В августе общество "TERRA NOVA VITAE" реализовало во 2-й средней школе один из проектов молодежной инициативы "Pumpurs" . Проект «Сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что» состоял из пяти мероприятий. В течение пяти дней ребята старательно работали и создавали прототипы игр.

Путь к созданию игры пролегал через формирование команды, изучение принципов сотрудничества и сплоченности, что школьники усвоили в первый день проекта.

Задача второго дня состояла в том, чтобы понять концепцию и суть творческой деятельности, раскрыть потенциал скрытых ресурсов, чтобы использовать творчество в различных жизненных ситуациях, а также разобраться, как совместить личные идеи и превратить их в общее командное видение.

На третий день последовала реализация идей — создание прототипов игры путем совместного планирования и разработки стратегии. Ребята создали три настольные игры: «Побег из тюрьмы», «Цирк» и «Крысиная прогулка».

На четвертый день школьники узнали о том, как идея превращается в деньги. В последний день ребята протестировали свои игры и научились презентовать и «продавать» созданную продукцию.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: