С приходом холодов на горе началась подготовка к зимнему лыжному сезону. Во время проверки оборудования нанесенный пушками снег привлек большое количество любителей зимних развлечений.

К сожалению, во время подготовительных работ присутствие отдыхающих на склоне горы небезопасно, а также объявленные в стране ограничения не позволяют парку развлечений и аттракционов начать работу.

По этим причинам территория лыжной горы для посетителей будет закрыта с 5 января до момента, когда появится возможность начать оказывать услуги лыжной горы.

Для посещения закрыта и лестница до вершины горы, поскольку актуальные меры эпидемиологической безопасности разрешают отдыхающим находиться на объектах на свежем воздухе при условии, что соблюдается односторонний поток посетителей, т.е. исключены контакты с людьми, двигающимися навстречу и обеспечена возможность посетителям добираться до объекта, после чего расходиться по разным путям. Поскольку на вершину горы ведет лишь одна лестница и с учетом требований эпидемиологической безопасности этой лестницей посетители пользоваться не могут.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: