С 19 июля и до окончания строительных работ на Вентском мосту движение автотранспорта будет организовано в одно направление – из Парвенты в центральную часть города. Движение в сторону Парвенты будет осуществляться по Объездному мосту.

Напомним, что в июне началось обновление покрытия Вентского моста. Одна из самых сложных частей ремонта – замена швов деформации, которые предусмотрены для того, чтобы под влиянием температуры перемещения конструкций пролёта моста не создавали в нём деформацию, сохраняя целостность проезжей части. В ходе строительства работники поняли, что им потребуется большая рабочая зона, чем планировалось изначально, что может создать угрозу для движения транспорта. Поэтому было принято решение, поменять организацию движения во время строительства, пустив движение в сторону Риги по Объездному пути.

Общественный и оперативный транспорт сможет переезжать Вентский мост в обоих направления. Управление порта просит жителей отнестись с пониманием к создавшейся ситуации и внимательно следить за дорожными знаками.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: