Тема: сирены

  • 23 мая по всей стране прозвучат сирены тревоги 0

    23 мая с 10:00 до 10:10 по всей стране на три минуты будут включены сирены тревоги для проверки порядка включения национальной системы раннего оповещения и ее работы, а также для выявления повреждений или сбоев в работе сирен тревоги и слышимости их звукового сигнала.

  • 26 ноября по всей Латвии пройдёт проверка сирен 0

    26 ноября по всей Латвии пройдёт проверка государственной системы экстренного оповещения — на три минуты включатся тревожные сирены, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС). Проверка пройдёт во временном промежутке с 10:00 до 10:10.

  • ГПСС проведет проверку сирен тревоги 0

    Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) 28 ноября в период с 10:00 до 10:20 по всей стране на три минуты включит сирены тревоги, чтобы проверить работу государственной системы экстренного оповещения.