В настоящее время мы находимся в ситуации, когда нужно соблюдать ограничения ради здоровья и безопасности нас всех, но эта ситуация позволяет нам быть активными на свежем воздухе.

18 ноября в честь Провозглашения независимости Латвии призываем всех вентспилсчан быть физически активными и отпраздновать 102-летие Латвии индивидуальным велозаездом, забегом, скандинавской ходьбой или прогулкой. Каждый может выбрать дистанцию по силам и физической подготовке. Предлагаем использовать вентспилсские велодорожки, их протяженность сейчас достигает более 60 км.

В предыдущие годы 18 ноября забег и велозаезд проходили по размеченным трассам. Участники могли пробежать 11,5 километров или проехать на велосипеде по 19-километровому контуру Латвии по улицам Вентспилса. Карты можно посмотреть при этом сообщении.

После прохождения дистанции мы будем рады получить ваше фото или видео, которые можно отправить организаторам на адрес электронной почты: sporta.parvalde@ventspils.lv или WhatsApp: 26490802. Предлагаем также делиться этим в социальных сетях: Facebook, Instagram и др.

Правила:

участвовать в мероприятии может любой желающий;

  • призываем соблюдать введенные в стране ограничения! Дистанцию можно пройти индивидуально или только с членами семьи. Соблюдать двухметровую дистанцию;
  • будем помнить о безопасности!
  • Покажем, что мы активные, спортивные и начнем день с езды на велосипеде, забега, прогулки, скандинавской ходьбы по улицам Вентспилса.
Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: