На этой неделе в Москве проходят мероприятия Транспортной недели.

Транспортная неделя в Москве – одно из важнейших событий в отрасли. В рамках этого события проходят разные конференции и профессиональные дискуссии, а также транспортная выставка.

Уже по традиции на выставке активно участвует и Латвия, представляя в России предложение нашей страны в транспорте и логистики. Помимо управления Вентспилсского свободного порта в мероприятиях в Москве участвует и Рижский свободный порт, Лиепайская специальная экономическая зона, ГАО Латвияс дзелзцельш и ГАО Международный аэропорт «Рига». В мероприятиях Транспортной недели участвует и министр сообщения ЛР Улдис Аугулис.

Чтобы сохранить позиции Вентспилсского порта в области грузоперевозок, а также чтобы найти новых партнеров, управление ВСП активно участвует в важных международных отраслевых мероприятиях.

Транспортная неделя в Москве является заключительной международной выставкой в этом году. В 2017 году управление ВСП в рамках разных международных мероприятий было представлено в Китае, Индии, Иране, Германии, Белоруссии, России, Казахстане, Узбекистане и ОАЭ.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: