Весенняя температура воздуха неумолима, снежный покров на лыжной горе «Шляпа Лембергса» тает очень быстро. Сегодня, 25 февраля, склоны лыжной горы еще открыты для посетителей. К услугам будет применяться 50% скидка. Детская горка больше не доступна посетителям.

Чтобы с радостью в сердце попрощаться с зимним сезоном, который длился 46 дней без перерывов, и еще до 27 февраля приглашаем всех любителей активного отдыха индивидуально или в пределах одного домашнего хозяйства совершить эффектные и яркие спуски по склону горы, снять их и отправить для голосования. На спуски просим записываться заранее по телефону 28611333, чтобы зарезервировать время: 25 февраля до 20:00, в пятницу, 26 февраля, с 16:00 до 19:00, в субботу, 27 февраля, с 12:00 до 15:00

Самые творческие и эффектные участники будут награждены в следующих номинациях:

«Самое яркое оформление».

«Самое эффектное исполнение».

«Самое оригинальное приспособление для спуска».

«Готов к пляжному сезону».

Победители в номинациях получат приз по выбору на один из объектов для активного отдыха: карту на подъемник лыжной горы «Шляпа Лембергса» в сезоне 2021/2022 гг., посещение Парка приключений для семьи, посещение Парка водных приключений или Пляжного аквапарка для семьи.

Чтобы претендовать на награду, нужно до 22:00 28 февраля на адрес электронной почты: piedzivojumuparks@ventspils.lv отправить 30-секундное видео спуска с горы. На странице Олимпийского центра «Вентспилс» в социальной сети Facebook будут собраны и размещены присланные видео, и любой может голосовать за своего фаворита.

В нерабочее время и после закрытия сезона территория Парка приключений будет закрыта для посетителей.

Следите за актуальными новостями на домашней странице: www.lembergahute.lv, а также в социальных сетях.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: