В настоящее время мы находимся в ситуации, когда нужно соблюдать ограничения ради здоровья и безопасности всех нас, но такая ситуация позволяет нам быть активными на свежем воздухе, и в рамках программы народного спорта «Приходи и занимайся спортом!» разработан индивидуальный маршрут для похода по лесу и вдоль морского побережья. Старт и финиш этого маршрута предусмотрены у Парка приключений.

В походе можно участвовать индивидуально или в рамках одного домашнего хозяйства, а 18 апреля в 11:00 на стоянке у Парка приключений состоится инструктаж и знакомство с маршрутом.

В походе может участвовать любой желающий, и участие в нем бесплатное. Протяженность маршрута: 11 километров, и его можно пройти за три часа. Маршрут ведет по прибрежному лесу в окрестностях Цирпстене, вдоль морского побережья и по городским велодорожкам. Степень сложности маршрута – легкий. Подходит для семей с детьми.

Призываем соблюдать введенные в стране ограничения!

Предварительная запись до 20:00 16 апреля обязательно по телефону 26490802 позвонить или прислать сообщение на WhatsApp и указать количество человек.

Если есть вопросы и неясности, то можно звонить по телефону 26490802.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: