Футболисты ФК “Вентспилс” начинают новый сезон, начинают чемпионат Латвии 2021! Долгожданное ожидание завершается. В субботу, 13 марта, в рамках первого тура первенства команда Виорела Фрунза в родных стенах принимает чемпиона страны клуб “Рига”. Начало – 13:00. Игра пройдет на стадионе 2-й основной школы.

Вниманию болельщиков! Игра пройдет без зрителей. Прямую трансляцию игры можно смотреть на www.sportacentrs.com и www.optibetvirsliga.com

Конечно, все мы сильно соскучились по большому латвийскому футболу. Долгое межсезонье, многомесячная подготовка и контрольные игры никак не могут заменить настоящую борьбу и горячее соперничество за победу в официальных матчах. И все мы очень ждем первого матча ФКВ! К большому сожалению, общая ситуация с пандемией в нашей стране не позволяет болельщикам находиться на стадионе, но будем верить, что все обязательно нормализуется и в ближайшем будущем зрители вновь вернутся на трибуны. Пока же желаем всем крепкого здоровья – берегите себя и своих близких!

Ну а в захватывающем матче против столичного клуба мы все равно будем чувствовать вашу поддержку, дорогие друзья! Игра обещает быть очень интересной, интригующей и волнительной, как всегда и бывает в матче-открытии сезона. Будем биться за победу! Что может быть лучше, чем победа над чемпионом в стартовом матче?! Это был бы превосходный подарок всем болельщикам ФКВ. Мы это прекрасно понимаем, и потому настрой у желто-синих самый боевой. Очень хочется новый сезон открыть победно!

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Сергей Букреев 13.03.2021, 18:30:18

    Смотрел игру по ТВ и плевался! Ну нельзя так безрбразно играть в защите, да и нападения сегодня видно не было. Зачем ездили на сборы, проводили контрольные игры, наигрывали состав, различные схемы - а сезон начался и так сконфузились в первой же игре да ещё и на своем поле. С такой игрой опять будем вне призеров. Где-нибудь 5-6 место.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: