У Фаворита медали, кубки и пояс

11 сентября, 09:43, 2019
|
Вентас Балсс
Фото: Фаворит

Два дня в Резекне проходил международный турнир по кикбоксингу Silver Griffin Cup, в котором стартовали 300 человек из Латвии, Литвы, Эстонии, России и Белоруссии и 12 спортсменов из вентспилсского клуба Фаворит.

Майкл Гасанов и Даниил Галкин в этом турнире приняли участие в дисциплине kick light среди юниоров и взрослых в весовой категории до 63 кг, а также в K-1 среди юниоров в весовой категории до 57 кг. Спортсмены провели прекрасные поединки, получили опыт и заняли призовые места. Медали в своих дисциплинах и возрастных группах завоевали Даниел Лыков, Леон Лыков, Роберт Григорьев, Александр Кузнецов, Михаил Прощенко, Дан Кристиан Лыков, Никита Лыков, Тимофей Рупато и Сабрина Григорьева.

Даниел Лыков поборолся за чемпионский пояс в дисциплине kick light в конкуренции взрослых в весовой категории до 69 кг, и с результатом 3:0 одолел соперника из Резекне.

Команда спортклуба Фаворит завоевала и два кубка – за первое место в командном зачете и как лучшая команда турнира.

Комментарии (0)

Читай еще