На стадионе для пляжного волейбола состоялся "Турнир по пляжному волейболу среди юношей и девушек в группе средних школ Вентспилса", в котором приняли участие команды пяти школ.

В молодежной группе участвовало 12 пар - четыре пары из Вентспилсской 4-й средней школы, три пары из Вентспилсской государственной 1-й гимназии и Вентспилсского техникума, по одной из Вентспилсской 6-й средней школы и Вентспилсской 2-й средней школы.

В соревнованиях среди девушек участвовали шесть пар – по две из Вентспилсской 4-й средней школы и Вентспилсской 2-й средней школы, по одной из Вентспилсской 1-й государственной гимназии и Вентспилсского техникума.

Среди юношей Марк Самуйленко и Эвертс Риекстиньш из 1-й государственной гимназии заняли почетное первое место, учащиеся 4-й средней школы Эрикс Сандерс и Константин Пампеевс заняли второе место, а учащиеся техникума Клавс Богданов и Райнерс Райенс Матисонс заняли третье место.

Среди девушек почетное первое место заняли Мартина Бертане и Элза Козлова из 4-й средней школы, второе место заняли ученицы техникума Арика Велде и Майя Шене, а третье место заняли Паула Ниедолиня и Лаура Корнеева из 4-й средней школы.

Самыми ценными игроками турнира были признаны Мартина Бертане из Вентспилсской 4-й средней школы и Эвертс Риекстиньш из Вентспилсской 1-й государственной гимназии.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: