Прошел турнир по мини-футболу

23 августа, 10:20, 2022
|
Управление спорта/Вентас Балсс
Фото: присланное

19 августа на на маленьком футбольном поле Олимпийского центра прошел турнир по мини-футболу «Приходи и занимайся спортом!», в котором участвовало 5 команд.

Победителями стали SLV Plus, которые в четырех играх трижды выиграли и один раз сыграли вничью. Вентспилсский край занял второе место, а Парвента – третье.

В команде SLV Plus играли Владимир Ващилко, Виталий Николаев, Евгений Цимбал, Владислав Бондаренко и Руслан Накипов.

Мероприятие организовано в рамках проекта Европейского Союза Меры по укреплению здоровья местного сообщества и профилактике заболеваний в Вентспилсе»! Цель проекта – способствовать изменению привычек общественного здравоохранения путем повышения доступности услуг по укреплению здоровья и профилактике заболеваний для граждан. Деятельность проекта включает популяризацию физической активности, здорового питания, психического здоровья в обществе.


Комментарии (0)

Читай еще