Баскетбольному клубу Вентспилс поможет Почетный тренер клуба Армандс Краулиньш.

В оставшихся матчах сезона в борьбе за бронзовые медали главному тренеру команды Гунтису Эндзелсу поможет Почетный тренер БК Вентспилс Армандс Краулиньш.

Армандс Краулиньш несколько лет был главным тренером БК Вентспилс, а последние годы провел на должности консультанта для тренеров. В этом сезоне тренер решил попрощаться с клубом, чтобы отдохнуть.

БК Вентспилс торжественно поблагодарил Краулиньша за вклад в развитие городского баскетбола, и команда подарила фантастическую победу в решающем матче за проход в Final Four Балтийской баскетбольной лиги, когда Янис Стрелниекс на последней секунде вырвал победу и завоевал для команды право ехать в Вильнюс.

Арманду Краулиньшу присвоили титул Почетного тренера, и до сих пор тренер консультировал команду, предлагая свои советы и рекомендации.

Сейчас у команды сложилась непростая ситуация перед матчами за бронзу, поэтому Краулиньш согласился лично помочь команде, и впредь вместе с ней он будет находиться на скамье игроков.

Как ранее уже сообщалось, руководство уволило прежнего главного тренера клуба Силвано Поропата, его место занял Гунтис Эндзелс.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: