14 и 15 мая в городе Вентспилс проводятся соревнования по ВМХ. В субботу, 14 мая, одновременно с открытием нового сезона состоятся соревнования по ВМХ, во время которых все спортсмены смогут настроиться к участию в более крупных соревнованиях – "Grand Prix Latvia", проводимых 15 мая.

Подобные международные соревнования по ВМХ, на которых ожидается присутствие спортсменов из различных стран мира, в Латвии проводятся впервые. В Вентспилс уже отправились команды из России и Беларуси. О своем участии заявила команда из Литвы, и, конечно, среди участников будут спортсмены из различных городов нашей страны. В состав вентспилсской команды входят 35 велогонщиков. Ожидается, что общее количество участников соревнований будет от 120 до 150.

Тренер отделения ВМХ спортивной школы Спарс Янис Шкеперис признал, что на соревнованиях 14 и 15 мая вентспилсчане надеются завоевать несколько медаль в различных возрастных группах.

Приглашаем всех болельщиков и интересующихся данным видом спорта на соревнования по ВМХ 14 мая в 14:00, а 15 мая – в 12:00.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: