В эту среду, 14 июля, на пляже озера Бушниеку состоится 2-й этап Вентспилсского народного триатлона.

В среду, 14 июля, на пляже озера Бушниеку состоится мероприятие народного спорта – 2-й этап Вентспилсского народного триатлона.

Вентспилсский народный триатлон – это мероприятие в виде дружественной тренировки для новичков и желающих с короткими дистанциями, подходящими для знакомства с триатлоном и пробы сил в нем. Плавание на 100–150 метров в теплой воде озера Бушниеку на безопасной глубине (до 1,5 м), велогонка на 8–12 км по гравийным и асфальтированным велодорожкам и Колкской дороге, бег на 1,25–2,5 км по асфальтированной велодорожке на улице Талсу.

Придите и испытайте радость движения! Взрослые, молодежь и дети. Все, что требуется, это умение плавать на основном уровне, велосипед и шлем и обувь для бега. Опытные вентспилсские триатлонисты вас ободрят и придадут вам уверенности, помогут советом!

2-й этап Вентспилсского народного триатлона состоится в среду, 14 июля. Место: пляж озера Бушниеку на улице Талсу. Прибытие и регистрация с 17:00. Начало: 18:00.

Информацию можно найти на интернет-сайте: www.triatlons.lv. На вопросы вам ответит организатор Марис Приеденс по телефону 29288659. Запись по электронной почте maris.priedens@itp.com.lv и на месте мероприятия.

Вентспилсский народный триатлон проходит в три этапа: 1-й этап – 30 июня, 2-й этап – 14 июля и заключительный, 3-й этап, – 4 сентября.

Вентспилсский народный триатлон проходит благодаря поддержке Вентспилсской городской думы, Управления Вентспилсского свободного порта, Латвийской федерации триатлона и ООО «Užavas alus»!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: