На этой неделе управление Вентспилсского свободного порта участвует в 22-й международной выставке транспорта и логистики TransKazakhstan/TransLogistica 2018, которая проходит в Алма-Ате (Казахстан).

Главная задача посещения выставки – представить преимущества управления Вентспилсского свободного порта и возможные виды сотрудничества в транспортировке грузов, а также привлечь инвесторов для открытия новых производств в Вентспилсе. Потенциальные партнеры по сотрудничеству проявили интерес к развитию сотрудничества и позитивно оценили вентспилсское предложение.

Выставка в Казахстане является первым международным отраслевым мероприятием, в котором Латвия стартует с новой, единой для всей латвийской транспортной сферы маркой VIA Latvia. Она объединила в себе Рижский свободный порт, Вентспилсский свободный порт, Лиепайский свободный порт, международный аэропорт Рига и сеть Латвияс дзелзцельш. Дизайн латвийского стенда был признан лучшим на всей выставке.

На стенде Латвии о возможностях для сотрудничества рассказывали Вентспилсский, Рижский и Лиепайский порты, Латвияс дзелзцельш, аэропорт Рига, airBaltic и предприятия Riga Container terminal, LDz Loģistika, A&A Logistic, Sigis, Alpa Centrums.

TransKazakhstan/Translogistica – самая крупная выставка транспортно-логистических услуг и технологий в Центральной Азии.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: