Как и многие другие вентспилсские предприятия, наша компания участвует в тендерах по осуществлению разных проектов развития Вентспилсского свободного порта.

Считаю, что участие местных предприятий в реализации крупных проектов выгодно не только самим коммерсантам, но и городу в целом, так как обеспечивает работой его жителей и налогами – городской бюджет. Наша специализация – электромонтажные работы и автоматика, поэтому мы участвовали в конкурсе на проведение монтажа, наладки и программного обеспечения электрооборудования и автоматики разводного механизма моста.

Автоматика разводного моста – довольно сложная вещь, особенно с учетом того, что голландские специалисты проектировали ее по европейским стандартам, которые требовали от нас объемной детализации. Мы выполнили все требования голландских проектировщиков. Наша компания также участвовала в установке освещения моста и в монтаже световых элементов декоративной подсветки моста.

 

Теперь прилагаем все усилия для качественного обслуживания механизмов разводной части моста. Для нас большая честь работать на городских объектах, тем более на таком уникальном, каким является разводной Вентский мост. Без сомнений, в будущем разводной мост в Вентспилсе оправдает себя и будет востребован. Он просто необходим промышленным производствам, которые расположены или еще будут построены вверх по течению Венты! Кроме всего прочего, наш мост просто очень красивый – люди из других городов и краев приезжают специально полюбоваться на него.

Александр Гусев

директор

АО SZMA V

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: