В среду, 18 сентября, футболисты «Вентспилса» проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках отложенного матча двадцать четвертого тура первенства команда Игоря Клесова в гостях встретится с лидером турнира клубом «Рига». Игра пройдет на стадионе «Сконто», начало – 18:00.

Матч трудный и интересный, матч принципиальный. Встречаемся с лидером турнира, встречаются две команды, которые больше и дольше всех радовали латвийских любителей футбола в еврокубковом сезоне. Это обязательно будет интересно!

И, конечно, нам есть, что доказывать… Будем биться, несмотря на все объективные сложности, несмотря на все очевидные «палки», что ставят весь сезон в «желто-синие» колеса. Настрой, самоотдача и вера в успех, и тогда у ФКВ все получится!

Вперед, «Вентспилс»!

Комментарий главного тренера ФК “Вентспилс” Игоря КЛЕСОВА:

– Уверен, такой матч вызывает большой интерес у болельщиков. Наверное, встречаются две сильнейшие команды чемпионата, и это обещает захватывающую борьбу. Невозможно предсказать, как сложится игра, но то, что ФКВ приложит максимум усилий для успеха, это без сомнения.

Читай еще

Комментарии (3)

  • -1
    L.K. 17.09.2019, 19:56:54

    В предыдущих играх было много моментов, где Игорёха не прав. Карточки шли в расход направо и налево! Стало думаться, что он дурачится )) . Скучно отыграли с елгавчанами , да еще и Палавандишвили Гога накосячил , из-за него Евгений Казачок забил единственный гол. Зато потеряли 2 очка, что очень обидно!
    Ребя, не падайте духом, мы болельщики будем с вами и в этот раз!

  • -4
    exodus 17.09.2019, 20:43:45

    ну неужто есть ещё те идиоты кто ходит смотреть игры дворовых команд?

  • -1
    L.K. 18.09.2019, 11:29:57

    не поверишь! эти идиоты еще и темы на форуме об этих командах создают и сами себя комментируют :D

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: