вкусно бы поели! Завтра день влюбленных, завтра тоже пойдем, завтра там обещали бургеры в виде сердечек!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: