Депутат 10-го Сейма Дана Рейзниеце связала себя брачными узами. В церкви в родной Кулдиге заветное да она сказала директору Латвийского агентства инвестиций и развития (ЛАИР) Андрису Озолу.

 

Еще недавно в интервью Неаткарига рита авизе Рейзниеце-Озола рассказала, что помолвлена, но подробнее рассказывать о своей личной жизни не стала, не желая, чтобы счастливое событие было омрачено вниманием прессы. Возможно, именно это послужило причиной того, что церемония бракосочетания держалась в секрете.

Коллеги депутата не скрывают, что свадьба Рейзниеце-Озолы с директором ЛАИР Андрисом Озолом стала неожиданным сюрпризом. Пара обвенчалась в кулдигской церкви Св. Катрины в присутствии только близких людей.

Перед выборами в Вентспилсскую гордуму Рейзниеце-Озола руководила Вентспилсским парком высоких технологий, где начала развитие космических технологий. Крестная мама Венты1 наряду с  политической деятельностью, увлечением игрой в шахматы и пр. учится в Международном космическом университете. И хотя на данный момент обязанности Рейзниеце-Озолы главным образом связаны с вопросами, находящимися в компетенции Минсообщения, ее до сих пор интересует развитие предпринимательской деятельности с большой добавленной стоимостью. Отметим, что Андрис Озолс работает именно в этой отрасли. Возможно, общий интерес и свел должностных лиц. Вентас Балсс желает новобрачным удачи и счастья в семейной жизни и выражает надежду, что от союза светлых умов будут в выигрыше как государство, так и Вентспилс.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: